В Беларуси, да и в России никаких "волн" пандемии нет. Идёт стабильный мор.
Спады и всплески есть там, где государство вместе с гражданами совместно и добросовестно противостоят напасти. В России и Беларуси всегда было: власть сама по себе, народ сам по себе.
Электропоезда ходят битком, места скопления людей переполнены! В поликлиниках взять справку народа уйма и все в один кабинет больные и эдоровые! Общие собрания на рабочих местах, Водительскои и профосмотры все битком, как угурцов в бочке! Сборище быдла после работы за распитием спиртного! Какая 4 волна, тут не понятно что!
Власти даже не удосужились заставить в местах скопления одевать маски. И, действительно, создается впечатление, что поставлена цель сократить население.
"крамерпротивкрамера, 9:22, 12.07 - Да если тебя в тридцатиградусную жару заставить ходить в наморднике,то ты ещё быстрее окочуришься." - Ты, конечно, окочуришься, но зато другие останутся в живых.
Сосед-реаниматолог говорит: если все эти уе... ны, ковидиоты и антимасочники хоть полчаса побыли в его отделении и видели, как мучаются и помирают ковидники, то носили бы эти маски всю оставшуюся жизнь. Если не хочешь задыхаться под ИВЛ будешь носить столько, сколько нужно. До достижения стадного иммунитета. Если бы только речь шла о твоей жизни, никто не заморачивался бы. А так, ты рискуешь заразить других людей. Потом мы удивляемся, откуда у нас президентами Лукашенки становится. Да, у половины населения уровень развития 15-летних подростков. Особенно это ярко продемонстрировала пандемия. Им, видите ли, маски не хочется носить. А то, что они могут отправить кого-то на тот свет, их не волнует.
Не оскорбляйте 15-летних подростков, многим из них можно вполне нормально все объяснить и они поймут. А есть индивиды которые считают что ковида нет, что все это заговор, маски носить не нужно, вакциновроваться нельзя, самолеты оставляют полосы на небе потому что они что-то распыляют, а не потому что физика. С такими людьми бесполезно разговаривать.
Маски носить не просто не нужно а опасно, особенно в такую жару, так как на ней моментально накапливается влага, пот и тд, что является оч привлекательной средой для патогенов. Кроме того маска мешает нормальной циркуляции воздуха- co2- влаги в организме что тоже хорошо не сказывается на здоровье. В общем никто не думает головой а просто слепо перенимает то что говорят авторитеты, телек и тд.
Не носил маску и не собираюсь носить! Маска это обычная тряпка, вирус не задерживает. В магазине начали уже обслуживать без маски, продовщица говорит что ей уже всё равно - обслуживает всех, наверное устала просить одеть маску.
Есть огромна не доля правды. Уже побывал в реанимации после сердечного приступа из-за нехватки воздуха. Потому и усилил самоизоляцию и хожу вечером и утром в магазины и т.д., как получится. Если при +10 еще можно дышать через маску без последствий, то выше уже дело к приступу.
Живу возле моря , больше 30 градусов... правительство на работе запрещает кондиционеры включать... в нанёс городе вакцинировано уже больше 55% власти думают о людях, а не о себе
да что Вы говорите!?А как же массовые гуляния-3 июля,александрийское купалье,витебский базар!Кто то специально устраивает ШАБАШ-на смерть безмозглых людей,которые учавствуют в этом!
Денег на эффективные западные вакцины нет. Все доходы государства уходят на содержание ОМОНа, СОБРа и ГУБОПиКа. Это для Фенцика важнее. Ну а народ пусть колется российским шмурдяком Спутником. Да и того не хватает.
О каком законопослушном населении вы говорите?
Магазины, транспорт - в масках единицы. Когда на приеме просишь надеть маску, то половина пациентов крайне недовольны.И это мягко сказано.Через несколько минут после замечания маски снова сняты.Причем сидят, как бараны, кучкой, хотя для соблюдения дистанции места достаточно.
Когда Израиль вел карантинные меры, в том числе огромные денежные штрафы за их нарушение, ортодоксальные хасиды соблюдать эти меры отказались. Нетаньяху не стал с ними спорить. Он просто приказал ввести в состав полицейских патрулей солдат, вооружённых винтовками "Галиль", и был пущен слух, что по не выполняющим карантинных мер солдаты обязаны открывать огонь на поражение. И хасиды одели маски! Талмуд талмудом, но жить-то хочется!
Да, медики-группа рискс.Го ,как говаривал один персонаж :
- Это психоз!(кому ,что ближе...)
