13 мая 2024, понедельник, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-17 +
каркуша, 19:31, 7.06

В своё время фашистская Германия со всей мощью своих суперсовременных вооружённых сил не смогла раздавить коммуняцкую гниду. Так что теперь хорошего можно ожидать от заявления европейских рафинированных интеллигентов?

Ответить
+16 +
Павел, 21:23, 7.06

Потому не смогла, что США не дали этого сделать.
А сейчас США на другой стороне!
Неужели это каркуше не понятно?
Так что - не каркай!

Ответить
+1 +
Я, 8:15, 8.06

Восхваление фашисткой Германии? Статья УК

Ответить
+17 +
Чак, 20:18, 7.06

А что может ваш суперколхозник делать? Отправить нелегалов? В Испанию каждый день заходят 10-100 раз больше и всем пофиг. Запретить какие нибудь продукты или сервисы? Ну ладно, Европе ни жарко ни холодно. Повышать контрабанду? Рынок уже захвачен другими игроками. Короче ваш король голой и скоро будет спать на нарах в лучшем случае.

Ответить
+9 +
Сергей Малолеткин, 22:15, 7.06

Блин, по моим понятиям лукашенко стоит где-то там,вдалеке...
Моим главным врагом на сей день является Марат Марков и стоящими за ним "якобы генералами КГБ

Блин, генералы КГБ, не пора ли вам срывать свои погоны и бросать в мусорный ящик?,,

Многоточие...

Ответить
+3 +
Резидент , 1:04, 8.06

Главное провести правильную люстрацию после него. Тысячи прихвостней должны понести наказание - тюрьма, лишение пенсий, лишение стажа, конфискация имущества включая то, что было записано на родственников. Наказание должно быть таким, чтоб больше никто и никогда не думал быть пособником лукашизма.

Ответить
+3 +
Акела, 6:36, 8.06

Господа европейцы, вы слишком много говорите, но очень мало делаете, так как ваши экономические интересы стоят выше интересов простых белорусов.

Ответить
+3 +
Я, 8:19, 8.06

Более того , функции ООН и так далее для контроля за международным законодательством, а контроля нет. Это проблема жителей РБ или условного Сомали . А зачем тогда ООН и многие другие организации? Чтобы свою работу перекладывать на безоружных заложников ? Так зачем вообще заложников освобождать ? Пусть полиция заявит ,что захват заложников проблема самих заложников и аыращит обеспокоенность . Элегантна!

Ответить
+3 +
arelav, 7:57, 8.06

Скольким невинным эта мразь подписала смертных приговоров ? Каждый в состоянии посчитать и дать этому оценку. Пришло время встретиться с этими жертвами в виде ответчика, помилования тоже не будет.

Ответить