28 марта 2024, четверг, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
ну и? , 8:17, 11.06

Сколько бы ни разворачивались эти потешные "войска", они всего лишь пушечное мясо для "условного государства". Потому что социум не гниёт точечно и фрагментами не деградирует. Гниёт всё! Едва ли солдатикам, не забывшим, как выживают их родители и как они их поддерживают материально в "армии", захочется умирать за интересы двух Ампираторов, их окружения и охранников.

Ответить
+35 +
Ок, 8:22, 11.06

Кремлёвский Гитлер никак не навоюется, кто бы ему зубы повыбивал, да так, чтобы оставшееся до "рая" время оно занялось собственным лечением.

Ответить
+4 +
Дора Евлинская, 9:15, 11.06

"атрэзаць, штоб не атрасло" - есьли иво цэтирываць.

Ответить
+25 +
Тесла, 8:25, 11.06

Пусть только рыпнутся, любое "условное государство" надает по соплям этим ЛуПутинским воякам.

Ответить
+3 +
русский, 9:28, 11.06

Да не рыпнутся они! Азербайджан показал, кто на Кавказе хозяин. Сейчас еще Даги пойдут в друзья к туркам. Даги силу уважают!

Ответить
+14 +
grin, 8:32, 11.06

у вовы есть армата, а он боится в Украине НАТО.

Ответить
+2 +
Да, уж, 8:53, 11.06

Читал статью с цитатами пуйла про Украину и НАТО, журналистами замечено, что риторика пуйла по этой теме меняется, оно уже допускает (а куда ему деваться), что Украина будет в НАТО, уже не так агрессивно выбрызгивает изо рта свои умозаключения, не так категорично.
Говорят люди, что любое дикое животное можно приручить, я думаю, что и с этим может получиться.

Ответить
+17 +
Фома, 9:16, 11.06

Разбомбят еще один фанерный Рейхстаг где-нибудь под Коломной.

Ответить
+9 +
Палач, 9:24, 11.06

Дебилы воюют со своей тенью.

Ответить
+9 +
точно!, 9:44, 11.06

А нормальные стоят на защите своих границ и охраняют от нападения.

Ответить
+6 +
Однако, 9:41, 11.06

У "условного государства" имеются унитазы в каждой семье !
Нужно их завоевать, и с гордостью вернуться с "трофеями" домой.

Ответить
+3 +
КАМРАД, 10:18, 11.06

Это не поможет Шойгу, изменить политическую ситуацию в стране, запугать народ, и вернуть всё на круги своя, как было прежде! И нашему народу ненужно навязывать свои приоритеты! А в частности, старой системы государственности! Друзьями, с новой, демократической, Россией, мы остаёмся навсегда, но страну для себя, мы будем строить сами, и нам попрошу не мешать!!! Мы готовы умереть все, в любом случае, но при этом победить!!! Демократии в стране быть!!! А крах всей этой фашистской системе бесправия и беззакония в стране уже неизбежен! Всё! Никакие "потуги" "военных", и запугивание населения, не вернут весь народ, в стойло "раба"! Бесправию и беззаконию в стране приходит конец! Террору и диктатуре в стране не быть! Сознание народа полностью переформатировано, окончательно и бесповоротно! Мы всем миром и всем народом уже строим для всех нас страну для жизни! Наша победа близка, и она будет за нами! Верым! Можам! Пераможам! В единстве наша сила друзья!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ НИКОНЕНКО, 11:14, 11.06

Авторитаризм, Тоталитаризм, Тирания, Деспотизм, Военная диктатура, Диктатура, Фашизм, все эти режимы чужды для нашего народа, и им не место в нашем обществе! Я с вами полностью согласен! За двадцать шесть лет гнёта, бесправия и беззакония, народ заслужил своё будущее в демократии, это уже однозначно! У нас, и у наших детей и внуков, будет светлое будущее, в этом можно уже не сомневаться!

Ответить
+2 +
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, 12:46, 11.06

А как показывает практика, любой авторитаризм переходит в фашизм, что и закономерно в следствии узурпации власти одним человеком. В результате, 30000 белорусов, прошли через камеры пыток и были изувечены режимом, а многие из них пали смертью храбрых защищая наши права и свободы, и стали героями в сердцах народа навечно! И более 3000 тысяч человек незаконно осуждено по политическим статьям! Вот вам и авторитаризм, на вид, вроде изначально "безобидное" правление. Поэтому извините, говорю искренне, как есть. Мы всем этим уже "наелись" досыта! И кроме демократии ничего уже больше неприемлем, и никакой другой режим нам уже больше никто не навяжет. Я уже вам говорю, как мать троих детей, и понимаю, что уже хотят наши дети, и что хотим мы все!

Ответить
+4 +
вопросец, 11:27, 11.06

Думаете, Сашка до осени усидит?

Ответить
+2 +
Геррит, 15:27, 11.06

Два потешных стада ряженых клоунов пытаются играть в войнушку.
Как это мерзко.

Ответить