Да, меры личной гигиены, дистанцирование, маски в людных места(бережёного бог бережёт.....)
Насчет подбородников, я как то больше верю медицинской энциклопедии. Нынешние действительно все пытаются преревернуть. Я за прежних, там были люди разума!!!
Да есть у Чкловского полтерГейста грошы(на нормальные вакцины)!Просто,ненависть к беларусам, после 09.08.20.,зашкаливает!27 лет воровал миллиарды в год в "фонд Резидента"-и няма пянензау?!Не смяшыце!!Когда чучело чужеродное сгинет,всплывёт на поверхность "очэнь многа инцирэснава"!!
Но если народ (большая часть)будет сидеть на попе ровно-оно может ещё долго усидеть и нагадить-в том числе с "короной'!..Тараканы ОЧЭНЬ жЭвучЫ!))
В Беларуси, да и в России никаких "волн" пандемии нет. Идёт стабильный мор.
ОтветитьСпады и всплески есть там, где государство вместе с гражданами совместно и добросовестно противостоят напасти. В России и Беларуси всегда было: власть сама по себе, народ сам по себе.
вся беда в том, что проклятый лукадрыщ не даёт завозить вакцину из Европы, бо няма грошав, усе на мамон и красауцев!
ОтветитьЛЕОНИД, 8:36, 12.07 Как в *кин-дза-дза*:"Правительство на другой планете,дорогой!"...
Ответитьраспостранители этой заразы в хотят весь народ посадит на иглу, при этом на этом заработать огромные бабки.
ОтветитьГлавное - власть!
ОтветитьЭлектропоезда ходят битком, места скопления людей переполнены! В поликлиниках взять справку народа уйма и все в один кабинет больные и эдоровые! Общие собрания на рабочих местах, Водительскои и профосмотры все битком, как угурцов в бочке! Сборище быдла после работы за распитием спиртного! Какая 4 волна, тут не понятно что!
ОтветитьВласти даже не удосужились заставить в местах скопления одевать маски. И, действительно, создается впечатление, что поставлена цель сократить население.
ОтветитьДа если тебя в тридцатиградусную жару заставить ходить в наморднике,то ты ещё быстрее окочуришься.
Ответить"крамерпротивкрамера, 9:22, 12.07 - Да если тебя в тридцатиградусную жару заставить ходить в наморднике,то ты ещё быстрее окочуришься." - Ты, конечно, окочуришься, но зато другие останутся в живых.
ОтветитьКто тебя так зашугал?
ОтветитьЭтот крамер от природы очень робок и не смел.
ОтветитьТы думаешь,что будешь жить вечно?
ОтветитьСосед-реаниматолог говорит: если все эти уе... ны, ковидиоты и антимасочники хоть полчаса побыли в его отделении и видели, как мучаются и помирают ковидники, то носили бы эти маски всю оставшуюся жизнь. Если не хочешь задыхаться под ИВЛ будешь носить столько, сколько нужно. До достижения стадного иммунитета. Если бы только речь шла о твоей жизни, никто не заморачивался бы. А так, ты рискуешь заразить других людей. Потом мы удивляемся, откуда у нас президентами Лукашенки становится. Да, у половины населения уровень развития 15-летних подростков. Особенно это ярко продемонстрировала пандемия. Им, видите ли, маски не хочется носить. А то, что они могут отправить кого-то на тот свет, их не волнует.
ОтветитьЕсли ты всегда и во всём соседа слушаешь и живёшь соседскими мозгами,то можешь и вакциндауном стать.
Ответитьтолько дебилы верят что маски помогают
Ответитьпросто ИДИОТЫ!
Не оскорбляйте 15-летних подростков, многим из них можно вполне нормально все объяснить и они поймут. А есть индивиды которые считают что ковида нет, что все это заговор, маски носить не нужно, вакциновроваться нельзя, самолеты оставляют полосы на небе потому что они что-то распыляют, а не потому что физика. С такими людьми бесполезно разговаривать.
ОтветитьИ ведь ужасно, что их так много! Поэтому так и живем.
ОтветитьМаски носить не просто не нужно а опасно, особенно в такую жару, так как на ней моментально накапливается влага, пот и тд, что является оч привлекательной средой для патогенов. Кроме того маска мешает нормальной циркуляции воздуха- co2- влаги в организме что тоже хорошо не сказывается на здоровье. В общем никто не думает головой а просто слепо перенимает то что говорят авторитеты, телек и тд.
ОтветитьНе носил маску и не собираюсь носить! Маска это обычная тряпка, вирус не задерживает. В магазине начали уже обслуживать без маски, продовщица говорит что ей уже всё равно - обслуживает всех, наверное устала просить одеть маску.
