23 сентября 2026, среда, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+337 +
дрож земли, 11:23, 15.08

какая отставка, мазаичного только в наручники и в тюремную камеру.

Ответить
+225 +
Никаких передач, 13:04, 15.08

И никакой не должно быть "передачи власти или полномочий". У таракана нет никакой власти, никаких полномочий - ничего вообще. Принимать и продолжать от бесноватого тирана новой власти абсолютно нечего. Ни о какой преемственности власти не может быть и речи.

Ответить
+138 +
Alex, 15:22, 15.08

Раз народ молчит и не бастует, значит будет передача власти доверенному лицу ( ставленнику Путина), на бумаге РБ будет существовать, а по факту все решения будут приниматься в Москве.
Если народу безразлична своя судьба, то так тому и быть, значит не выросли ещё Беларусы до того, чтобы иметь своё независимое государство и самим определять свой путь развития.

Ответить
+66 +
Народ не молчит., 16:38, 15.08

Вопрос о передачи власти от лукашенко вообще не стоял, и не должен стоять. Передавать нечего - легальной власти у лукашенко нет, а есть преступная деятельность. Ошибкой были бы массовые нескоординированные выступления с требованием передачи власти - нельзя передать то, чего нет. Речь идет о сохранении жизней в условиях фашистского режима. Перебивать поодиночке нас всех режим умеет. Нужно собирать силы.

Ответить
+57 +
А, 17:20, 15.08

Не надо здесь чушь гнать про каких то московских ставленников!!!!

Санкции никто и никогда не уберет ДО проведения в Беларуси новых выборов под международным наблюдением.

Вопрос ставится по другому — какая цена содержания шизофреника, при которой эта цена становится чрезмерной, и его проще кинуть, чем выбрасывать дальше деньги впустую. Поэтому смена шизофреника на ставленника бесполезна, так как никак эту проблему не решает.

Ответить
+24 +
Alex, 22:39, 15.08

Давайте ответим честно! Решили санкции проблему Крыма? А Донбасса? А может в Северной Корее или Иране сменилась власть? Ответ очевиден НЕТ! Так почему все думают, что Беларусь будет исключением?
Уберут Россияне Луку, а на его место своего поставят, путём "выборов" конечно ( как в Крыму допустим) , что Вы будете делать? Ну Запад не признает выборы и что дальше?
Говорю ещё раз, пока народ молчит и не оказывает сопротивления его судьбу решит товарищ из Кремля...и чудес не будет!

Ответить
+7 +
A, 23:20, 15.08

Хаха. Посмотри, что в Иране сейчас творится. В крыму местные уже сто раз пожалели, что под россию попали. У меня там родственники жили — сбежали в Украину. А ввп рашки почему в 2 раза упал? Там разрушающих санкций причем не ввели , как сейчас против таракана. Поэтому это сравнение не катит.

Но главная моя мысль такова — НИКОГДА больше твоей Рашке здесь ничего не светит в Беларуси. Потому, что санкции создают главный эффект — резко увеличивают цену И делают невозможнным получение результата (получение выгоды оккупанта от нашей экономики, либо политической выгоды).

Ближе к карманам: дальнейшее содержание таракана (или любого ставленника, и то и другое нелегитимно, без разницы) обойдется раше под 100 миллиардов долларов за 10 лет, с учетом текущих и новых санкций.
И ЭТО БЕЗ ВСЯКОГО РЕЗУЛЬТАТА для РФ.

Ответить
+4 +
Alex, 9:31, 16.08

А это не важно что твориться в Иране. Ну посадят или убьют пару тысяч не согласных, но диктатура остаётся вот в чём проблема. А в Крыму? Да многие жалеют и что дальше? Молчат и живут под Россией и проблема не решена ! Крым Украине не отдали!
Неужели не понятно, что Путину плевать на экономический эффект, ему надо возрождение Империи, впрочем как и многим болванам в России.
Украину Путин потерял, поэтому зубами будет держать Беларусь и плевать на санкции, а тем более на народ!
Беларусы молчат! Вот это огромная проблема и очень хорошая ситуация для Путина. Поэтому с молчаливого согласия Беларусов за них всё решат в Москве! Пора проснуться, сказок вообще-то не бывает!

Ответить
+38 +
Нужно дожимать., 19:50, 15.08

Любой ставленник Москвы будет иметь тот же самый статус, как и статус Лукашенко, потерявшего власть в Беларуси. Союзное государство и у Беларусов, и у Россиян вызывает аллергию во многом благодаря мерзкой личности Лукашенко. Нет худа без добра - пыл оккупировать Беларусь и превращать страну в даунбасс и лугандон у рашистов уже не популярен. Лозунг путин-приди в Беларуси не работает. Вопрос в принципе решен. Путин еще держится за лукашенко, а лукашенко - за путина, но уже не спина к спине... Нужно дожимать.

