26 апреля 2024, пятница, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
русский, 13:15, 2.04

Голодная крыса готова на всё! Жажда в Крыму подтолкнет рашистов к действиям.

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 13:37, 2.04

Ну вот и надо что бы США и Европа устроили этому русскому недоумку-убийце его Цусиму наподобие той которую японцы устроили русским имперцам!!!

Ответить
+9 +
Виктория, 20:00, 2.04

В России никогда не любили вспоминать о русско-японской войне и о том разгроме, который японцы устроили, уничтожив весь флот,дислоцированный в Порт-Артуре и Дальнем. А ведь тоже сколько было крику, спеси :"Мы япошек шапками закидаем!" На деле всё было с точностью до наоборот. Да и 1917 год был бы невозможен без 1905. Кстати, крейсер "Аврора" - один из немногих кораблей, уцелевших после Цусимы...
У старых грехов длинные тени...

Ответить
+105 +
Гражина, 14:02, 2.04

Могу подтвердить слова этого россиянина. Сейчас все резервисты в случае чего отмобилизовываются на фронт меньше, чем за сутки. Украинский народ по-хорошему голоден. Голоден по победе. А не по "просто перестать стрелять". Никто из украинцев россиянам ничего не забыл и ничего не простил, как там многие надеются. Я общаюсь с этими людьми и вижу, что это нация воинов. И это уже полноценная сложившаяся политическая нация (украинские беларусы, украинские поляки, украинские евреи, украинские кырымлы, украинские русские - они все украинцы). И они так просто свою страну не отдадут.

Ответить
+21 +
Анна , 18:03, 2.04

Дай Бог! Победа будет на стороне людей, а не упыря.

Ответить
-18 +
Асса, 18:49, 2.04

Много букв, а толку =0

Ответить
+24 +
стрел(ок)ец, 18:51, 2.04

Согласен с Вами 100%.
Имею друзей в Украине. Там серьезный настрой не только дать отпор, но и вернуть украденное.

P.S. Приятно снова читать Вас в комментах. Умно, четко, конкретно.

Ответить
-20 +
лилявбубен, 20:48, 2.04

интересно,как вы представляете современную войну?Политическая нация,сбившись в колонны резервистов,марширует туда-сюда,скандируя матерную кричалку?Голодные по победе,говорите?Скажете это вдовам и сиротам,безответственная диванная воительница?Нет,конечно же.И вы сама,и те,с кем вы общаетесь никогда не направите свои боевые диваны на войну.Импотентная болтовня и самолюбование-все,на что вы способны.

Ответить
+66 +
dfa, 14:30, 2.04

Надеюсь, что царь понимает, что как только его первая бригада продвинется дальше сегодняшних границ разграничения, то с этой минуты запуститься часы истории, отсчитывающие последние часы россии как государственного образования.

Ответить
+27 +
ед, 14:35, 2.04

Сегодня ночью смотрел в нете ,то говорят ,что пуйло уже мало движемый, с плешивым на лыжах смог простоять 2 минуты , а дальше не показывали и в основном уже двойнички работают за него, говорят у же в этом году должен быть заменен подвальный.

Ответить
+35 +
ПТН ПНХ, 15:22, 2.04

Пуйло о японской только мечтать. Для него все будет намного хуже. И каждый его очередной выпендреж только усугубляет. Но никчемность на то и никчемность чтоб ничему не научиться.

Ответить
+61 +
НОВИЧОК, 15:23, 2.04

Даже не знаю, что тут лучше сказать: "скорее бы" или "хватит кошмарить Украину". Я из России. Я хочу, чтобы путинизм сдох. Но не хочу, чтобы он перед этим "пукнул" на пол-планеты.

Ответить
+14 +
arelav, 16:31, 2.04

Смею уверить, что никаких военных действий кремлядь и гипотетически не вынашивает, знает точно, не потянет и натворит хуже некуда себе в первую очередь. Закапывать цинковые параллелепипеды уже никто не желает априори.

Ответить
+18 +
Леонід, 16:56, 2.04

Україна й українці до війни з мордором готові. Якцо ватастан хоче десятки тисяч цинкових домовин зі своїми утилізованими ваньками - нехай рипається. В 2014 році нічого не вийщло в *ацапні - в 2021 , тим більш не вийде.
Україна для *ацапів - не по зубах.
Україна під *ацапстаном ніколи не буде.

Ответить
+13 +
Бефар., 18:55, 2.04

У рюцких кишка тонка против Украинцев, а значит против Байдена и НАТО... Моська против слона...

Ответить
+8 +
Листик, 21:49, 2.04

Война всегда была катализатором для краха любой империи. Османской, Австро-венгерской, Российской, Британской. И это только примеры из истории не так отдаленной. В древности были подобные события. Если настал черед России, значит так надо. Но Украина выстоит. Это их страна, это их земля. А за что будут сражаться россияне, это большой вопрос.

Ответить
+7 +
хвост и грива, 21:55, 2.04

Если режим Путина и решиться начать масштабные боевые действия против Украины, боевые действия надо переносить на территорию захватчика. Так, в начале прошлой войны, уже бомбили Берлин. До каждого россиянина должно дойти, куда завел и к чему привел их путинский режим.

Ответить