19 апреля 2024, пятница, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
radical, 8:55, 1.08

всё хорошо. молодец. только зачем направление на Москву выбрал? подсознание сработало?

PS
между Брестом и Витебском 550км- отличный местный вариант, если уж на то пошло.
от границы до границы и символично и смысл не теряется.
Но это мои мысли вслух. раздражает когда беларусы кроме Москвы не видят вариантов

Ответить
+12 +
Витэк Брохвич, 9:54, 1.08

Да у наших комментаторов постоянно на подсознательном уровне,чуть ли не в каждом посте упоминание о солнечном Магадане,о Колыме,о лесоповале в тайге,когда грозятся о наказаниях для ябатек. Будто мы до сих пор живем в СССР или в РФ. Где у нас в Беларуси тайга или Колыма? Якога ражна ужо у 21-м стагодзi мы усе на Маскву глядзiм, што яна нам? Матухна? Гэта я пiсау не у папрок хлопцу,а у папрок нашым камянтатарам,якiя пiшуць глупства. А предыдущий комментарий поддерживаю.

Ответить
+14 +
radical, 10:46, 1.08

прекрасная была бы идея пробежаться по столицам ВКЛ и Беларуси
Новогрудок- первая столица ВКЛ
оттуда в Вильно ( Вильнюс)

Кобрин -Новогрудок-216км
Новогрудок-Вильно 146км
Вильно-Минск 185км
-----------------------------
всего 547км
расстояние похожее, а намного приятнее чем направление на Московию выбирать.
Но это моё мнение, не навязываю. Обидно, досадно, но ладно.

Ответить
+5 +
radical, 12:10, 1.08

Хочу удивить Вас историей простого австралийского пастуха, который выиграл в сверхмарафоне Сидней—Мельбурн на дистанции 875 км. Он пробежал без сна за 5 дней, 15 часов и 4 минуты. Ему был 61 год!
Клифф ответил сомневающемуся в его возможностях журналисту перед началом старта: «У нас было 2000 овец, которые паслись на 2000 акрах. Иногда я ловил овец по 2–3 дня, — это было непросто, но я всегда ловил их. Я думаю, что могу участвовать в забеге, ведь он всего на 2 дня длиннее и составляет всего 5 дней, тогда как я бегаю за овцами по 3 дня».
Соревнование Клиффорд выиграл со временем 5 дней, 15 часов и 4 минуты, улучшив предыдущие достижения других соревнований, проходивших между Сиднеем и Мельбурном, почти на двое суток. Все шесть участников, которые добежали до финиша и закончили соревнование, побили предыдущий рекорд, но уступили Клиффу.

Ответить
+10 +
Вилкин , 12:42, 1.08

Всего один год не проводить парады и дожинки, уволить без учёта стажа всех идеологов, перестать вооружать цепных псов против своего народа - и всех нуждающихся в дорогостоящих операциях детей можно было бы вылечить даже без ущерба для бюджета. Ещё и остались бы деньги.

Ответить
+4 +
Leo, 13:50, 1.08

3 км примерно за 1 час.. в среднем. Он что, в конце пути на карачках добирался ?

Ответить
+2 +
radical, 14:34, 1.08

вполне возможно, у неподготовленного, и даже подготовленного человека,но у которого генетически нет особых данных,
организм не выдерживает нагрузки, даже многие тренированные марофонцы 42 км доходят на издыхании.
а без сна- вполне допускаю что он еле переставлял ноги. 3км более менере бодрым шагом - это около 40 минут...
если не поспать и бежать сутки то да 3км за 1 час выглядит неплохо

Ответить