Ответить
+3 +
михаил, 23:30, 15.08

Какие наручники и тюремная камера, мыло, веревка или Гаага, народу Беларусь нужно понять, что ведя переговоры с Москвой о своем будущем, за какую цену он безмозглый крапивник и холуй России хочет продать Беларусь. Во время Большого разговора он же заявил, что Украина, Литва, Латвия и Польша соседи предатели и не понимают какое будущее у их будет без России. Поэтому будущее безмозглого крапивника должен решать сам народ Беларусь и никто иной.

Ответить
+165 +
Чак, 11:33, 15.08

Просто дурак думал, что может подавить всех травоядных, но год спустя это он тихонько умирает, судя по физическим перформансам в последнее время.

Ответить
+103 +
острая фаза, 11:42, 15.08

"При этом Кремль обеспечивает расстановку сил, гарантирующую Москве контроль этих новых полномочий белорусского законодательного органа через прокремлевские партии и СМИ после ухода Лукашенко."
---------------------------------------------
А какие у нас партии? психопат всех разогнал, разгромил. Остаётся только сми. В так называемом "парламенте" сидят дурилки картонные, которые за баксы от кремля очень даже "проросийскими" притворяться будут.
Но всё же мне кажется кремлю абсолютно безразлично "государственное" устройство их, как они считают, колонии.

Ответить
+145 +
kronon, 11:44, 15.08

Какая отставка мозаичному психопату 3%? Пускай заранее подбирает себе камеру в беларуских тюрмах! За ним тянется такой шлейф преступлений, что сидеть придется пожизненно. А кроме того ему будет обеспечено принудительное лечение!

Ответить
+112 +
поздно, 11:50, 15.08

В таком возрасте лечить не имеет смысла.

Ответить
-55 +
Митя, 12:22, 15.08

Дураки неподсудны!

Ответить
+9 +
Vassagin, 21:27, 15.08

За жизнь хорошего человека имеет смысл побороться даже в таком возрасте. К синепалому упырю и его семейству это не относится.

Ответить
+67 +
Zlo lu, 13:12, 15.08

В тюрьму Шклова там где Витольда Ашурка закатывал. Туда Фентика с семейкой.
Тварь срочно нужно убирать он вредитель народу сейчас начал убирать с дорог шумовые экраны все делает людям на вред и зло.
Новости пошли от дир Кер... Качеришкиной зятя к Фентика будет менять шейку бедра. Памперс дал прелость. За хорошие деньги шукают протезы.

Ответить
+185 +
щас, 11:48, 15.08

у сволочи никакого политического будущего.
его будущее,-это площадь с верёвкой на перекладине, а также некоторым некоторым отморозкам.
это за убитых , искалеченных, избитых. фашизм в беларуси будет уничтожен.

Ответить
+20 +
123, 17:46, 15.08

Будущее у него - им будут детей пугать.

Ответить
+16 +
Vassagin, 21:35, 15.08

Детей пугать им не надо-заиками станут. А вот помнить о нём, о его уб...ках сынках и целой своре моральных уродов из мвд, мо, мчс и т.д следует. Нельзя допустить повторения правления режима фенцика.

Ответить
+101 +
Никто, 11:48, 15.08

Плешивого ничего не изменит. Мозаичная шизофрения неизлечима

Ответить
+38 +
ивдель, 15:02, 15.08

как не излечимо,
чучело посаженное на кол смазанный скипидаром, очень помогает.

Ответить
+132 +
AN_ANATOLIY, 11:49, 15.08

Спустя год после того, как в Беларуси впервые начались протесты против режима, этот кризис, похоже, вступает в свою самую опасную фазу».
___________________________________
Выборы 9 августа 2020 г. и стали, по факту, самой опасной фазой для режима таракана и самым главным вызовом для Кремля. Для участия в выборах Тихановской скроили колпак Ксюши Собчак, а когда посчитали протоколы, схватились за голову. Все, что было вчера, есть сегодня и будет завтра - последствия выборов прошлого года. Таракан уже год - узурпатор и нелигитимен, как хромой на обе ноги сивый мерин. Какая конституция, какой парламент с его руки ? Думайте, что пишете, господа аналитики.

Ответить
+114 +
krze, 12:52, 15.08

Как будто он до 2020 был легитимен

Ответить
+99 +
Старый Удивленный, 13:17, 15.08

Все, что было вчера от таракана должно быть выброшено как опаснейший для страны мусор. Выбор народа - Светлана Тихановская как легальная основа для организации новых демократических выборов. Не может быть и речи о никакой преемственности, не допустимы никакие разговоры о "переходе власти" от диктатора к кому-либо иному. Ни кремль, ни сам диктатор, никакой иной представитель от власти лукашенко не имеет голоса в вопросе организации новой власти.

