2 мая 2024, четверг, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+25 +
Сергей Малолеткин, 19:27, 9.06

Ничего личного. просто размышления.

Моя дочь и три мои внучки -- гражданки США.

Я осуждаю Америку за применение смертной казни, но в плане демократии ей соперников нет.

Может быть, мы все доживем до другого, а те или мироустройства...

Но в плане реальной реакции на те или иные события, Америка пока в лидерах...

Ответить
+51 +
Чэсик, 19:36, 9.06

Значит калийные удобрения они не смогут продавать не только в ЕС, но и в Индию, Бразилию, Китай, Норвегию

Ответить
+6 +
Вася, 20:39, 9.06

Калийные удобрения по воздуху не доставляют, достаточно перекрыть способы доставки . Плюс ПВТ не мешало бы заморозить и конечно же Swift отключить

Ответить
+57 +
Бефар., 19:49, 9.06

Вот это деловой подход к теме санкций против плешивой банды. Бить надо по лукашистскому рылу так, чтоб аж зубы разлетались в разные стороны...

Ответить
+28 +
алек, 20:19, 9.06

5 из 10 человек отошли от оплитики .-так что их за это простить !?в свое иремя сколько они сломали судеб?
не забудем не простим!

Ответить
+16 +
Gorbik, 20:34, 9.06

Для этих 5 - санкции пожизненно оставить надо обязательно и для их детей, жен тоже!

Ответить
+5 +
Пончик, 20:36, 9.06

Заблокируйте и окерпичте все виндовсы, заблокируйте силовиков в гуглах и фейсбуках и инстаграмах.

Отзовите корневые сертификаты, банковские сертификаты. Вот это будут санкции.

Ответить