17 мая 2024, пятница, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+84 +
Влад, 22:11, 6.04

"Я предлагал другие варианты развития, отличные от нынешней системы, которая все еще существует, устаревшей, квазисоциалистической и квазисоветской системы», - сказал Бабарика."
Ну да, я помню как он в Могилёве предлагал всех понять и простить когда Тихановский уже сидел.

Ответить
-58 +
сноб, 22:40, 6.04

Существуют такие понятия, как политика и дипломатия. А те, кто об этих понятиях представления не имеет, обычно выбирают лукашенок и им подобных, потому что они громче всех кричат и размахивают руками.

Ответить
+20 +
Biathlete, 23:34, 6.04

И Бабарик, Сноб, лишь потому что они раздают более громкие чем все популистские обещания.

Ответить
-47 +
сноб, 23:46, 6.04

О, Биатлет! Легки на помине! Читая ниже комменарий "Я, 22:12, 6.04," сразу о вас вспомнил - "газпрем" в контексте с Бабарико - ваше словечко. Признайтесь в авторстве этого коммента.

Ответить
-51 +
сноб, 2:15, 7.04

Статкевич и Северинец, уважаемый Биатлет, сидят за решеткой и никак не могут в данный момент повлиять на развитие событий. Санников - в Польше, поэтому тоже не так опасен. А вот Бабарико очень опасен, потому что он, хоть и тоже за решеткой, но у всех на виду, и неизвестно, как будет реагировать на суд над ним тот, от кого сейчас зависит власть и жизнь лукашенко. Не поэтому ли посреди ночи вдруг появилась пачка минусовщиков?

Ответить
-52 +
Павел, 9:53, 7.04

сноб, 2:15, 7.04
Совершенно правильно!
Тоже давно заметил, что если мысль правильная и опасная для хунты, то как черти из табакерки вдруг объявляются ранее не "засветившиеся" минусовщики!
Для меня их минусы являются индикатором их слабых мест. В нынешнее время - это БАБАРИКО!

Ответить
+22 +
Biathlete, 12:23, 7.04

СНОБ
ПАВЕЛ

Не стройте теорий заговора (не это ли, Сноб, вы мне постоянно говорите?), просто в нашей стране много здравомыслящих людей. И это радует.

Ответить
+47 +
Влад, 23:37, 6.04

Существует такое понятие как коллаборационизм! А иначе мамоновцов и чинуш всех надо признать дипломатами, а не коллаборантами!

Ответить
-49 +
сноб, 2:36, 7.04

Влад, коллаборационизм дословно - сотрудничество. А "мамоновцы" - слуги, а не "сотрудники", и уж никоим образом не "дипломаты". Здесь слуги все, кто находится на "государевой" службе. А коллаборационистом можно назвать лишь педагога младших классов, которого заставили подменить бюллетени на избирательном участке.

Ответить
+45 +
мысль, 0:19, 7.04

Дипломатия против людоеда? Не смешите!

Ответить
+110 +
Я, 22:12, 6.04

Поедете, Виктор, россию развивать, газпрем. А мы уж как-нибудь без вас разберемся. Статкевич, Северинец, Санников, есть умные люди и патриоты Беларуси и без вас.

Ответить
-57 +
22, 23:25, 6.04

Думаю, что все перечисленные вами действительно умные люди и патриоты как раз не против плюрализма мнений и участия Бабарико, как, впрочем, и других, в демократическом решении будущего страны. А сказал Бабарико в своем выступлении именно то, что нужно, чтобы будущие вопросы так называемого судьи выглядели несущественными. На самом деле вопросы по этому процессу должны быть к тем, кто его организовал.

Ответить
+52 +
Влад, 23:36, 6.04

Думаю такие как вы в 1994 таракана и выбрали так как говорил правильно. Но смотреть надо не на то что говорит, а на то что делает!

Ответить
-50 +
Сержа👊, 8:34, 7.04

ВЛАД, 23:36, 6.04_________Влад , это правильно , нужно смотреть по делам а не по словам . Но я по поводу первой части Вашего комментария - никогда это сипатое чучело не говорило правильно , никогда ! Когда впервые это оно услышал по радио , году где-то в 92 или 93 , то слышать бред и ахинею этого умалишённого было невозможно уже тогда !!!

Ответить
-57 +
22, 9:48, 7.04

Вы так думаете, потому что плюрализм принимаете за конформизм. Мне далеко не все в высказываниях Бабарико нравилось, в частности, что он легко подхватывал голоса и мнения из толпы. И конечно мне ближе Санников, за которого я голосовал в 2010 году и Статкевич с которым я ходил на Марши Свабоды. Но за Б. перед выборами вписалась масса людей и то, что он рискнул участвовать повлияло на активность многих. Я не могу поверить в "проект Кремля", как и не вижу признаков вероломства в характере Б. Я думаю, прав Владимир Рыжков, что в политиках не нужно искать идеала, "воинов света". Кстати в 1994 г. я голосовал за Пазьняка, а против "таракана" как раз агитировал.

Ответить
-3 +
Ого, 11:56, 7.04

Так оно ж коммунист! До сих пор билет кпсс в кармане таскает...

Ответить
-68 +
Павел, 10:00, 7.04

22, 23:25, 6.04
Вы правы!
А "Я, 22:12, 6.04" к таким людям не относится! Он к "нам" примазывается.

Ответить
+89 +
Влад, 23:35, 6.04

Поддерживаю! 26 лет пока другие по тюрьмам сидели Бабарико ничего не видел и не слышал!

