16 октября 2021, суббота, 11:35
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+21 +
Витольд, 8:28, 15.07

Единственный выход для диктатора это добровольная сдача Гаагскому трибуналу.
Все другие варианты для него печальные. Карма совсем плоха.

Ответить
+27 +
543, 8:38, 15.07

С возможностями госдепа можно сделать что то существенный чем просто осуждение.

Ответить
+13 +
Еще, 9:18, 15.07

ДФР,еще одно бандитское подразделение усатого таракана Фентика,наряду с КГБ,Губопик ,ОМОН.Все вышеперечисленные карательные подразделения незаконной власти должны понять,что совсем скоро понесут суровое наказание за чудовищные преступления против народа Беларуси.Трибунал над бандой усатого таракана лукашенко совсем скоро.

Ответить
-1 +
Хорошо бы, 11:04, 15.07

Хорошо бы своё требование подкрепить,нанести удар по логову усатой крысы лукашенко.Для начала хватило бы пару Томагавков по логову Цар Дебил.А дальше по поведению бандита лукашенко,если мало добавить.Надо так,чтобы эта усатая гнида боялась высунуть свой поганый нос и сидела под плинтусом.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 15:35, 15.07

Спасибо всему миру, спасибо американскому народу за вашу поддержку! Низкий вам земной поклон, от всех нас! Спасибо друзья за вашу солидарность и за всё то, что вы делаете для становления демократии во всём мире. Искреннее вам спасибо за это! Вы прекрасно понимаете, что ключ к нашей победе, это наше единство! И главная задача, для всех нас, чтобы начать урегулирование политического кризиса в Беларуси, это необходимо, освободить всех политзаключённых и без исключения, и без каких-либо условий, торга или обмена, или прошений или амнистий, а их на сегодня более 500 человек! Нелегитимная власть, должна признать, что всё, что она делала, это незаконно, и только ради сохранения своей власти! Причём со всех политзаключённых, должны быть сняты все обвинения, с их полной реабилитацией! Это и будет, началом урегулирования политического кризиса в стране! Поэтому друзья включаете все возможные рычаги и душите этот режим санкциями, до их полной капитуляции перед всем мировым сообществом!

Ответить