29 марта 2024, пятница, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
Стары i нягеглы., 13:08, 2.04

Назвав пару ФИО, он спотыкается и говорит: «Там очень много стариков».
**************************************************************
Я постоянно твержу, что не в возрасте дело!
Если у человека с младых ногтей на плечах есть Голова, то она и в 100-летнем возрасте будет Головой, способной трезво и мудро оценивать реалии и принимать взвешенные решения!
Если голова родилась, способной только жрать, пить и изрекать камуняцкие рефрены, то она такой будет и в 20, и в 40, и в 60, и в 80.
Тут помогает только "кондрашка", либо автокатастрофа!
Камуняки неизлечимы напрочь!

Ответить
+16 +
20 не равно 20, 13:16, 2.04

Там, где блат-кум-сват, именно эти 20-, 40-летние и т.д. бездари и досиживают до 100 лет на хлебных должностях, не неся при этом никакой ответственности за свои глупости, ошибки, провалы и должностные преступления.
Ведь у нас нет реальных конкурсов, а социальные лифты во всех без исключения профессиях давно наглухо забиты.
Не путайте 80-летнего профессора из США, который в ЧЕСТНОЙ борьбе получает свою должность, с 60-летним "профессором" из совдепии с купленными дипломами и учеными степенями!

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 14:29, 2.04

Там, где блат-кум-сват, именно эти 20-, 40-летние и т.д. бездари и досиживают до 100 лет
*****************************************************************
Дык и я ж об этом толдычу!
Тут камуняцкая система виновата, при которой Голова априори не могёт попасть на значительные должности.
Там будет бездарь, по-блату. И неважно, скока ей лет!

Ответить
+16 +
Світлана, Київ, 13:18, 2.04

там герпентарий. это у них - не возраст. это - их ментальное состояние.

Ответить
+9 +
здравый смысл , 13:26, 2.04

При этом в весьма благополучной Германии крепкие мужчины уходят на пенсию в 65 лет с руководящих должностей и имея ученые степени. Уходят, чтобы дать возможность оперившимся детям реализовать свой потенциал и заработать пенсию, а не сидеть на пособии по безработице.
Умный? Флаг в руки! Открывай свой бизнес, рискуй своими деньгами и сам расплачивайся за свои "пионерские" идеи. Сам, а не вся страна. Хотя в тех же Штатах некоторые специалисты работают до глубокой старости. Но они работают, а не делят в свою пользу бюджетное финансирование и на общих основаниях конкурируют с молодыми!!!

Ответить
+3 +
Leo, 15:07, 2.04

Судя по Байдену,Трампу , Хилари Клинтон,Сандерсу и пр.- все глубокие старики.. Так что там не лучше с возрастом .Хотя и существует соревновательный принцип в отличии от авторитарных режимов.. Ох тяжело им без власти...

Ответить
+11 +
блатной совок, 13:08, 2.04

У нас ничуть не лучше!
Посмотрите на нашу Академию наук! До белых тапок! Хоть до 100 лет, если доживут! Хоть в памперсах и с соской во рту! Хоть с деменцией!
Когда говорят о работающих пенсионерах, всегда возникает вопрос, ГДЕ и на каких должностях они делают вид, что работают.

Ответить
+7 +
всё прогнило , 13:19, 2.04

А сколько блатных пенсов у нас изредка появляются на "работе" или вообще годами не появляются...
В моём поле зрения таких было несколько и у всех полная ставка со всеми возможными надбавками!!! А ты, холоп, загибайся от переутомления и нищеты.

Ответить
+1 +
Очередность, 13:28, 2.04

Пора и ставки обЪявить.

Ответить
+2 +
ед, 14:25, 2.04

Тронешь одного и все друг за другом помирать начнут

Ответить
+8 +
Виктория, 14:45, 2.04

И то верно. Пенсии у них - слава Богу. Сиди на солнышке, внуков нянчи. Путешествуй. Пиши мемуары. Сажай цветочки на даче. Живи в своё удовольствие. Нет, надо сидеть до белых тапок и портить воздух вокруг себя, маразмировать и всё вгонять в маразм.

Ответить
+1 +
Ясь, 15:18, 2.04

В один прекрасный день все рашисткие упыри издохнут, их путаны и личинки рванут домой, в таскань и лондон, а дорогие расеяне осиротеют и останутся без хозяев.
Что то начнётся в постпутенской федерации?
Беларусам лучше держаться от них подальше, к своим поближе!

Ответить