Ответить
-68 +
Петрович, 23:54, 6.04

Также как и 80% всех Беларусов. Только в августе прошлого года открылись глаза у многих, включая известных спортсменов, деятелей искусств, дипломатов, бизнесменов. Но к ним претензий нет, хотя многие напрямую работали на тнп и принимали награды из его рук. А вот Бабарико оказывается засланный казачок. Думаю, все эти обвинения в адрес Бабарико идут от про-российских кругов с целью опорочить порядочного человека, Беларуса, мецената и серьезного кандидата на будущих свободных выборах.

Ответить
+50 +
Biathlete, 0:56, 7.04

В этом и разница между нами и бабариканцами. Мы видели все и в 94-м и сейчас все прекрасно видим. Вы как в 94-м ничего не видели и сейчас ничего не видите.

Ответить
+72 +
Влад, 1:06, 7.04

Почему к ним "претензий нет"? Претензии есть - и к Латушко и к Цепкало, кстати. Просто не надо из них делать героев как это пытаются сделать из Бабарики.

Ответить
-37 +
Павел, 14:12, 7.04

Так если он не "пророссийский" : так чей же тогда?
Правильно! Он наш - народа Беларуси! (На современном этапе)
Ну-ка, минусовщики, за работу!
И айда ленточки и БЧБ флаги снимать! А то сидите здесь и воняете!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
-48 +
Лявон, 23:36, 6.04

О, как ябатек от одних этих фамилий корёжит! Минусуют в ночную смену, поднятые по тревоге.

Ответить
-47 +
AN_ANATOLIY, 23:47, 6.04

Виктор Бабарико - белорус, минчанин. Вся его жизнь прошла в Минске. С какого бодуна ему ехать в Россию
Он надеялся, что работая руководителем филала рос банка будет застрахован от ареста по фальшивому обвинению, посколько РФ - кормилец таракана. Он ошибся. Навальный в РФ также сидит в тюрьме и тоже, по сфабрикованному обвинению. Режимы РФ и РБ - близнецы / братья. И это должен понять каждый человек, в том числе и Виктор Бабарико. Да, у нас в стране, по обе стороны границы, есть очень мощные политические лидеры. Но и В. Бабарико не будет лишним. А пока он должен учится новому для себя ремеслу - политик в условиях диктатуры. Все только начинается. Предшествующие 27 лет оказались только прологом в нашей белорусской драме. Как ни печально это признать.

Ответить
-32 +
Павел, 14:20, 7.04

Прекрасно минусовщики вас поняли!
Вами написана истина, которую разделяю я и все порядочные люди!
"Наивность" Бабарико оказалась очень кстати для прозрения многих людей: проявила звериную сущность мерзавцев у власти!

Ответить
+29 +
Наивность Бабарико, 14:59, 7.04

Наивность Бабарико. Хаха, как вы наивно верите в наивность Бабарико.

Ответить
-43 +
михаил, 23:49, 6.04

Придет время не долго осталось ждать, когда безмозглый крапивник и холуй России окажется в Гааге, а тем следователям подонкам и слабым душонкой клеветникам придется отвечать перед судом народа Беларусь, а сегодня народ может только плевать во след подонка Воскресенского.

Ответить
-42 +
Mik, 3:06, 7.04

Респект Бабарико, а для таракана осиновый кол точим.

Ответить
-41 +
Vrahluki, 6:18, 7.04

Люди,минусуют не ябатьки,а "труженики" анал-центра-прапорщики,старлеи,жирующие за наш счет,используют для этого роботы.Вот и мне сейчас накакают минусов.

Ответить
-45 +
Брест, 6:22, 7.04

Бабарико достойный кандидат!!! Гляньте как тролли минусуют,,,,, плешивый выродок люкашенкка боится его как черт ладана...

Ответить
-44 +
ВІТАЎТ, 7:34, 7.04

Бабарыка добра сказаў. Можа і трэба было, але гэта марнаваньне часу. Судзьдзя тут не прчым бо суду няма. Гэта лукашэнкаўскі карны камісарыят і Лукашэнка ўжо рашыў што Бабарыку трэба караць і канец справы. На шчасьце для Бабарыкі, Лукашэнка ўжо доўга не будзе сядзець на ягоным дыктатрскім троне.

Ответить
-49 +
KU, 8:38, 7.04

ничего Виктор, скоро муры турмы рухнуть, потому что рэжыма закончатся грошы, не мытьем так катаньем...

Ответить
-51 +
ris, 9:30, 7.04

Стал оправдываться. Накой? Как засуживать оправдывающего кодле ведомо - признают показания оправдывающего противоречивыми и не соответствующими действительности. Но вот как засуживать того, кто отказывается от участия в процессе против себя, банде неведомо.

Ответить
+68 +
xxx, 10:24, 7.04

очнитесь.
у Виктора ус отклеился.
Лука всплыл из ниоткуда в 9м и Бабарико от туда же

Ответить
+19 +
Biathlete, 12:30, 7.04

Кстати, очень верное замечание. Очень похоже на стандартную тактику рашки, брать на роль смотрящего за Беларусью человека из ниоткуда.

Ответить
-22 +
Васiль, 10:33, 7.04

Виктору Баборыке хочется пожелать крепкого здоровья и скорейшего освобождения. Достойнейший человек.

Ответить
-33 +
Лишний, 11:34, 7.04

За минусы по данной теме обещана повышенная премия.

Ответить
+1 +
Ничего нового, 11:54, 7.04

Лукаш, как и Путлер- гнилые коммуняки. Товарищ си Цзин пин не даст соврать.

Ответить