Забастовка это когда вместо работы на фашистскую власть, народ выходить на улицы своих городов и не уходит пока не сметёт фашистский режим!
..а не так как мы и на работку сходить и по выходным на марш!
нужно выбирать что то одно!
Как раз, если бы все дружно на месячишку сели дома, и заявления на увольнения написали то может чего и получилось. Пол года мирных протестов результата не дали, нужно увольняться, всем.
Стоит отметить реакцию провластного профсоюза, который просто игнорирует тот факт, что рабство и крепостное право отменили пару веков назад
======================
походу ..силовикам дают читать историю ..о том какие существовали способы принуждения ..
а то .что это давно запрещено ... не хотят знать..
Ну вот, начало положено. Теперь можно отменять оплату труда и на каждое предприятие направить отряд надсмотрщиков-капо. Осталось только ввести показательные расстрелы перед строем рабочих.
Доярки согласились именно потому что скотину жалко, живое существо все таки, тоже страдает. А станки на предприятиях почему не отключить в жару +34С - тут явное рабство в рабочей среде.
Называть этих уродов НКВДшниками - это делать им честь.
Это не НКВД. Это - обычные фашисты. И им повезёт - если они доживут до "нового нюрнбергского процесса"....
«Arbeit macht frei» так будет выглядеть надпись на въезде в РБ, со стороны Запада, а со стороны РФ - "Труд освобождает". Добро пожаловать в страну для "жизни".
Никто не зделает хуже - нежели сам себе!! Однажды нами избранная президент Светлана Тихоновская - призвала страну к всеобщей забастовке!! Ее не послушали!
Зато по сей день - слушаются нелигитимного фенцика, террориста и маньяка!
Так чего же вы возмущаетесь!!
На, что вы расчитываете??!!
Да просто глупо сделали, прийти на работу и что-то требовать. Разошлись бы по домам, никакого митинга, типа все резко заболели. Посмотрел бы я, как омоныши палками выгоняли бы доярок из из домов и вели по деревне.
Почему-то даже забастовки в прошлом году так же проходили на рабочем месте. Нафиг вообще было приходить, предупреждать дирекцию о забастовке, делать пошаговую остановку производства.
Свалили, и гори оно всё огнём. Ну ,по крайней мере, я бы так поступил.
А шо насиловики не могли женщинам помочь и подоить коровок сами. Во до чего докатились, баб старых караулят чтобы коров подоить.
ОтветитьВ этом есть и урок, нужно первоначально нейтрализовать всех директоров при забастовке!
ОтветитьДиректора без мусоров - ноль без палочки.
Ответитьурок в том, что меньше трындеть надо ))))
Ответитьуже будем скоро отсчитывать дни, как в сталинградской блокаде )))
В первую очередь нужно работать со штрейкбрехерами. При этом соблюдая безопасность так как большАя часть штрейкбрехеров являются гэбэшными стукачами.
ОтветитьЗабастовка это когда вместо работы на фашистскую власть, народ выходить на улицы своих городов и не уходит пока не сметёт фашистский режим!
Ответить..а не так как мы и на работку сходить и по выходным на марш!
нужно выбирать что то одно!
Так называемые силовики это пешки. Кого избивать и заставлять работать им указывют гэбэшники.
ОтветитьРабство. Сидите все дальше дома. А кало-менты будут вас бить, чтобы на них работали. Сидите дальше дома.
Ответитьа вы не сидите?
ОтветитьКак раз, если бы все дружно на месячишку сели дома, и заявления на увольнения написали то может чего и получилось. Пол года мирных протестов результата не дали, нужно увольняться, всем.
ОтветитьДа уже год почти. Мне кажется, увольнения даже 60% хватило бы для быстрого сноса режима.
Ответить20%хватит за глаза
ОтветитьСтоит отметить реакцию провластного профсоюза, который просто игнорирует тот факт, что рабство и крепостное право отменили пару веков назад
Ответить======================
походу ..силовикам дают читать историю ..о том какие существовали способы принуждения ..
а то .что это давно запрещено ... не хотят знать..
Жители села — это самые немые и бесправные нищие рабы в лукашистской Беларуси.
ОтветитьНикаких условий для жизни в деревнях нет, молодежь бежит оттуда со страшной силой.
Не то поколение в сёлах..
ОтветитьНи у взрослых, ни у молодёжи.
зато в городах, по-видимому, то поколение ))))
ОтветитьЕщё немного и паспорта отбирать станут, чтобы не разбегались особо
ОтветитьРабы не хотят быть свободными?!
ОтветитьА сами слабовики доить не пробовали ?
ОтветитьИли они умеют доить только народ ?