Ответить
+79 +
Сергей, 11:50, 15.08

Устал старичок. Просит работодателя перевести в Москву на непыльную должность,а шеф не подписывает заявление.

Ответить
+2 +
Vassagin, 21:38, 15.08

Шэфу "старичка", даже в чаёк подсыпать "новичка" жаба душит...Слишком много чести для него.

Ответить
+3 +
проснись, Россия!, 1:02, 16.08

Шэф такой же уродец, как и синепал!

Ответить
+106 +
Свой, 11:51, 15.08

Веревка и мыло пусть себе готовит.

Ответить
+219 +
дзынь, 11:56, 15.08

Российская хунта ясно показала что она не уважает белорусский народ и не признает его право выбора. Беларуси с Россией не по пути, первое, что можетсделать демократически избранный президент - аннулироватьполитический "союзный" договор со страной-агрессором. Экономические отношения могут развиваться на общих принципах как и со всеми странами на взаимовыгодных условиях.

Ответить
+144 +
Бефар., 13:32, 15.08

Самый важный и лучший комментарий. Кто ещё из беларусов не видит и не понимает, что Россия наш главный враг номер 1, тот по сути предаёт будущее наших детей. Доказательств этого за последний год зашкаливает - полная поддержка преступного плешивого ублюдка и его фашистских преступлений и открытый подлый плевок нам в лицо, вся многовековая история показывает нам, что из России мы получаем только зло, беды, войны, предательство, но главное доказательство - события в Украине, оккупация украинской территории, развязывание там войны, убийство там порядка 14 тысяч украинцев. Наш путь вместе с братской Украиной в Европу и НАТО. Наш шанс достойного будущего в понимании ЭТОГО !!!

Ответить
+1 +
ЕАС, 21:42, 15.08

путин-это не Российский народ,также как и лукашенко-это не Беларуский народ.Россияне все понимают сговор двух надоевших у власти,поэтому не надо так критично заявлять!Только честные Выборы без лукашенко и его борщевихи

Ответить
+1 +
Бефар., 20:38, 16.08

ЕАС, ты лучше расскажи, как простые россияне массово ехали в Украину убивать украинцев, радовались повсеместно захвату Крыма и Донбасса, поддерживали там войну и все путинские преступления там ... Окей ?! Напиши, не стесняйся...

Ответить
+36 +
Тяжёлый народ, 14:44, 15.08

Расия захватит вас - никогда не будете хорошо жить. Но у голове памяркоуных рабство под хозяином, особенно крэпким, как благо, так и на расию могут смотреть. И при выборах луки в 94 году так смотрели, думая что не проживём без расии, без дешёвой нефти и газа, отказывая Позьняку в пути по примеру Эстонии. Так и не зажили.даже хоть как Эстония.

Ответить
+2 +
досвидос, 19:58, 15.08

И народ не тяжелый. И раша не захватит. И хозяин уже не вернется. До свидания каждому, кто будет страшить рабством... "отказывая Позьняку в пути по примеру Эстонии"... - это уже, извините, запредел... Кто Пазьняку отказывал в пути по примеру Эстонии? Где Эстония, а где Пазьняк? А где в огороде бузина...

Ответить
+102 +
апельсин, 12:01, 15.08

Неужели беларусы, избавившись от режима диктатора, примут на ура режим другого диктатора. Тем более, диктатора другой страны. То, что возможно будет искусственно создано Кремлём в Беларуси, долго не протянет. Останется только воспоминания о зря потраченных ресурсах.

Ответить
+105 +
Аболыньшевич, 12:42, 15.08

• Никогда холопу не жить лучше чем его пану. А колонии чем метрополии с общей границей. Только свобода дает нации шанс сами обустроить собственную жизнь.
• У многих оппозиционеров и активистов цель одна - просто избавиться от Лукашенко. И всё.
• Большинство ябатек не столько за Лукашенко, сколько против национального возрождения Беларуси и её возвращения в европейскую цивилизацию. Многие пассивные молчуны сочувствуют им. И их, как бы мы себя не убеждали, УВЫ, гораздо больше 3%.
• Есть откровенно русско-шовинистические слои населения типа "белокозаков", которые против всего беларуского, включая и самого Лукашенко в кресле президента ненавистной им РБ.
• Партия это не регистрационная бумажка, а большая группа людей, к-рая, при необходимости, оформится в считанные дни. И не важно, что сейчас формально нет антилукашенковских партий. Например, Кремль создал в РБ партию "Право народа" против Лукашенко и за интеграцию с РФ. Потенциальный лидер партии – 29-летний Никита Логовой.
• Многие оппозиционеры в эмиграции и кандидаты в президенты за очень тесные отношения с РФ.
Таким образом прокремлёвское топливо у Хутина в РБ есть, шансы просчитаны, технология отработана.
Поэтому конец Лукашенки это не конец, а только начало борьбы за Беларусь.

