28 марта 2024, четверг, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+41 +
невероятное очевидно, 8:42, 1.05

Раскол в ябатьках гарантирован и там будут рвать красно-зеленое барахло, как Тузик грелку.

Ответить
+46 +
Быстрое обнищание, 8:54, 1.05

Мягко, осторожно, памяркоуна пишут экономисты о каком-то плавном снижении экономики. Ну не верю в плавность, верю в обвал, потому что власть стала чисто бандитской. При ещё недавней условно легитимной власти, при каком-то более менее доходном функционировании луканомики - и то было не нормально жить, а многие жили бедно и еле от зарплаты до зарплаты. А какая жизнь скоро случится в условиях нынешних чисто бандитской и нелегитимной власти, под санкциями, без поступления займов и халявы? У нас власть и жизнь доходят до безумия, молчание и отсуствие реакции населения это усугубляет.

Ответить
+34 +
Петя, 10:21, 1.05

Законы экономики такие, что когда ты раб и не защищаешь свои интересы в должное время придется их защищать когда в холодильнике, в кармане и в магазине ничего больше нет

Ответить
+20 +
Против луки, 11:11, 1.05

Б.Желиба очень мягко говорит о перспективах луканомики . РБ ещё не вступила в период санкций от США за нарушения прав белорусов , а Нафтан уже сотрясают увольнения и оптимизация . Думаю , что РБ на пороге большого экономического обвала из-за санкций . Протесты уволенных и недовольных уровнем жизни начнутся вновь . Но пока у нас нет объединительной партии Белорусов , всех кто против режима и за новые выборы без луки . Перед протестами мы должны объединиться и дать отпор 3% ябацяк и жо..лизов луки !

Ответить
+18 +
спадар Алеш, 12:05, 1.05

Ну, вот и всё...Доигрался, подлец.

Ответить
+11 +
Андромеда , 12:53, 1.05

Вот интересно, а понимают ли рабочие, кто довел их предприятия до санкций, сокращений, увольнений и тп.?

Ответить
+2 +
дядя, 10:34, 2.05

Белорус запомни,пока каждый из нас хоть не много не приложит усилий для свержения этого бандитского строя ничего у нас не получится,не надо думать что кого то это не коснется,коснется обязательно,уже коснулось значительной части населения,Поэтому лично я рассматриваю санкции как некую помощь нам в борьбе с крысой и его кодлой.Никто не сказал что будет легко,преступные банды так просто не ликвидируются,а крыса цепляется за трон изо всех сил.Поэтому кто действительно хочет этот режим убрать,никогда не скажет что это тяжело!Мы победим полюбому,мы обязаны победить хотя бы ради тех кто сегодня захвачены и посажены незаконно в тюрьмы!!!

Ответить