ОтветитьЕсть огромна не доля правды. Уже побывал в реанимации после сердечного приступа из-за нехватки воздуха. Потому и усилил самоизоляцию и хожу вечером и утром в магазины и т.д., как получится. Если при +10 еще можно дышать через маску без последствий, то выше уже дело к приступу.
ОтветитьЖиву возле моря , больше 30 градусов... правительство на работе запрещает кондиционеры включать... в нанёс городе вакцинировано уже больше 55% власти думают о людях, а не о себе
ОтветитьВот сам в ней и ходи,она ведь защищает. А нам не надо.
ОтветитьЭто хорошо что Вам не надо, не носите. Если населения станет меньше, то и квартиры подешевеют
ОтветитьТак ты ещё и меркантильный бомж?
ОтветитьА купить и потом сдавать? Не, не слышали?
Ответитьда что Вы говорите!?А как же массовые гуляния-3 июля,александрийское купалье,витебский базар!Кто то специально устраивает ШАБАШ-на смерть безмозглых людей,которые учавствуют в этом!
ОтветитьЧто-то о состоянии здоровья пострадавших из-за тупости, безнаказанности и преступной халатности детей - ни слова.
Ответитьленин,сталин ,гитлер ,чернобыль,ковид ,лукашенко и это всё на многострадальную БЕЛАРУСЬ ,
ОтветитьДенег на эффективные западные вакцины нет. Все доходы государства уходят на содержание ОМОНа, СОБРа и ГУБОПиКа. Это для Фенцика важнее. Ну а народ пусть колется российским шмурдяком Спутником. Да и того не хватает.
ОтветитьКто вам сказал,что вообще нужно какую-то дрянь в себя колоть?
ОтветитьСосед-орнитолог с ветеринарным образованием.
ОтветитьЧеловек старался, столько много слов написал чтобы вас образумить, а вам, что орнитолог, что реаниматолог, все едино. И тот и другой шибко вумные.
ОтветитьЧеловек отличается от коровы тем, что у него есть право выбора. Все, что должна была сделать даже эта банда - дать выбор чем вакцинироваться.
ОтветитьСпасибо,но нам даром не надо.
ОтветитьО каком законопослушном населении вы говорите?
ОтветитьМагазины, транспорт - в масках единицы. Когда на приеме просишь надеть маску, то половина пациентов крайне недовольны.И это мягко сказано.Через несколько минут после замечания маски снова сняты.Причем сидят, как бараны, кучкой, хотя для соблюдения дистанции места достаточно.
Так ты их две надень,но только мне этого не навязывай.
ОтветитьТебе, никто не будет навязывать. Тебя просто заставят. А, иначе штраф. Только так лечиться дурость.
ОтветитьТогда тебе уже и твоя маска не понадобится.
ОтветитьКогда Израиль вел карантинные меры, в том числе огромные денежные штрафы за их нарушение, ортодоксальные хасиды соблюдать эти меры отказались. Нетаньяху не стал с ними спорить. Он просто приказал ввести в состав полицейских патрулей солдат, вооружённых винтовками "Галиль", и был пущен слух, что по не выполняющим карантинных мер солдаты обязаны открывать огонь на поражение. И хасиды одели маски! Талмуд талмудом, но жить-то хочется!
ОтветитьДа, медики-группа рискс.Го ,как говаривал один персонаж :
Ответить- Это психоз!(кому ,что ближе...)
Да, меры личной гигиены, дистанцирование, маски в людных места(бережёного бог бережёт.....)
С четвёртой волной это вы поспешили. В раше ещё третья не закончилась.
ОтветитьЕщё неизвестно, какие вирусы и бациллы уже завезены всеми этими азиатами и африканцами, так жаждущими попасть в Европу именно через Беларусь.
ОтветитьНасчет подбородников, я как то больше верю медицинской энциклопедии. Нынешние действительно все пытаются преревернуть. Я за прежних, там были люди разума!!!
ОтветитьДа есть у Чкловского полтерГейста грошы(на нормальные вакцины)!Просто,ненависть к беларусам, после 09.08.20.,зашкаливает!27 лет воровал миллиарды в год в "фонд Резидента"-и няма пянензау?!Не смяшыце!!Когда чучело чужеродное сгинет,всплывёт на поверхность "очэнь многа инцирэснава"!!
ОтветитьНо если народ (большая часть)будет сидеть на попе ровно-оно может ещё долго усидеть и нагадить-в том числе с "короной'!..Тараканы ОЧЭНЬ жЭвучЫ!))