29 марта 2024, пятница, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+56 +
Дударев К.И. , 18:09, 12.04

Готова. Но обещанная помощь не помешает.

Ответить
+99 +
Леонід, 18:13, 12.04

Україна й українці будуть боронити свою землю - іншої землі у нас немає.
Якщо в 2014 році був стримуючий психологічний фактор неготовності стріляти в русского ваню - то зараз цього немає.
І ЗСУ, і переважна більшість народу України зараз готові стріляти на ураження в русского ваню на території України, тому що вважає русского ваню ворогом, которого якнайшвидше потрібно відправити наросію охолодженою утилізованою тушкою в цинковій упаковці.
Ми не хочемо смердючого лапотного "русского мира" на українській землі.
Воювати Україна готова.
Я з Дніпра - це за 200 км. від ордло.

Ответить
+79 +
!!!, 18:14, 12.04

ссср выиграл войну в 45м, потому что получал ленд лиз из США.
Сейчас ленд лиз у Украины.

Ответить
0 +
ян..., 22:17, 12.04

В яблочко Кэп!!!!

Ответить
+91 +
FeRi., 18:20, 12.04

Агрессивная политика мерзского карлика вынуждает Украину укреплять обороноспособность. И если,не приведи Господь,путлер развяжет братоубийственную войну его и его рашку ждёт крах посильнее 1945 года для гитлера. По примеру антигитлеровской коалиции будет создана антипутинская и крах рашки неизбежен.

Ответить
+62 +
ден, 18:43, 12.04

При желании США и Европа может обнулить и вернуть РФ в каменный век за месяц, даже без войны. Правда придется им немного для этого потратится, выйти из комфортных условий, где то потерять выгоду свою. Стопорни из РФ газ, нефть гнать и в РФ высокотехнологичную продукции и готово.

Ответить
-11 +
Да уж, 20:32, 12.04

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский запросил Москву о переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ответить
+3 +
вася, 20:45, 12.04

вы забыли кому рашка нефть, газ и пр. продаёт?

Ответить
+6 +
RU, 22:33, 12.04

ага завтра саудиты объявят дисконт 20 баксов, а США скидку 50 процентов на сжиженный газ, и одичалые будут из нефти водку гнать, а газ сжигать :)

Ответить
+48 +
Алекс , 18:39, 12.04

Быстрее втсупайте в НАТО ,тогда этот окурок на Украину не полезет!

Ответить
+52 +
arelav, 18:47, 12.04

Старичок окурочок потерялся в реалиях и отупел до альцгеймера. Пусть прокрутят последние ресурсы вдоль границы, нападать там даже гипотетически не будут, на одних полевых кухнях доедят останки продуктов, удаленных регионов ждёт голод и разруха.

Ответить
+44 +
Факт упрямая вещь, 18:48, 12.04

К сожалению, очень хочеться ошибаться, но...
пу@@о все таки решится на открытое, прямое вторжение. Чтобы протестировать США, НАТО и ЕС.
И если после этого США/ЕС не отреагируют очень жестко, вплоть до неограниченной военной помощи Украине, отключения россии от SWIFT, эмбарго на продажу углеводородов, санкций против суверенного долга россии, и "заморозку" российских активов)это как минимум), то мир погрязнет в хаос и разрушения на десятилетия.
Всем станет понятно. Нет никакой доминации США, никакой демократии, союзов и гарантий, никакое международное право не работает, никаких международных организаций больше нет.
Кто сильнее, тот и прав. И может делать все то, что считает нужным. Убивать детей, аннексировать территории, развязывать войны, кроить границы - без каких-либо последствий.
Все поймут, единственное спасение - ядерное оружие. Все страны, кто хоть что-то с себя представляет в мире, начнет разработку такого оружия. И это рано или поздно, приведет к ядерной войне.

