20 апреля 2024, суббота, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+121 +
стоптаракан, 16:06, 13.05

Неужели европа все же решилась?

Ответить
+157 +
Мат, 16:20, 13.05

Просто боятся американских санкций. Там не шутят с размером штрафов.

Ответить
+88 +
bsk, 16:29, 13.05

рано еще об этом говорить, вот когда официально об этом объявят...

Ответить
+131 +
связной, 16:32, 13.05

Не Европа, а европейские банкиры, которые куда расторопнее, чем европейская бюрократия. А пункт про санкции в отношении третьих сторон очень важный. Теперь и россияне начнут отнекиваться. И Алиев не захочет связываться. Что будет делать побирушка?

Ответить
+55 +
А, 17:41, 13.05

То, что и всегда. Грузить золото и валюту в самолет.

Самолет самозаанца всегда держат в готовности 24/7

Ответить
+52 +
Штурманец на пенсии, 18:15, 13.05

А пилотам этого самолёта выделят комнату на даче под Ростовом?

Ответить
+90 +
petr, 18:28, 13.05

Их пустят в расход

Ответить
+104 +
смерш, 16:37, 13.05

главное чтобы нелегетима привлекли к ответу за весь беспредел

Ответить
+28 +
Вопросец, 20:23, 13.05

Кто его привлечет? Сами все, сами!

Ответить
+106 +
kronon, 16:48, 13.05

Хорошая новость! Если удастся отрезать банду Фенцика от экспорта нефтепродуктов - это будет сильный удар фашистскому режиму под дых. Конечно Фенцик будет искать "окольные" пути обхода санкций. Возможно будет торговать нефтепродуктами через российских "помощников". Но в результате все "сливки" с торговли будут снимать российские жулики, а Фенцику останутся лишь "обглоданные кости"!

Ответить
+75 +
ЭЛЬФ, 17:03, 13.05

Моя эльфийская чуйка подсказывает мне, что 4-ый пакет санкций будет последним, потому как он убьёт и разрушит этот режим))

Наверное, Байден сказал ЕС "Не сцыте, все будет добре, действуем активно, давно пора покончить с бандитской бензоколонкой и её беспределом".

Всё идёт к тому, что канцелером Германии этой осенью станет кандидат из партии "Зелёные", которая люто презирает Пукина и его режим. Как мы знаем, Германия - локомотив всего ЕС.

А если уж США и Германия будут вместе с Байденом на пару душить ордынцев, то Беларуски вообще за счастье будет)))

Ответить
+57 +
Ненси, 17:33, 13.05

Торговец людьми скорей всего начнет в последний момент отпускать людей взятых в заложники в обмен на отмену санкции.бо красауцам пайку надо каждый день давать .а грошау няма.

Ответить
+84 +
А, 17:39, 13.05

Погодите, лукашисты. Всё еще только начинается.
Финальным аккордом станут санкции на госбанки, с блокировкой коррсчетов, и всех валютных операций. С незабранными депозитами можете заранее прощаться 😀😁😂

Ответить
+65 +
721, 17:45, 13.05

Бандыт Фенцык навязвае эрапейцам гандаль людзьмі (палітвязьнямі), а гэта недапушчальна , бо - гэта "соучастие в преступлении" .

Ответить
+5 +
Лия, 23:32, 13.05

Ён ужо гандлявай раней I не адзiнажды.

Ответить
+60 +
......., 18:08, 13.05

давно пора. одним словом БРАВО.

Ответить
+47 +
Vic, 18:39, 13.05

Американские санкции работают в ЕС ещё как! Моим знакомым (Прибалтика) пришли деньги от компании из РФ которая под санкциями. Около 100 тыс евро. Банк заблокировал счёт буквально(!) через 3 минуты. В тот же день пришло письмо от банка о закрытии счёта. Запросили номер счёта куда перевести остаток по заблокированному счёту и гуд бай навсегда.

Ответить
+28 +
EU, 20:14, 13.05

Компания в ЕС, работавшая с РБ. Пришло предупреждение, что за нарушение режима санкций будет огромный штраф.

Ответить
+24 +
Вова, 20:25, 13.05

Несколько лет назад оштрафовали французский банк в размере 10 миллиардов евро, им страшно.

Ответить
+21 +
Пора , 20:55, 13.05

Пора медийным личностям от протеста встряхнуться ,выложить на стол карты ,деньги , два ствола и рассказать кто и что готов делать,сверить часы так сказать..Так дальше продолжаться не может .Режим раздаёт налево и направо сроки патриотам,что делают медийные личности от протеста в это время?

Ответить
+22 +
Толик, 21:18, 13.05

Вот интересно, а рабочие этих заводов понимают, кто настоящий виновник этих санкций?

Ответить
+11 +
А, 22:49, 13.05

Все всё прекрасно понимают, даже лукашисты.

Ответить
+39 +
Васiль, 21:54, 13.05

Не скажу за всех конечно, но как рабочий одного из подподающего под американские санкция ответственно заявляю, что рабочие
прекрасно понимают, что виновником санкций и вообще всех бед в Беларуси является Лукашенко А. Г.

Ответить