Ой это про что я ? они же из деревень и поутекали, потому что ничего не умеют.
Зачем горожанам уметь доить корову?
ОтветитьК сожалению эти смелые женщины были в меньшинстве, а в то время мужики из больших предприятиях даже не возмущаются о том, что они рабы
ОтветитьМрази лукашистские!!!
ОтветитьСолнце ещё высоко.
ОтветитьШикарно...вспрминается как в прошлом году,стадо загнали на Гродно- АЗОТ...до сих пор ДОЯТ...
Ответитьну, те хотя бы решились на забастовку, а что говорить по ва... по тем, кого даже загонять не пришлось?
Ответить"Сегодня на ферму не зайдешь. Доярка не пустит. Это ее хозяйство. Она там получает 700-800 долларов".
ОтветитьЗашли таки....
ён жаш наш, вот цапер зажывём, ён им пакажа - такая реакция был у этих доярок 26 лет назад.
ОтветитьНу вот, начало положено. Теперь можно отменять оплату труда и на каждое предприятие направить отряд надсмотрщиков-капо. Осталось только ввести показательные расстрелы перед строем рабочих.
ОтветитьДо чего мы докатились.....
Ответитьа раньше вы были другими?
Ответитьнапомните -ка когда
Строить "коммунизм" в отдельно взятых Дроздах - это вам не хухры-мухры, тяжёлый труд.
Ответить"силовики" это потенциальные штрейкбрехеры
ОтветитьКогда все забастуем, они и доить и токарить станут
или чиновников и прочих погонят
Не станут. Будут доить тех до кого руки дотянутся. На улице, в магазинах, да даже в квартирах
ОтветитьПрокремлевский холуй на кремлевские деньги может строить только гулаги и обогащать семью.
ОтветитьДоярки согласились именно потому что скотину жалко, живое существо все таки, тоже страдает. А станки на предприятиях почему не отключить в жару +34С - тут явное рабство в рабочей среде.
ОтветитьА у доярок нет мужей?
ОтветитьНет!
ОтветитьДаёшь каждой доярке в РБ силовика-надсмотрщика!
ОтветитьИ рабочему, и трактористу, и учителю, и врачу, и учёному, и ......
НКВД !
ОтветитьКто не знает кем они были, их методы и зверства - легко можно найти ту историю.
Называть этих уродов НКВДшниками - это делать им честь.
ОтветитьЭто не НКВД. Это - обычные фашисты. И им повезёт - если они доживут до "нового нюрнбергского процесса"....
НКВД похуже фашистов
ОтветитьНикто и не говорил, что нквд лучше фашистов.
ОтветитьСтранно, очень странно, что некоторые еще до сих пор считают НКВДэшнков лучше фашистов. Хочется спросить чем они лучше, что убивали своих?
Ответить"Никто и не говорил, что нквд лучше фашистов."
ОтветитьСколько раз повторить эту фразу - чтобы до вас дошло ?
Насильно мил не будешь! Чем туже закручивают гайки, тем сильнее рванет.
ОтветитьРежиму то уже все равно.
«Arbeit macht frei» так будет выглядеть надпись на въезде в РБ, со стороны Запада, а со стороны РФ - "Труд освобождает". Добро пожаловать в страну для "жизни".
ОтветитьИ опять пострадали женщины. Мужиков в РБ нет. Дамы, не рожайте от этих чмырей. А то получится или омоновец или чмо бесхребетное.
Ответитьинтересно,как они заставляли? оружие к голове приставляли, дубинками били? как?
Ответитьточно так же, как Вас заставили не выходить на митинги )))
ОтветитьИ тем не менее, доярки хотя бы попытались, уважение им за это
ОтветитьНикто не зделает хуже - нежели сам себе!! Однажды нами избранная президент Светлана Тихоновская - призвала страну к всеобщей забастовке!! Ее не послушали!
ОтветитьЗато по сей день - слушаются нелигитимного фенцика, террориста и маньяка!
Так чего же вы возмущаетесь!!
На, что вы расчитываете??!!
Да просто глупо сделали, прийти на работу и что-то требовать. Разошлись бы по домам, никакого митинга, типа все резко заболели. Посмотрел бы я, как омоныши палками выгоняли бы доярок из из домов и вели по деревне.
ОтветитьПочему-то даже забастовки в прошлом году так же проходили на рабочем месте. Нафиг вообще было приходить, предупреждать дирекцию о забастовке, делать пошаговую остановку производства.
Свалили, и гори оно всё огнём. Ну ,по крайней мере, я бы так поступил.
Скоро на всех госпредприятиях страны =)
Ответить