29 марта 2024, пятница, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+223 +
Наглости нет предела, 20:41, 17.05

И у этой старой, плешивой, нелегитимной св...чи хватает наглости называть фашистами население Беларуси !
Сам делает всё, что и его кумир Гитлер, нашивки нашивает, создал, из МВД и КГБ, преступные, военизированные бандформирования, для террора населения, которые вывел из-под действия Закона и Конституции Беларуси. Всё как у раннего Гитлера в Германии.
Плешивый, пойми ты одну вещь, если Беларусы справились с немецким фашизмом и нацизмом, в 1939-1945 года, то с тобою и твоим лукашизмом и подавно справятся !

Ответить
+128 +
никак иначе, 21:17, 17.05

Ничто не будет забыто,
никто не будет забыт!
С чистого листа не получится уже никогда.
Преступная банда будет наказана до седьмого колена.

Ответить
+99 +
муры рухнуць!, 21:30, 17.05

Да уж.
25 лет деревенский придурок создавал династию.
Сам же ее и уничтожил...
И это радует!

Ответить
+68 +
плакала береза..., 22:55, 17.05

Прокуратура безмолвствует...
Да и что может сказать трусливое недогенеральное прокуроришко с погонялом швед,
отправившее на тот свет невинных пацанов, которых
таракан назначил "взрывателями" метро?

Ответить
+60 +
вася, 23:40, 17.05

в беларуси нет прокуратуры, нет и судов. ая давно уже об этом устал талдычить.

Ответить
+13 +
Суд, 5:06, 18.05

Все указы, законы, суды, правоохранительные органы выстроены на защиту фашистского режима, установленного в стране внуком фашистов и отмороженного таракана!

Ответить
+12 +
вася, 8:11, 18.05

Ничто не будет забыто,
никто не будет забыт!
===================
у нас хотят запретить фашизм ,всю историю германии 1932 -1945 г..чтобы народ вообще не знал .что такое фашизм .. и не мог сравнить его с лукашизмом ..

Ответить
+2 +
Я выхожу! , 18:15, 18.05

Хорошо быть мирными людьми в демократической стране, где ты точно уверен в соблюдении твоих прав, и знаешь что государство готово защитить по закону твою семью... А когда твоих детей судят за "неправильный" цвет носков, и делают нашивки по политическим мотивам, с миробием нужно что-то делать... 😡

Ответить
+127 +
Андрей, 21:50, 17.05

С плешивым все понятно,а вот исполнители ,мрази чем думают?

Ответить
+41 +
ну и ну, 23:17, 17.05

Кстати, а что там с погребом,
в котором 9 мая должны были то ли хранить, то ли хоронить великовозрастных детей и таракана? Или ждем июньскую версию от путинского ФСБ?

Ответить
+173 +
партизан, 20:48, 17.05

Таракан делает ровно то, что делали нацисты-фашисты. Охранники концлагерей тоже потом будут ныть, что они ничего плохого не делали, а просто охраняли.
Думаю, в будущем ябатьки станут забиваться в самые глубокие норы, как фашисты от израильтян после 45.

Ответить
+61 +
Girkin, 22:29, 17.05

Чтобы они ни говорили а они все понимают что им приходит Ж.... и они думают до последнего сосать бабосы с придурка а там может сбежим в рушу или раша прибежит?
нет тварей и быдле места тут на этой земле.

Ответить
+86 +
Витя, 21:02, 17.05

Европейский союз мы очень озабочены такой позицией властей. А тем временем Нафтан делают другие названия чтобы уйти от всех санкций. Одни слова! Может быть пора уничтожить хунту?

Ответить
+34 +
Мной, 22:46, 17.05

Шансы просто ничтожны .Если бы хотели реально помочь ещё в августе перекрыли бы все краны фашизму ,но этого не было и вряд ли будет .Народ просто кинули.Сначала так называемые лидеры выбрали неверную тактику (а скорее всего вообще ничего не выбирали,просто спустили на тормозах..)
А подонки..ну что ?! Подонки поступают как и должны поступать как настоящие подонки .А статус кво из за того что МЫ не прихлопнули их сразу ,когда БЫЛА РЕАЛЬНАЯ возможность

Ответить
+66 +
Alex, 23:03, 17.05

Шансы очень большие! Для начала перестать искать виновных в поражении и посмотреть в зеркало! Затем перестать сбрасываться на субботники, выписывать приказные газетки, ходить за свой счёт по приказу. Затем научиться заступаться друг за друга в рабочих коллективах, в школах, в вузах! Ну уж только затем, когда вот это всё сможете сделать тогда уж Забастовку объявить и держаться до победы!
Ну как-то так! А вот если обвинять лидеров, Путина, армию, нерешительную Европу ....ныть и ничего не делать, тогда да шансы равны нулю.

Ответить
+73 +
КРОВАВАЯ ЗЕЛЕНЬ, 21:04, 17.05

А самих фашиков как будем метить?
Я предлагаю кроваво/зелёными мётками.
(Надо приготовится заранее.)

Ответить
+111 +
по их законам, 21:18, 17.05

Красной дыркой во лбу.
Благо, смертную казнь главарь не отменил.

Ответить
+47 +
Замок, 21:32, 17.05

Патриотам лишь жёлтую нашивку, ее можно содрать. А сами от страха решили менять внешность.