Ответить
+38 +
Факт упрямая вещь, 19:02, 12.04

США и их ключевые союзники, в первую очередь - Канада, Британия, Германия, обязаны были реагировать 09.08.08 на второй день, как россия напала на Грузию. Нет! Конечно, Не наносить ядерный удар по МСК и СПБ, но реагировать были ОБЯЗАНЫ. Вместо этого, они отправили "голубя мира" Саркози, для давления на Саакашвилли по капитуляции. Из-за этого стало возможным и аннексия Крыма, и начало войны и нападения российской армии на Украину и сбитый Боинг. Если бы в августе 2008 была бы жесткая реакция, то всего этого не было бы. А возможно не было бы и самого п@@@а, и бонусом Лукашенко.
Сегодня в США и союзников, еще есть шанс все остановить. Но время идет и его не так много. Ведь реагировать все равно придется. Рано или поздно. За Украиной будут страны Балтии! Нато промолчит? Дальше - Польша, Финляндия, Болгария, Чехия

Ответить
+17 +
ден, 21:06, 12.04

История ничему не учит. Играються с Путиным как игрались с Гитлером с 33 по 39. Все думали что малыми уступками успокоят шизофреника. Один в один все повторяют.

Ответить
+14 +
папа витя, 19:13, 12.04

иногда пересматриваю его дебаты на стадионе с Петром... так смешно сейчас пересматривать)))

Ответить
-9 +
Трактор, 19:56, 12.04

Ну, петя ведь на дебатах не сказал, что:

- оставит ВР с гепами и допами, половина которых были в Партии Регионов
- подпишет перед уходом списки со своими судьями,
- поставит своих военных заметать следы,
- будет подливать масло в огонь через свои ТВ каналы, на ком бы они не были зарегистрированы

.. правда?

Ответить
+12 +
444, 20:06, 12.04

Снова соврал. Духрвность, скрепы?
Петя оставил наполненную казну, возрожденную армию, растущую промышленность, отсутствие политзаключенных, постоянное, понемногу освобождение оккупировыанных территорий, безвиз, украинскую церковь...
Продолжить, Люся?

Ответить
-8 +
Трактор, 20:39, 12.04

Переведу:

- Духовность - каким боком там светское государство Украина?
- наполненную казну - наполненную кредитами МВФ? так их как бэ отдавать надо будет..
- возрожденную армию - где возрожденную? Всем известно, что рыба гниет с головы. Какие бы джавелины не пылились на складах всегда найдутся кадры, которые оставят их при отступлении, как противоминометные радары в Дебальцево,. ... эм.. какие кадры в армии поменял петя?
- растущую промышленность - это про патронные заводы, какие не построили за 5 лет войны? или про байракторы, которые купили по 70 млн$ за штуку взамен инвестиций в свои разработки?
- понемногу освобождение - Вы противоречите минским соглашениям, которые петя одобрил ;)
- безвиз- туристический, а не то, на что рассчитывали украинцы
- украинскую церковь - старейшую церковь перевели из под одной крыши под другую...

Продолжайте!

Ответить
+20 +
!, 19:17, 12.04

Русские думали, что брексит вредит Европе, но они просчитались. Теперь русским шпионам не дотянуться до британских секретов.

Ответить
+2 +
?, 22:01, 12.04

Зачем тянуться, если они там живут?

Ответить
+22 +
ВІТАЎТ, 19:43, 12.04

Фактычна Ўкраіна бароніць усю Еўропу ад маскоўскіх дзікуноў. НАТО гэта ведае і напэўна дапаможа.

Ответить
+3 +
пешеход, 20:54, 12.04

Даже в самые трудные, первые месяцы войны, советская авиация бомбила столицу германского Рейха - Берлин. Чтобы каждый житель немецкой столицы понимал, в какую авантюру втянул их фюрер.
Каждый из 140 млн.россиян должен быть ответственнен за те действия, которые совершает их лидер - Путин. Ведь война это не где нибудь в телевизоре, она будет рядом.

Ответить
+11 +
Бефар., 21:09, 12.04

...значит нужно бомбить столицу России, чтобы каждый россиянин понимал, в какую авантюру втянул их фюрер ( позывной - окурок)

Ответить
+4 +
МАЧО, 23:33, 12.04

Путин самый сильный трус в мире.Главные его победы запугать тех кто трусит или напасть на слабого.тех кто даёт ему сдачи обходит стороной. Его желание не имеет ничего с реальностью путин трус он может напасть только на слабого или на того кого удалось запугать и лишить воли к сопротивлению.

Ответить