10 мая 2024, пятница, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+131 +
тур, 20:25, 17.07

Это Гродно отменило поездку Лукашенко. Хватит, наездился!

Ответить
+103 +
минск, 20:50, 17.07

Пусть Массандра не трындит про дождь. У Таракана была запланирована двухдневная рабочая поездка не в Гродно, а в Гродненскую область.

Ответить
+41 +
Krot, 21:09, 17.07

Да он наоборот должен был прилететь слющавый, типо как вы тут потоп пережили, типо всех в ружьё, я же вас предупреждал, почему не выполнили мои указания, губернатору выговор, жесточайшей наказать всех кто причастен к потопу, всех под следствие, а его нет...точно что то не то...

Ответить
+43 +
с другой ветки, 21:16, 17.07

Само окружение изрядно напичкало деда-диабетика стимуляторами, чтобы со сцены "Славянского базара" перед ябатьками выглядел как огурчик, плюс жара, плюс последствия "так называемого" коронавируса, ну и естественно, что дед впал в кому.

Ответить
+33 +
диалог, 21:30, 17.07

Последствия неприятного пятичасового разговора с Путиным. Денег дал, но не обнадежил.
Совсем плохи дела у пересидента.

Ответить
+4 +
А, 23:19, 17.07

Уиочнение: денег НЕ дал.

Ответить
+4 +
сват, 10:17, 18.07

Чайку попил у хозяина............

Ответить
+5 +
Vc, 7:39, 18.07

Дал только обещание дать денег, да и то в долг.

Ответить
+17 +
Павел, 21:43, 17.07

Так это нормальный глава государства любого должен так поступать!
А у нас такого не было и нет!

Ответить
+95 +
life, 20:26, 17.07

лучше бы не поездку отменил,а из жизни уволился

Ответить
+74 +
BDFY, 20:27, 17.07

Значит слухи оказались ПРАВДОЙ.
лука, мы ждём: "Я устал, я ухожу."

Ответить
+58 +
Den, 20:29, 17.07

Здесь другое.Просто при шквальном ветре с градом и в грозу.Лукалёт развалился бы на части вместе с пачотными гасцями.

Ответить
+51 +
баня,водка и трахтар, 21:03, 17.07

Совпали 4 положительных факта - последствия визита к ВВП(облом всех хотелок луки) , отъезд Баскова ( видимо , по команде с мордора) , демарш В.Азаренко и жара в бронежилете с костюмом . Мог бы сегодня охладиться и искупаться в Нёмане , но ВВП за это денюх да даст !)

Ответить
+31 +
аоуы, 22:34, 17.07

Насчёт луколета, напомнили. Когда это тело притянули в Витебск, лукалет буквально вломился на ВПП десантной бригады чуть ли не ломая винтами деревья. Народ с многоэтажек окружающих сие место долго обсуждал мастерство пилота №1. Благо наблюдали посадку все кому не лень со своих балконов, невзирая на слёзные мольбы фрачных типов с проводами в ушах, умолявших разойтись и закрыть окна и форточки. Отлет был ещё более брутален. К 00.50 уже отгремели салюты, и по сети прошла инфа о пошатнувшемся здоровье императора и его спешном отлете в столицу. И тут невообразимый грохот, и вертолет сломя голову срывается чуть ли не цепляя крыши домов уходит на юг.
У меня создалось впечатление что за штурвалом вертухи полный неадекват. Либо это чудило отрабатывает взлет-посадку как под огнем моджахедов в горах. В таком случае неудивительно что лукаовощу поплохело. Даже глядя со стороны на маневры винтокрыла становится не по себе, а каково сидеть в этой фанерной коробке...

Ответить
+123 +
Polska, 20:30, 17.07

Может здохнет, ку*ва.

Ответить
+6 +
Федя, 6:30, 18.07

Здохнет обязательно, но помочь надо тоже.

Ответить
+83 +
Антон, 20:30, 17.07

Может таки потоп превратится в Лебединое озеро?
Даром чтоль Господь столько воды пожертвовал.

Ответить
+115 +
Инок, 20:34, 17.07

Ну шо, открыл старый бездельник Славянский бардак?
Порадовал нас, "друзей" твоих заклятых.
Ты уже стучишься в последнюю дверь, за которой море огня. Там ждут тебя твои родственники рогатые.

Ответить
+89 +
Qwertt, 20:36, 17.07

При каких делах вообще плешь усатая к мосту? Строители строили на деньги с налогов.

