26 апреля 2024, пятница, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+108 +
или, 14:08, 10.08

Браво США, на бис Байден, не останавливайтесь, добавляйте каждый день. Очень хочется увидеть шоу крысы лукараса в одной бочке.

Ответить
+96 +
Колесникова, 14:09, 10.08

Долбить, долбить, долбить эту незаконную власть!!!

Ответить
+47 +
яяяя, 16:39, 10.08

Сейчас в связи с открыимем второго фронта против фашистского режима,этот режим будет всеми силами включать репрессивный механизм подавления свободолюбия народа РБ.На внешней оси поддержки нет среди ЕС,только усиления давления.Они понимают аксиому если мы восстанем ,не прокатит у них 2020г.Им важно превратить нас в неразумное ,бестолковое,недумающее,боязливое существо.В связи с этим посмотрите что твориться на пропагандистских каналах--ОДНА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ... МЫ это понимаем ,но некоторые не понимают...

Ответить
+34 +
бизнес., 16:44, 10.08

Луканомике остается гнать за рубеж навоз в цистернах вместе с контрабасными сигаретами, торг неуместен.

Ответить
+29 +
Хрум, 18:41, 10.08

А просто фуры, цестерны и вагоны в которых обнаруживается контробанда нужно арестовывать и отбирать себе.

Ответить
+64 +
Es, 16:46, 10.08

Мы победим эту прокремлевскую хунту!
Беларусь будет свободной!

Ответить
-10 +
Ольга, 22:37, 10.08

Что скажешь, когда будешь в евроопте рублями рассчитываться?

Ответить
+44 +
Надо Жёстче, 17:16, 10.08

Скоро накроет:и таракана ,и нас!))Но иначе ЭТО насекомое не убрать!Очень живучий и цеплючий-еще и лечится без конца,за счёт Государства!Всем его "докторам"-проклятие!Потому как этим они помогают убийце каждый новый день терроризировать Белорусский Народ!!Они лечат маньяка, зная этом!!И Трибунал этих врачей-также должен касаться!!К__стати,мама Коли-перавя в списке!!

Ответить
+49 +
Аршанец, 17:33, 10.08

Надо точить вилы и топоры а не отглаживать флажки и ленточки.

Ответить
+33 +
Аршанец, 17:27, 10.08

Китайцы не вписывались за рфию,не впишутся и за усатую крысу. Их торговый оборот с ЕС и США исчисляется триллионом долларов,а с крысой-пять(!) ярдов...выбор очевиден.

Ответить
+10 +
Baistruk luy, 23:06, 10.08

Да Китай послал его?
Он шизик и раскатывает СКАЗКИ ЭТИМ яБатькам !
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ФЕНТИКА давно РАСКУСИЛИ
он: кровопийца, убийца, обманщик, завислевый вор, террорист который бросил своего инвалида сына.
инвалидоа не кидают и на ноги ставят.

Ответить
+24 +
саня, 17:35, 10.08

Лу всем не выгоден , но все еще у власти )) что то не сходится , все таки кто то его очень сильно крышует , без этой крышы это дерьмо необразованное и ИП бы не смогло организовать и развивать , а оно ( дерьмо) ампиратором стало ))

Ответить
+35 +
GhostMan, 18:08, 10.08

Черномырдин приезжал спасать, когда импичмент казался неминуем. Вот и ответ кто крышует. Но и крыше может стать невыгоден. Другое дело, что крыша просто так Беларусь не хочет отпускать, хотят поставить другого, что бы начать с чистого листа, но такого-же.

Ответить
+10 +
Hinder , 19:48, 10.08

кремляни готовят Наталью Качеришку через Мясникович.
Фсб не стесняется говорит про это?

Ответить
+31 +
God Bless Belarus, 18:44, 10.08

Единственное "плюс" от поддержки Пут Ыном Московско-Кремлевского психически больного гауляйтера в Беларуси-то,что беларусы начали задумываться,что такое Федерация Мордор!Причем,это только начало пути!Предстоит понять ,что никто так не уничтожал(и продолжает) Литвонов,как восточный коварный азиатский сосед!И то,что они никогда не будут нам друзьями-пр крайней мере на ближайшие десятки лет!Ров с холодостойкими)) крокодилами и отношение на расстоянии(только экономика)_единственное спасение от их "дружбы" с ножом за спиной!!!Идёт становление Литвинской Нации!И Американские санкции-в помощь!Ведь наш Костюшко-тоже был Героем Америки!Теперь время возвращать нам "долги" за нашего земляка!!)))

Ответить
+1 +
Андрей, 6:10, 11.08

Святая истина! Подписываюсь под каждым словом

Ответить
+35 +
Alex, 19:17, 10.08

Большое спасибо всему цивилизованному миру за поддержку Беларуского народа!
Санкции конечно делают своё дело, но сами по себе не уберут диктатуру никогда! Если Беларусы продолжат молчать, то Беларусь станет Северной Кореей со всеми вытекающими, а когда подойдёт время, появится Россия в виде " спасителя" и поменяет одного диктатора на другого кремлёвского холуя! ( конечно из ближайшего окружения Луки) Затем будут проведены реформы поправки в законы ....и практически Беларусь войдёт в состав России, примерно наподобие СССР, вроде есть Республика Беларусь, а всем командует Москва. И если кто-то думает что здесь сразу военные впишутся или народ резко восстанет, то это глубокое заблуждение. Всё развивается пока в угоду Кремля!
Поэтому Беларусам необходимо бороться сейчас! Необходимо бастовать сейчас! Вместе с поддержкой цивилизованного мира есть шанс убрать эту крысу и продажных кремлёвских идиотов! Без повсеместного сопротивления, без забастовок и стачек будет только поражение!

Ответить
+6 +
Фентик- в опасности, 22:51, 10.08

Когда режим будет до ручки,
Вот тогда мы должны встать и день икс-Х доказать.
Диаспора ВЫ должны срочно признать террористам этого животного- маразматика который захватил власть и устраивает Европе и своим гражданам диверсии и террор с угрозами...)))

Ответить
+17 +
Егерь , 19:39, 10.08

Долбить нужно не только последствие зла - лукашизика, но и источник распространения этого зла - кремль!!
Слава америке - зачищающей планетарное зло совдеповских пережитков и их выродков - лукапутов.

Ответить
+8 +
Smrat, 19:51, 10.08

Da. А еслиб вы cанкции ввели с 1января то вчера День Победы праздновали б.

Ответить
-3 +
Уех, 22:00, 10.08

Долбят в Литве огого надоело однако содержанку кормить

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 1:45, 11.08

Необходимо произвести быстрый флешмоб "Могутный Божа". Выбираем три значимых места Беларуси, берём каждый по свечки и читаем молитву, она описана в Новом Завете, Евангелие от Луки гл. 11: 2-4, а в конце добавим своё пожелание: Святой Господь Бог, Святой Иисус Христос, Святой Дух сокруши Предтечье Антихриста Путина, Тёмного Лукашенко, всех кто на них работает, поддерживает, помогает. Наказание Божье, Ярость Гнева его ляжет на них и истребит всех до последнего. Да Будет Так! ныне и Присно и Во Веки Веков! Аминь! Аминь! Аминь!

Ответить
-1 +
Доярко , 8:27, 11.08

Ого! У этой экономики есть ещё ЦЕЛЫЕ сферы? Я думал , что эти сферы давно оторвались и остались на колючем пограничном заборе...
так что теперь лось... он ну просто лось... без сфер.

Ответить