29 марта 2024, пятница, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
Стас, 9:38, 17.06

-вы красивы -говорят обо мне! Заговор! Заговор! Расстрелять!

Ответить
+22 +
Сергей С., 9:57, 17.06

О послезавтрашнем дне. Когда закончится эта война одним из первых вопросов для нас- свободных людей будет следующий: ЧТО ДЕЛАТЬ СО ЗДАНИЕМИ БЫВШИХ РЕЗИДЕНЦИЙ БЫВШЕГО преза и бывшего гражданина рес. БЕЛАРУСЬ. В частности ЦАЛБЕРБИЕ. Прошу ХАРТИЮ провести опрос нашей аудитории по этому вопросу. БУДЕТ ОЧЭНЬ ИНТЕРЭСНА! Мой вариант- на этом месте создать небольшое водохранилище.Озерцо. Чтоб больше никому и никогда повадно не было!

Ответить
+32 +
ТВОРЕЦ, 10:24, 17.06

Это большевицкий вариант: "до основанья, а затем"...
Есть более симпатичный вариант: совместить "ЦАЛБЕРБИЕ" с выставочным комплексом по соседству.
Остальные пересиденции в провинции - под дома отдыха.
Дом колхозника на карлы марлы, 38 - под музей тоталитаризма.

Опрос пашол!

Ответить
+18 +
Павел, 11:15, 17.06

Я за то, чтобы все резиденции садиста Фенцика продать через аукцион, а вырученные деньги направить на реабилитацию жертв режима и на выплату им денежной компенсации. Оставить только дворец независимости, в котором разместить музей тоталитаризма, и школьников туда водить, чтобы привить им ненависть к эпохе диктатора, и чтоб в будущем такое никогда не повторилось.

Ответить
+14 +
вижу ясно, 11:27, 17.06

Дворец "независимости" лучше снести, он вид Минска портит. И проспекту Машерова имя вернуть.

Ответить
+5 +
ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ, 11:56, 17.06

"И проспекту Машерова имя вернуть."
- - - - - - - - - - - - -
Это "Парковая Магистраль", что ли?

Ответить
+1 +
михаил, 19:11, 17.06

Павел! Не надо это ничтожество безмозглого крапивника и холуя России возвеличивать даже через отцовства Фенцика, раз он сам не знает своего отец который с его слов погиб на фронте. В таборе таких фенциков бездельников были десятки, вот и догадайся кто бацька этого крапивника.

Ответить
+23 +
Garik, 9:59, 17.06

Обратите внимание какого цвета галстук был у Байдена на встрече)))

Ответить
+20 +
YES YES BIDEN !!!, 10:47, 17.06

Слава Украине! Героям слава! ))))

Ответить
+10 +
БЧБ, 11:10, 17.06

Трэба было ящэ БЧБ насоўку у кiшэню злева пакласцi.

Ответить
+42 +
Кормчий, 10:37, 17.06

Агрофюрер форму одел, к войне готовится шизоид. Может повезет стране, двинет коня,тварь!!!!! И три процента вместе с ним!!!!!

Ответить
+22 +
Русский, 11:14, 17.06

Каких 3%? Вся шобла, рядом стоящая с неадекватном, с радостью поменяют хозяина! Как глисты другой кишечник.

Ответить
+19 +
мысль, 11:25, 17.06

Смотрю на фотку: ястреб против крысы.

Ответить
-7 +
взгляд, 12:46, 17.06

Смотрю на фотку: стервятник против разума.

Ответить
0 +
ПЫВА, 20:08, 17.06

Во-первых, Путин не договороспособен. Не верите, спросите Украинцев
Во-вторых, призывать Украину выполнять Минские соглашения от того, что теперь признает ЛНР - верх неуважения
В-третьих встретился с убийцей тем самым приравняв РФ к США и другим цивилизованным странам.

НИКАКИХ ДОГОВОРОВ С ФАШИСТОМ ЛУ! И НАЦИКОМ ПУТЛЕРОМ!

Ответить