25 апреля 2024, четверг, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+197 +
Качанова, 13:26, 7.06

И правильно. И умно. Следующий шаг талоны. Спички и керосин можно не вносить. Ну а потом продразверстка. Говорил же таракан что с каждым днем будет смешнее и смешнее. А он не врот.

Ответить
+47 +
для, 14:58, 7.06

При его деноминации цены и так поднялись в десятки
раз . И этого оказалось мало .
Ну ничего , чем хуже тем лучше.

Ответить
+131 +
123, 13:26, 7.06

Могу даже не предположить, а сказать утвердительно, что все перечисленные продукты исчезнут с прилавков.

Ответить
+31 +
сноб, 15:50, 7.06

Перед развалом СССР, когда цены были фиксированными и жестко регулировались государством, в магазинах не было НИЧЕГО. А в дальнейшем, ГКЧП для решения продовольственной программы постановил раздать всем гражданам страны под огороды по нескольку соток земли. Верной дорогой идете, товарисчи!

Ответить
+108 +
Моня, 13:29, 7.06

Мы про эти процэнты уже слышали. На лекарство. А цены выросли в несколько раз. Во всем виновата погода. То дождь. То солнце. Неяк жить.

Ответить
+103 +
Barista, 13:37, 7.06

Типа, опубликовали список товаров, которые в самое ближайшее время исчезнут из продажи.
Остаётся только "поблагодарить".
КПСС так не "заботилось" о благосостоянии народа, как эти умом убогие.

Ответить
+103 +
ы, 13:41, 7.06

Зраствуй совок, дефицит и талоны! Назад в будушэе с синелапым.

Ответить
+80 +
Fabulous Sorcerer, 13:45, 7.06

Говорить тут не о чем.
Провал экономической политики пытаются замазать карточками на продукты. Как то было в военное время. Ибо "заморозка" цен не что иное, как завуалированная карточная система.

Ответить
+61 +
андрусь, 13:48, 7.06

што б за 200 рупий в месяц на куриных жопах и талачынке тока ноги не протянули .....

Ответить
+79 +
Vc, 14:00, 7.06

Обещаные землянки все ближе...

Ответить
+87 +
в кювет с разгона, 14:01, 7.06

Регулировал регулировал да не вырегулировал.

Ответить
+54 +
Тавароведша, 14:02, 7.06

Ой.а это как ?т.е рыба была свежая а теперь замороженая! смотрю 2 недели щеки понадували и тихонько опять невею на полки поставили .

Ответить
+9 +
Assa, 15:52, 7.06

Распродают с ограниченным сроком реализации. Потом поставок не будет

Ответить
+101 +
Alex, 14:05, 7.06

Понятно, что цены рванут вверх! И конечно будет большая нехватка продуктовых товаров, так как Беларусь обеспечивает себя продуктами только на бумаге, благодаря припискам, а по факту, даже яблоки в огромных количествах закупает! Вот сейчас правду и увидим! Представляю, как солнцеликий будет буйствовать, а министр СХ сразу на зону поедет!
Так что самым очевидным шагом диктаторского режима, будет введение карточек на продукты!
Так что Беларусы ждём и терпим дальше!!!

Ответить
+39 +
ян..., 14:29, 7.06

Згарэла хата , гары і сарай!!!!!

Ответить
+15 +
BY, 15:28, 7.06

Гары i хлев.

Ответить
+19 +
Биби, 16:22, 7.06

Хлеў па-беларуску )

Ответить
+45 +
Ябатькануты, 15:02, 7.06

А шо нам астаётца рабить, тока тярпеть. А,а а можа так и трэба.

Ответить
+18 +
Андрей, 15:23, 7.06

Шо опять? Знаем проходили, за этим последует дифицит товаров, потом цены всё равно вырастут и как итог стабильности вражеские банкноты опять подорожают , за пачку фантиков , одна зелёная бумажка.

Ответить
+16 +
Вася, 15:24, 7.06

Если он считает что цены большие .то пусть создаст .выростит . продукт и продаст его нам по нормальной цене.
Тогда те. У кого дорого снизят цену.
А так .как всегда. Сам не могу.но всех учит .как все поделить и у кого отнять.

Ответить
+11 +
мысль, 15:28, 7.06

Капец.

Ответить
+19 +
ди, 16:14, 7.06

Итак. импортер взял за 100р и добавил свои 25%, получилось 125р. Торговля взяла к 125 добавила свои 25 процентов и потребитель имеет цену 156.25р. О..ная регулировка цен! Мегасоциально!

Ответить
+29 +
Петр, 16:28, 7.06

Значит будут грабить

Ответить
+20 +
AN_ANATOLIY, 16:49, 7.06

Следующий шаг - стахановская работа печатного станка. Бумажек хвтит всем, а если будет мало, станок -свой, напечатает. Главная задача теперь у тараканьего воинства - доллар у людей изъять. Надо же кредиты как-то отдавать, да и критический импорт за что-то покупать надо. Что же касается своих денег, то за них в магазинах скоро в морду давать будут. И будет нам счастье. Как в книге Ильфа и Петрова " Двенадцать стульев - ..... забегаю я в буфет, ни копейки денег нет, разменяйте 10 миллионов". Да, за все надо платить. И за глупость в 1994 году - тоже.

Ответить
-23 +
Крамп, 16:56, 7.06

Сколько десятилетий это смакуют и что может кто то опух от голода,сравните лучше с ценами в в Вильнюсе.

Ответить
+9 +
NIK, 17:59, 7.06

КРАМП, 16:56, 7.06
сравним зарплаты ,пенсии ,льготы ,дотации неработающим и т.д

Ответить
+9 +
Alex, 18:09, 7.06

Теперешние цены на продукты можно с Германией сравнивать. Почти такие же, а отдельные наименования в РБ даже дороже! А вот зарплаты.....отличие в 10 раз!

Ответить
+10 +
Олег , 18:11, 7.06

Спасибо товарищу сталину..., с голоду ж не пухнем. Усё добра. А что с ценами в Вильнюсе? Сейчас нахожусь в Белостоке, цены реально ниже, чем в Беларуси.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 17:53, 7.06

Рэгуляваньне цэнаў гэта паварот да савецкіх часоў, гэта поўны правал луканомікі. Бядоту лукашэнкаўская дыктатура прынесла кріне і гэта плянована, бо бядота больш узалежнівае Беларусь ад драпежнай Масквы.

Ответить