18 апреля 2024, четверг, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+16 +
dfcz, 10:08, 10.08

Как заявила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, посыл Лукашенко «не очень понятный». «Ему следует приехать в Крым», — заявила депутат.
======================
это уже ..два в одном .
шариков в собачьем сердце и моська и слон .

моська =шариков .
сначала сделали шарикова .из моськи . посадили его на поводок .пока тот в собаку не превратится . и слон = улус требует от моськи=шаркова . пролаять чей-то про крым .

походу слону очень важен лай моськи ..

Ответить
+56 +
Григ, 10:18, 10.08

А Наталье Поклонской следует приехать в Киев. Можно прямо из Крыма.

Ответить
+37 +
Makhno, 10:49, 10.08

...и в Киеве рассказать чей Крым. Чего тявкать издалека?

Ответить
+25 +
выставка, 11:13, 10.08

Поклонской случайно не попадалась на глаза картина художника Н.Н. Ге "Иуда. Совесть."?
Очень сильная картина. Мастер писал.

Ответить
+2 +
Она просто на виду, 14:15, 10.08

А остальные крымчане?

Ответить
+57 +
мебель, 10:11, 10.08

Из трёх стульев, на которых скакал Саша, двух уже нет. Это западный стул и собственно, беларуский. Остался российский стул, но там только место для его одного. Для Беларуси и ее граждан места на российском стуле нет и не будет.

Ответить
+26 +
dfcz, 10:28, 10.08

Остался российский стул
==================
в юртах на стульях не сидят.

Ответить
+26 +
Пока так, 11:00, 10.08

Верно по сути. Только беда в том, что беларуских граждан, никогда, никто, не спрашивал и спрашивать не собирается.
Беларуских граждан держат за дураков и идиотов не только лукашенко и его челядь, но и государственная дура России с кремлёвским окурком.
Происходит это из-за того, что беларуские граждане решили воевать сердечками и цветочками с дубинками и автоматами выродков из "силовых" структур.
Надеюсь пока.....

Ответить
+2 +
Влад, 12:53, 10.08

Спрашивали в 1994. И что белорусы ответили?

Ответить
+29 +
@@@, 10:16, 10.08

А что тут сказать,это же больное существо,где не откроет поганый рот,всё же против самого себя.

Ответить
+23 +
на колени холопы :-), 10:28, 10.08

Некая ордынская дамочка с очень красноречивой фамилией, указывает "оно", что ему делать. Ну тут "оно" наверно просто взбеленится, его больную башку заклинило на том что именно "оно" всем указывает, что кому делать.

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 10:32, 10.08

Лукашэнка быў той зачэпкай якой Расея трымала Беларусь пад сваёй кантроляй. Цяпер той зачэпка звар’яваў і ўсе гэта бачаць. Што Расея будзе рабіць? Плян №2 напэўна мае, але ўжо запознга. У Беларусі адбываецца рэвалюцыя, і Беларусь назад ужо ніколі ня вернецца. Беларусь будзе свабодная, незалежная дэмакратычная краіна із свабоднай рынкавай эканомікай, будзе «краінай для жыцьця».

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 10:40, 10.08

Орки только сейчас поняли что усатый шизоид такая же совково-чекистская русскомирная мразь как и они??? )))))))

Ответить
+43 +
Світлана, Київ, 10:46, 10.08

практически одновременно с языка сорвали!

Ответить
+31 +
Світлана, Київ, 10:41, 10.08

всё, что исходит из официальных Минска и Москвы, настолько омерзительно.

Ответить
+18 +
аналитик, 10:58, 10.08

Прикольно, что омерзительные пропагандосы не успевают за своими еще более омерзительными работодателями.....Вот как и теперь комментировать очередной "не шантаж" от таракана - закидать Европу ядерными отходами. Сидят....обтекают...рожают.

Ответить
+14 +
Влад, 10:42, 10.08

Поехать чтобы посмотреть, что орда сделает с белорусами, их языком, историей и культурой.

Ответить
+14 +
ник, 10:52, 10.08

СТУЛЬЧИК ОСТАЛСЯ ОДИН !!!!!!!!!!!! РОССИЙСКИЙ !!!! НО С ПЕРЕВЕВЕРНУТОЙ ЗАОСТРЕННОЙ НОЖКОЙ ( ДА ЕЩЕ И ОСИНОВОЙ )

Ответить
+9 +
мж, 11:09, 10.08

И в России для него уже не стульчик, а только стульчак.

Ответить
+4 +
аа, 12:27, 10.08

Кек, ну очевидно было, что так будет. Он в итоге станет очень дорогой ношей даже для дебила путлера

Ответить
+4 +
Деанон, 12:47, 10.08

Думаю, сипатый ответил кремлю словами из "Нашей Раши": ну ты лошааара.

Ответить
0 +
AndRay, 13:52, 10.08

Там последний олигарх, тут последний омоновец. И конца края этим речам нет.

Ответить
0 +
Я, 14:10, 10.08

Есть 2 стула: на одном пики точены, а на втором...

Ответить
0 +
Ясь Вiленскi , 14:24, 13.08

Калi ужо беларусы самi вырашаць свой лёс?
Можа без смаркатых абыдземся?
Цi можа мы параiм Маскве што рабiць з Сiбiр'ю, з другой зямлёй?

Ответить