20 апреля 2024, суббота, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+46 +
беларус, 20:30, 18.06

У меня одного такое чувство будто Германия и Австрия куплены Путиным с потрохами?

Ответить
+18 +
radical, 23:19, 18.06

это не чувство- это факт
как минимум 2 бывших минстра официально работают в нефтегазовых структурах РФерии
только с зарплатами от $13К/месяц + не считая бонусы и бенефиты
например Кáрин Кнайсль министр иностранных дел Австрии с 18 декабря 2017 по 3 июня 2019
Маргот Клестиль-Льоффлер была замужем за бывшим федеральным президентом Томасом Клестилем, она имела тесные личные контакты с Путиным.
в 2016 году Австрийская партия свободы, входящая в правящую коалицию вместе с Австрийской народной партией Себастьяна Курца,
подписала пятилетнее соглашение о сотрудничестве с "Единой Россией".
Бывшие немецкие и австрийские политики занимают высокие должности в газово-энергетических компаниях РФерии

Ответить
+17 +
radical, 23:50, 18.06

Экс-канцлер Германии - в "Газпроме" и "Роснефти"
Г. Шредер, кот. сейчас является гл. лоббистом 1 и 2-го "Северных потоков".
В совете директоров "Российских железных дорог"- б. глава основного ж-д. оператора Германии Deutsche Bahn и близкий друг Шрёдера Х.Медорн
Р.Зоммер руководил немецким телекоммуникационным гигантом Deutsche Telekom. с 2009 возглавляет совет директоров российского сотового оператора МТС
М. Варниг работал во внешней разведке мин госбезопасности ГДР 1-ым получил лицензию для иностранного банка в Петербурге, где на тот момент работал на рук. должности Путин.
b. председатель бундесбанка Вельтеке c 2005 входит в состав директоров ростовского банка "Центр-Инвест"
б. гендиректор Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, б. президент интернет-провайдера T-Online и член совета директоров Deutsche Telekom Т. Холтроп
Бергман возглавлял крупнейшую энергетическую компанию ФРГ E.on-Ruhrgas был независимым директор в Газпроме в совет директоров "Новатэка".
---
Есть вопросы?

Ответить
+30 +
Сержа👊, 21:27, 18.06

Дзякуй вам каму не абыякавы лёс краiны🤍💖🤍✊✊✊

Ответить
+13 +
Адам, 21:55, 18.06

БЕЛАРУС, 20:30, 18.06. І даўно, і не толькі яны: сюды смела можна дадаць і Вугоршчыну, і Італію

Ответить
+23 +
Мiнск, 21:56, 18.06

"Беларускi моладзевы хаб " -- рулiць!
Дзякуй вялiкi вам!

Ответить
+25 +
555, 22:07, 18.06

Спасибо,братцы . Австрия это полный проект конченой путинской раши!!!!!

Ответить
+23 +
позор, 22:10, 18.06

Не ходите дети в Австрию гулять. Хочу пожелать австрийцам своего диктатора. А Беларуси освобождения от диктатуры. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
Витя, 22:29, 18.06

Сейчас пришла новость министр Австрии заявил что санкции против режима будут очень жёсткие .

Ответить