10 мая 2024, пятница, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+115 +
Геррит, 18:39, 12.08

Началось ?
Ну пожалуйста - скажите что это не из-за криворукости работников этих белорусских банков, а санкции от США !

Ответить
+43 +
Я, 18:52, 12.08

Там же в статье написано ,что из-за санкций нет протоколов взаимодействия. Айтирота ?

Ответить
+23 +
N, 22:53, 12.08

И это только начало!
Скоро бан всех валютных вкладов и выдача их в нарезной бумаге крЭпкунов.
дДа паша калаур?
С-стабильность. 😂😂😂

Ответить
+9 +
старец мефодий, 23:27, 12.08

.....начались проблемы?
Только мвф принял решение о выделении режиму 1ярда долларов.И какие проблемы у банков?Потом ещё кто нибудь выделит и будут продажные чиновники говорить ....что помогали детям...Позор мвфу.

Ответить
+2 +
Мозговед, 1:30, 13.08

Не режиму, а Беларуси по квоте. Без права доступа к спец. счету . А право доступа Беларусь получит после проведения
новых выборов.

Ответить
+87 +
sun, 18:42, 12.08

когда уже взойдет солнце?

Ответить
+49 +
Иван, 20:01, 12.08

Мордой в дерьмо. Может быть теперь задумаются по чьей милости, чья работа так воняет. А выкрутиться, если только из кожи вон. Придётся нюхать. Авось не светит. Ждали и дождались. Расслабьтесь, теперь уже властям можно не тревожиться. Претворяйте план Б,В, какой там по очереди? Всё равно, не защитит, уж очень ядрёна вонь.

Ответить
+182 +
Берасьцю-1002, 18:59, 12.08

Из за одного синепалого маразматика все проблемы в стране! Казнить его - и всё наладится.

Ответить
+54 +
Kahan , 19:38, 12.08

И притом кто его сдаст получит не мало лимонов амнистию и славу героя если даже он был замешан в бузе

Ответить
+66 +
ill, 20:24, 12.08

Дебил обещал белорусам землянки.
Дебил сделал!

Ответить
+44 +
Вася, 19:03, 12.08

Криворукость наших раньше исправляли ...а теперь те кто исправляли, не будут этого делать...остаётся вилы в руки и навоз кидать....

Ответить
+54 +
аналитик, 19:03, 12.08

Банки "наездов" не прощают....Да же китайской компартии, а уж насекомым...

Ответить
+43 +
пора, 19:03, 12.08

Настройка крупнокалиберного бубна,по голове победы лукашенки...бум-бум.

Ответить
+45 +
Русский, 19:24, 12.08

Добрая каменка повисает на путинской шее

Ответить
+36 +
Polini , 19:35, 12.08

Система идёт в тупик и сходит на клин а всё из-за одного человека?
Будем терпеть и придётся это все нормально, и должно быть.

Ответить
+40 +
Костя, 19:54, 12.08

Только солидарностью победим фашизм.И хватит уже призывать ,пора организовать и действовать .Вся страна связана мессенджерами и интернетом ,чего ждут медийные люди от оппозиции? Неужели не могут выработать единый план действий

Ответить
+57 +
совч, 19:59, 12.08

Я говорю так:"Почему из-за одного пенсионера,который нелигитимный,страдаю я и моя семья" Уйди на пенсию и не мучай народ.

Ответить
+34 +
Илья, 20:13, 12.08

Как только раша введет войска, он сразу и уйдет... вернее они же его и уйдут, а пока он нужен скрепам для удержания нашей страны под ордынским лаптем.

Ответить
+25 +
Диагноз, 21:39, 12.08

Он как клещ всосался в тело Белураси и покидать его не намерен. Только хирургическая операция пока окончательно не отравил и не убил Беларусь.

Ответить
+48 +
Дождь, 20:19, 12.08

Доигрался хрен на скрипке! Свифт это серьезно!

Ответить
+34 +
Земляникина, 20:25, 12.08

Ой, как неожиданно и даже можно сказать - вдруг, но очень вероломно, не взирая на все чОткие угрозы на пресс- конференции.

Ответить
+46 +
красава, 20:29, 12.08

Как ябатьки, кормящиеся из-за границы, заверещат!

Ответить
+9 +
T, 22:37, 12.08

УЖЕ!

Ответить
+50 +
321, 20:36, 12.08

Пора уже полностью SWIFT отрубить да и всё!

Ответить
+1 +
Vc, 7:43, 13.08

Зачем отрубать полностью? Отрубят, начнут искать обходные пути. А так изощреннее. Вроде и работает, но платежи то проходят, то нет. Деньги где-то теряются. Все движется медленно. Все на нервах. Просто песня.

Ответить
+23 +
Пожалуйста., 23:27, 12.08

ПОЖАЛУЙСТА. ПРОСТО. ОТКЛЮЧИТЕ. Ну невыносима уже эта страшная жизнь под хунтой. У меня, кстати, и мастеркард и др. карточки, но пусть все к .... собачьим, когда столько лучших, самых смелых, ни в чем неповинных людей загибается в тюрьмах.

Ответить
+13 +
lietuva, 23:36, 12.08

Kto tam gavaril scto Litwa i Litwini necego nemozet?

Ответить
+1 +
hi, 2:05, 13.08

Скоро красауцы ,будут жрать на завтрак обед и ужин,портреты своего кумира фюрера. А по сути они наемники продавшие душу дьяволу за битые черепки. Поделом.

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 5:01, 13.08

SWIFT надо отрубить заодно и российским банкам, ведь они в основном и орудуют на территории Беларуси. И поэтому Россию тоже надо отключить. Тогда всё мигом станет так, как надо.

Ответить