Ответить
+2 +
, 9:00, 18.07

Да эти ваши рогатые, по сравнению с ним и его сворой, красавцами, ангелы просто, так, шутники. Кто жил в РБ, тому ад не страшен.

Ответить
+62 +
маршрут, 20:37, 17.07

Пока ещё шевелится, срочно не в Гродно, а в Гаагу!

Ответить
+70 +
Кализей, 20:40, 17.07

9 милинов человек гатрают харию и ждут...даже страшно представить что тебя ждёт там...

Ответить
+67 +
андрей, 20:44, 17.07

шкловский тунеядец ноги протянул.

Ответить
+60 +
Вито, 20:48, 17.07

Никогда не любил лебединое озеро. Но сейчас поставил его как рингтон на телефон.

Ответить
-1 +
Алексей, 8:42, 18.07

Прошол слух что у неё обнаружили рак мозха а литовцы такое не лечат.

Ответить
+82 +
еее, 20:51, 17.07

Надеюсь лежит в луже мочи,а над ним шейманы с тертелями мечутся и боятся ногой пнуть,издох или еще нет....

Ответить
+51 +
Галя, 20:56, 17.07

А может ужо здох?!

Ответить
+59 +
Берни Сандерс, 20:56, 17.07

Сдохнi, пачвара, красауцы на судзе актыуней кукарэкаць супраць цябе будуць.

Ответить
+58 +
kronon, 21:05, 17.07

Да таракан вообще то в Гродно и не нужен, разве что в городской тюрьме на Кирова, 1 заждались! Эта 3% скотина сейчас лежит в Цал Дар Бие под капельницами! Хорошо если бы это был инсульт и выродка парализовало на всю оставшуюся тараканью жизнь. Ну что Саша, расскажешь нам чем тебя дружок Володя попотчевал?

Ответить
+64 +
светик, 21:07, 17.07

Похоже, ненависть миллионов начинает действовать. Ничего просто так не бывает.
Есть народная любовь, а есть и ненависть. Кто что заслужил.

Ответить
+28 +
вот это да!, 21:25, 17.07

Сильна народная "любовь"!

Ответить
+18 +
рассыльный, 21:34, 17.07

Белорусы справятся!
Только не ненавистью, а любовью к своей стране.

Ответить
+50 +
лектор, 21:44, 17.07

Этот маразматик в одном интервью заявил, что проживёт "90 с лишним". У Нехты в одном из фильмов есть этот отрывок. Это насколько нужно потерять разум и возомнить себя богом, чтобы вот так прилюдно говорить. Ну ничего, хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах.

Ответить
+2 +
Cweta, 9:03, 18.07

Да пусть живёт он и 120, но ползая , как заслужил того.

Ответить
+37 +
будущее реально, 21:49, 17.07

Ты, лукавый, вообще по должности никто или главарь преступной группировки, а главарь потому что общак из народных денег у тебя. Вообще, ты, дрянь очень редкостная такая же как и кремлевский правитель, поэтому вы как шакал с шарханом во всех преступлениях рядом стоите. А то что у тебя со здоровьем плохо, то это хорошо, понимаешь что внезапно сдохнуть можешь и хорошо понимаешь как пройдутся по твоей, когда тебя не будет. Сам виноват, что такое будущее для семейки оставил, лежи и мучайся сволочь.

Ответить
+28 +
Геррит, 21:49, 17.07

Боится, мозаичный шизофреник....
Ой как боится....
Скоро будет как пуйло - постоянно сидеть в своём бунк...в смысле - в доме в Дроздах, и носа не покажет.

Бойся гнева народного, мразь ты плешивая !

Ответить
+43 +
Зря, 22:01, 17.07

Зря отменили,вот поехал бы в Гродно и потонул бы там вместе со своими кровавыми подонками караевым и караником.Вот бы было радости белорусам.

Ответить
+3 +
Витя, 23:21, 17.07

Народ Беларуси вы ещё не поняли что это артист лживый падонок неверте игра. Началось перед молью кремлевской путинской

Ответить
+6 +
777777777, 23:31, 17.07

как сказала моя супруга, если бы по меньше таскался по малолеткам то и здоровья было, а так по вседозволенности поистаскался, вот и пожалуйста.
да что бы он сдох.

Ответить
+9 +
вася, 1:44, 18.07

держу пальцы крестиком. коньяк уже давно заготовлен. ну вован, не подводи беларусов хоть в этот раз. тот самый случай когда за новичка тебе скажут спасибо.

Ответить