25 апреля 2024, четверг, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+5 +
мыкола, 15:22, 7.04

Красиво жить НЕ запретишь.

Ответить
+26 +
Barista, 15:56, 7.04

Можно, если конфисковывать.

Ответить
+9 +
Долой Луку, 17:39, 7.04

Красиво жить НЕ запретишь.
---------------------------------------------------------------
Но помешать можно.

Ответить
+81 +
Barista, 15:34, 7.04

Хех... Если бы у них нашли рукописи работ по квантовой механике, то я бы несказанно удивился.
А смысле "украсть и сделать невинные глаза" россияне давно впереди планеты всей.

Ответить
-39 +
Кто Это?, 15:44, 7.04

Санта-Барбара какая-то. Я секунд 15 думал почему эти люди и их дачи могут быть мне интересны. Не придумал.

Ответить
+26 +
конь в пальто, 16:16, 7.04

Если слово "законность" в лексиконе отсутсвует, но присутствует "методичка", то что тут можно придумать?

Ответить
+32 +
где таких набирают, 18:35, 7.04

Тебе это так сильно неинтересно, что решил потратить время и всем об этом рассказать? Ольгинские вообще отучились мозгом пользоваться. А умели ли?

Ответить
-21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:35, 7.04

А почему бы и не рассказать? Мне тоже эти имена не интересны, а на какие ши-ши вила приобретена интересно.

Ответить
+55 +
вах, 15:48, 7.04

Заработана честным трудом, стесняюсь спросить ?

Ответить
+8 +
Мужик, 19:02, 7.04

А помните знаменитый кризис в России, когда рубль превратился в труху? Тогда спасительный кредит то ли от МВф, то ли от ВБРР попросту ... исчез. В Россию он не попал, хотя в качестве долга - повис на России. Был слух, что деньги нашлись на счетах Татьяны Дьяченко в Австралии, только кто позволит эти слухи проверить?

Ответить
+39 +
Жжж, 16:35, 7.04

Крали и крадут.Нахрена эти президенты,грабят как могут страну,а народ бедствует.

Ответить
+38 +
Анна , 17:22, 7.04

Россия -это воровская страна

Ответить
+21 +
КОРИНА, 18:24, 7.04

Ну нашли ведь! Нового хозяина поздравляю с "приобретением"! Вот они народные деньги в их вилах, дворцах, яхтах, пароходах и самолётах, и ещё так по мелочи! А народ вечно нищенствует, не имея никаких ни прав, ни свобод! Делайте выводы! Пора всё менять, и заставить теперь их со всеми делиться! Либо быть рабами до конца своих дней! Вам Навальный, уже открыл на всё вам глаза, а это лишь маленькое дополнение, ко всей этой воровской системе безнаказанности, жить только за счёт народа и угнетать его всю оставшуюся жизнь! Пришло время сделать ваш ход!

Ответить