23 апреля 2024, вторник, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+64 +
лука крысиный король, 15:48, 16.05

ЛУКАШИЗМ=УНИЧТОЖЕНИЕ

Уничтожается всё: медицина, образование, культура, наука, народ, свобода...

Ответить
+40 +
Эдик, 16:42, 16.05

Лукашизм - это о-дно из проявлений рашизма! Не будет рашизма - не будет лукашизма.

Ответить
+18 +
zagorski, 18:10, 16.05

Прабачце, але рашызм пачынаецца з некарыстаньня СВАЁЙ мовай!

Ответить
+23 +
Я выхожу! , 18:27, 16.05

Половина врачей погибли прошлой весной, во время пандемии. Вторая половина уехала из страны......

Ответить
+39 +
Алесь, 16:20, 16.05

Уничтожается все; народ, нормальная жизн,ь отношение к людям, вообщем, идет ДНО!

Ответить
+24 +
Смит, 18:23, 16.05

Уничтожая все, легче оставшееся впихнуть в Россию. Этим сейчас и занимаются.
Беларуси грозит беда пострашнее Лукашенко. Полная нивелирование Беларуси как суверенного государства.

Ответить
+28 +
Шкловский вестник, 16:37, 16.05

"Инахда не да врачэй!!"*Главное,с бчб символикой разобраться,-чем он усиленно и занимается!Больше ничем,бо очань напуган,что если сдохнет (а рак простаты и диабет делают дело)-...будет БЧБ_ карнавал,причем плавно переходящий в Новый Год!)))

Ответить
+39 +
Лука шос, 16:44, 16.05

И заметьте,что среди уволенных,уволившихся и уехавших лучшие специалисты!Тупые не нужны ни в Европе,ни даже в раше!!!

Ответить
+33 +
Тётя уехала в Африку, 16:47, 16.05

А кто вот хочет проучившись 17 лет хочет работаь за 380 - 700 рублей? Посомтрите вакансии врачей. Это же ужас просто. У нас не только медиков не хватает, у нас ещё и койкомест в больницах недостаточно. Из пяти попаданий в больницу мой покойный дедбушка трижды сперва на коридоре по пару дней отлёживал, и это ведь Минск. Отмучился вот... Через 5 лет "народца вшывага" как нас называет лукавый агрофюрер паубавится и столько врачей и пенсий может и уже не надо будет. Вот так и проходит оптимизация в РБ расходов... Уеду наверное.....

Ответить
+49 +
Дмитрий, 16:53, 16.05

Лукавый несомненно Мразь с Большой буквы. Но Беларусь и беларусов де факто, руками лукавого предателя, уничтожает рашистская агентура засевшая в РБ на всех уровнях власти и силовых структур, под крышей лукавого шизофреника и его тупых местечковых колхозанов.

Ответить
+24 +
делаем выводы, 17:59, 16.05

"Но Беларусь и беларусов де факто, руками лукавого предателя, уничтожает рашистская агентура засевшая в РБ на всех уровнях власти и силовых структур, под крышей лукавого шизофреника и его тупых местечковых колхозанов."---- это ИСТИНА! Иначе, не встал бы вопрос о ликвидации изучения беларуского языка в вузе. Образование они уже угробили однозначно. Мало где оно еще чуть-чуть держится на энтузиазме. Даже директоров школ уволили, которые показали реальные результаты на выборах. Они и медицину точно также уничтожают, вытесняя народ из страны. Один Караник чего только не сделал, чтобы развернуть проблемы эпидемии в стране, а сейчас, как видим, работает под пристальным вниманием Караева. Придет время, все сожрут друг друга.

Ответить
+31 +
Муся, 17:27, 16.05

Она уже почти разрушена. Держится только на энтузиазме медработников. Режим похерил здравоохранение. Как и все остальное. И это случилось не вдруг, а как результат четверть векового единоличного правления спеца по засранных коровам.

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 17:58, 16.05

Гэта па лукашэнкаўскаму, выганяць лекараў, выганяць спэцыялістаў ІТТ, наогул выганяць або караць прыватны бізнес і тады лезьці да Пуціна на кленях і крычаць — памажы.
Вар’ят. Выгнаць трэба толькі аднаго чвлавека, самазванца дыктатара Лукашэнка. Ягоныя служкі, лукашысты, без свайго Фярара, будуць як без галавы, заціхнуць.

Ответить
+24 +
заводчанин, 18:11, 16.05

Дело не во врачах и айтишниках, а в том, что России нужна сама территория Беларуси. И ее никоим образом не интересует то, как живут и будут жить беларусы. Им и свое население в тягость.
Лукашенко уже третий раз едет в Россию торговать страной. Ему не до врачей.

Ответить
+24 +
Макс, 18:18, 16.05

им нужны только животные в чёрных масках.

Ответить
+20 +
Олег , 19:16, 16.05

Этому режиму не нужны врачи. По крайней мере, в данный момент красауцы им нужнее.

Ответить