20 апреля 2024, суббота, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+329 +
dvin, 20:43, 1.08

респект чемпионы.
это действительно патриоты.

Ответить
+232 +
рита, 20:43, 1.08

душить всячески .дергать за все что бы не было покоя этому диктатору.

Ответить
+263 +
ЯД, 20:45, 1.08

Вот это просто Отлично. Что б эти камеры выгорели полностью.

Ответить
+137 +
Рэкет по ЯБацька , 20:50, 1.08

Кто имеет основной доход от камер фиксации ? … И почему на трассе Брест -Москва , населенный пункт где то там далеко, в радиусе примерно 4км , от самой дороги , а то и больше , стоит камера фиксирующая превышение разрешённой скорости 60км? Собственно населённый пункт , как бы вроде есть , но его как бы собственно и нет . … Но ,,бабки,, капают исправно

Ответить
+174 +
кино, 20:56, 1.08

Ребята вы супер!Силы света это вы и силы тьмы это те кто работает в структурах...А доступ ккамерам наблюдения дрозды и кто в низ плииз...Это возможно?

Ответить
+124 +
Kinem dai kubi, 21:00, 1.08

Проста красавчыкI и настаячыя хлапцы для таго як ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.((( I падохне ЛукаШызм)))
Дзякуй вам !

Ответить
+120 +
Барсик, 21:10, 1.08

Молодцы!!!! Ждёт от вас взлом и уничтожение АИС ИДО.

Ответить
+153 +
Cicada 3301, 21:14, 1.08

А ведь лукашистов предупреждали, что шуточки закончились.

Ответить
+122 +
Бчб, 21:24, 1.08

Браво ребята, вы молодцы, респект и уважение вам и всем тем кто борется с этим фашиским режимом.

Ответить
+95 +
Рыков, 21:36, 1.08

Малайцы, малайцы, малайцы!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+57 +
Шумахер , 21:38, 1.08

я это заметил вчера 31 июля ,не реагировали на превышение свыше 20 км .

Ответить
+67 +
Рельсовая война, 21:43, 1.08

Фейерверк! Ребята, а вы смогли бы хакнуть мобильную связь? В смысле так подойти к заданию, чтобы иметь возможность в нужное время получить контроль за телекомуникациями в Беларуси?

Ответить
+84 +
Влад, 21:52, 1.08

Вот если бы они положили систему оплаты за жк услуги, так и ждать долго кончины режима не пришлось бы.

Ответить
+82 +
Vc, 21:55, 1.08

Пора подергать за вымя австрийцев с их белтолом.

Ответить
+9 +
Австриец, 5:37, 2.08

Это не австрийцы, это Витя и все деньги через них ему идут на содержание.

Ответить
+82 +
Элли, 21:59, 1.08

Молодцы,ещё налоговая суды штрафы...захлебнуться сволочи своей блевотиной.

Ответить
+7 +
Юзер, 6:51, 2.08

Я конечно всего лишь пользователь, но в некоторых настройках разбираюсь и кажется что после получения данных можно тупо выжигать компы системы, так как режимы питания и температурный регулируются программно... Это помимо программных атак, удар по железу.

Ответить
+83 +
Stas, 22:01, 1.08

Вы мужики конкретно взяли за яйца шкловского самозванца.

Ответить
+55 +
, 22:02, 1.08

Партизаны ! Прошу срочно с бросте а сеть данные ( +рдня) тех существ., которые гнобили Кристину в Токио .Спассибо.

Ответить
+64 +
джон, 22:06, 1.08

Дйствительно IT братство!!!!!!

Ответить
+55 +
Ignat, 22:08, 1.08

Белтол взломать тоже было бы не кисло,камеры итак обозначены знаками и мало уже кто нарушает,а вот транзит грузового транспорта обходится куда дороже и приносит нехилую прибыль

Ответить
+54 +
водилкин, 22:12, 1.08

Многие камеры вчера уже не реагировали на радар-детектор. Я думал отключили. А вот оно в чём дело.....

Ответить
+88 +
Vadim , 22:19, 1.08

Думали - да что там, ботаны. Распишитесь - проблемы вот они. Мораль - не трогай программиста, он может парень не плечистый, но наваляет интеллектом. Всем правильным айтишникам с респектом.

Ответить
+39 +
tasman, 22:30, 1.08

Чего-то вспомнился "Крепкий орешек" и Обрушение. Тут конечно ни разу не Голливуд, но пусть будет польза.

Ответить
+53 +
Менскi парты'zаn, 22:34, 1.08

Когда таракана будут везти в клетке по улицам Города-Героя,эти камеры пригодятся:будут показывать в прямом эфире все передвижения автозака с бешеным насекомым!!))

Ответить
+35 +
123, 22:42, 1.08

Скажу больше, мы уже взломали систему ЕСФЧ

Ответить
+49 +
YES!, 22:42, 1.08

И да хранит вас Господь!

Ответить
+45 +
Деды в ауте, 22:44, 1.08

Здорово! Пусть кремлевский придурок платит за дроздовского шизофреник дальше

Ответить
+37 +
апачи, 22:49, 1.08

Фискальные органы в фекалии выбросить

Ответить
+37 +
Бывший мент, 22:51, 1.08

Маразматик, трепещи

Ответить
+4 +
Нат, 23:12, 1.08

Что будет значить тысяча слов ,когда важнее будут действия-это о вас настоящие патриоты и герои! В отличии от эфимерного ожидания отключения swift ,герои решили отключить его сами , респект!...Также и партизаны могут остановить ЖД поставку калия ,не дожидаясь пока у шахтёров совесть созреет

Ответить
+9 +
som, 23:30, 1.08

что скажет быдло тв ? опять из за жары вышла из строя система ). Жарко будет всем холуям режима.

Ответить
+11 +
Спасибо!, 23:30, 1.08

Ох, ну вы даете... Благодаря вам у беларусов уже который день праздник. Спасибо вам, классные люди, за вкус победы, а то мы уже моментами и отчаиваться начали. Хорррошо так притиснули ржавые яйца, супер!!!

Ответить
+7 +
Sergey, 23:53, 1.08

Супер, молодцы, так держать!!!

Ответить
+4 +
Ника, 23:56, 1.08

Уверена,многие внутри системы хотят покончить с фашизмом и готовы помочь киберпатизанам делом

Ответить
+10 +
Анна, 0:01, 2.08

Ай, молодцы! Красавчики и умницы! Люблю всех вас, вы замечательные! Продолжайте, пожалуйста, в том же духе, расширяйте свою деятельности, громите все лукашистское, до чего сможете добраться! Главное только будьте осторожны и берегите себя. Вы нам нужны!

Ответить
+12 +
321, 0:03, 2.08

Положите всю банковскую систему и все платежи!

Ответить
+12 +
Чел, 0:32, 2.08

Надо было еще ментам штрафов навыписывать.

Ответить