Ответить
+40 +
психолог, 21:50, 17.05

Зачем метить, в результате отбора в корыто, у них на мордах все помечено....от рождения.

Ответить
+94 +
Zgin , 21:11, 17.05

Фашизм отдыхает?
Как так в наше время в 2021 году в Европе на пересечении всех дорог и одна тварь продолжает нацизм творить ???

Ответить
+9 +
ы, 0:40, 18.05

Над нямецкім быў суд. А расейскі - вось ён, у Беларусі.

Ответить
+58 +
Коха, 21:21, 17.05

Я думаю всем понятно,кто у нас фашисты, осталось на зоне газовые камеры и крематорий применять.

Ответить
+10 +
спасибо, 22:44, 17.05

это про это генпрокурор говорил вчера наверное

Ответить
+48 +
"**©®™™℅®®¶∆•", 21:33, 17.05

Маленькие наблюдения...если смешать красный и зелёный то получится коричневый...в 1939 году чёрная форма в нацистской Германии осталась только у вошьтей $$.оставшиеся черные лапсердаки отдали палицаям на оккупированых территориях.малпавцы в чёрном могут гордится своей преемственностью со зврьем пацицайшчыны.гордится своей чарнатой.ведь и палицай васюра спалил Хатынь за спецпаек от фюрерас.сча бы убивал за хатку у уруччы...

Ответить
+25 +
Zgin, 21:42, 17.05

Наверное всё-таки чёрные лапсердаки в Буцлаве также сотворили хатынь?

Ответить
+29 +
*!''"*®™°€=¶×π√•", 22:10, 17.05

А вот по будславу надо уточнять на Лубянке .их почерк

Ответить
+26 +
Alizgbieta, 22:36, 17.05

Там вся проводка в костёле была в металевых трубах и как пошёл пожар с чердака?
а там своды из кирпича двойная крыша??
Очень мутное отвлечения ещё называется жертвовал сатанист и это явно...(((

Ответить
+42 +
русский, 21:33, 17.05

Не забываем каждому формировать свой личный список лукашистов! Изменится нынешний мирный протест на "другой", а списочек то имеется, с убийственными аргументами.

Ответить
+70 +
Александр, 21:47, 17.05

Пока многие лучшие Беларусь за решеткой, большинство дома спокойно кушают и пьют, без зазрения совести.

Ответить
+30 +
Егерь , 21:55, 17.05

При Народном суде - всем лукафашизикам нужно будет на лбу делать отметку 666, чтобы всю свою никчемную жизнь их тз далека узнавали и обходили стороной.
Ну а фенцика - только под ликвидацию - как носителя и распространителя самой опасной инфекции - фашизм.

Ответить
+24 +
Алесь, 22:05, 17.05

Метить им лбы зелёнкой!

Ответить
+37 +
Жёлтая звезда, 22:22, 17.05

Ну, что толерантные, дождались!!!!!???

Ответить
+42 +
Борис, 22:47, 17.05

Может хватит уже причитать и грозить пальчиком ,не пора ли реально что то делать????

Ответить
+48 +
Ответ, 23:02, 17.05

Если жертва не оказывает сопротивление преступнику, то преступник еще больше начинает издеваться над жертвой!

Ответить
+16 +
ТАракана.net, 23:57, 17.05

Можно,в знак солидарности,также в какой-нить День(Х),выйти в город(ах) с желтыми отличительными знаками (на крайняк, одеждой)!!
А вообще, будет ему жёлтый..цвет лица!И уже скоро!!

Ответить
+8 +
Наталья, 7:09, 18.05

Таблетки в борьбе с фашизмом не помогут -это уже всем стало ясно.Нужна операция

Ответить
+26 +
Stas, 23:59, 17.05

Да это фашизм, ведь другого нельзя было ожидать, от предка фашиста, самозванец шкловский переплюнул своего деда фентика.

Ответить
+3 +
Предал Родину он, 9:17, 18.05

Лукашенко и его семью ждет страшная судьба.

Ответить
+2 +
user, 10:49, 18.05

жёлтая краска закончилась? каратели красили головы людей, кого считали наиболее опасным для плешивого, жёлтой краской.... отвечать должны все 100% карателей.

Ответить
0 +
127, 22:23, 21.05

У турмах для палітычных наўмысна створаныя нявыносныя пабытовыя ўмовы!
Чалавек у роськвіту гадоў - памер ад спыненьня сэрца!..
Быўшы Пацыэнт Магілеўскага Псыіятрычнага Шпіталя "А.Лукашенко" есьць хворы на псыхіку, а вертухаі, міліцыя, омон, набраныя, ў асноўным, з кАлхозаў, саўхозаў ("агрогородков") мала тога, што не разумеюць, што "пересидент омона" - псыхічна хворы - гэты шызафрэнік ім выго'ны!..

Ответить
0 +
сож, 22:35, 21.05

Метки Жёлтой краской... на одежде...
Такого - никакая психика не выдержит!..
А какие... бытовые мучения... приказывает создавать для политзаключеных мстительный Таракан с шизофренией (сам - бывший вертухай) своим холуям - вертухаям?!..
В РБ - идет открытый коммуно-фашистский террор над Народом!
Сколько еще можно терпеть этих бандитов, захвативших власть в РБ?!..
Обама провел операцию по уничтожению террориста Бен-Ладана...
Неужели на Таракана с шизофренией нет никакой управы?..

Ответить