Ответить
+48 +
Genja, 13:06, 15.08

Дзякую! Згодна. Слушны аналiз +100

Ответить
+29 +
Хтось, 12:42, 15.08

Ви переоцінюєте білорусів. Навіть в Україні на сьомому році війни залишається від 20 до 30% симпатиків росії.

Ответить
+42 +
ЛАЙМ, 12:49, 15.08

АПЕЛЬСИН, 12:01, 15.08
"То, что возможно будет искусственно создано Кремлём в Беларуси, долго не протянет".
--------------
А недолго - это сколько? Еще лет 10-15-20?
Избавившись от режима диктатора, белорусы не будут иметь понятия, что делать дальше. Единственная надежда, что, может, Запад возьмет опеку над Беларусью. Иначе доморощенные политики опять напортачат (с помощью Кремля или самостоятельно - без особой разницы).

Ответить
+44 +
Апельсин, 13:01, 15.08

Все очень логично. Кремль способен создать в Беларуси режим "Лукашенко лайт". И только. Но любой диктаторский режим, даже "лукашенко лайт" имеет тенденцию к ужесточению, как сейчас. До определенной поры. Потом, как всякая диктатура, грядет неминуемый крах.
Все упирается собственно в самих граждан страны, их желание и стремление жить по законам, а не по указке восточного или местного "дяди".
Самосознание нации определяет будущее страны. А не Саши и Вовы или даже Джоны. Только сами.

Ответить
+33 +
Shkurski, 14:37, 15.08

Ни каких нам партий, ни каких маскалей,
Нам отвезти варь в Гаагу и привезти на стадион зачитать приговор.
Будь проклят лука и кремлевский захватчик из востока и ты нам не брат а захватчик.

Ответить
+70 +
Gorbik, 13:10, 15.08

Вот поэтому, только очень опытные и непримеримые с фашистом патриоты должны быть во главе Беларуси. Такие как Статкевич, Северинец, которые с самого начала боролись с режимом и которых колхозный шизик не сломил!

Ответить
+22 +
Гы-гы, 13:17, 15.08

Извини дружище если ты не знаешь что будешь делать без лукашенко то это не значит что все беларусы не знают, знают, ещё как знают помощь на разумных приемлемых условиях будет не лишней ну а опека понадобится отдельным личностям и думаю они не останутся без внимания

Ответить
+15 +
Это недопустимо , 12:50, 15.08

Это недопустимо даже в мыслях от слова вообще.

Ответить
+79 +
лука без будущего, 12:07, 15.08

Лукашенко, похоже, ведет переговоры с Москвой о своем политическом будущем :" -Житие мое - Какое житие твое ? Ты на себя посмотри , пёс смердящий !"))) Будущее луки - чистить конюшни Авгия , а затем на помывку , в натопленные чертями котлы в аду ! Белорусам надо думать , что при приходе "брата" с Востока , все бизнесы и т.д. окажется под чужим сапогом . луку надо убрать самим этой осенью !

Ответить
+23 +
Genja, 13:32, 15.08

Прыбраць да восенi? Але нiхто не ведае, як гэта зрабiць
голымi рукамi. Па якiм тэхналогiям? Пакуль што сiла на яго баку i яна працуе. Уявiце яе маштабы; усё што у* пагонах i не у* пагонах, суддзi, чынавецтва, iдыёлагi. Уся гэта брыдота прайшла праз навучанне у* кдб i працуе пад яго кiрау*нiцтвам.

Ответить
+31 +
Обратной дороги нет, 13:53, 15.08

Сила определяется умом, а не кэгэбешной дурью. Технологии работают уже против таракана...

Ответить
+43 +
мухомор, 12:15, 15.08

Переговоры Януковича с Москвой о своем будущем прошли быстро и удачно. В течении суток, под покровом ночи, с небольшими пересадками с машины на вертолет, а потом на катер.
Четко, быстро и надёжно!

Ответить
+27 +
один хрен конец, 12:37, 15.08

кремль не может гарантировать ему спокойную старость, кремль лишь может обещать на словах такую. Уход с арены и скорый уход из жизни вот что гарантировано для лукавого и этот уход выполнят или в Беларуси, когда не успеет убежать или в РФ, когда туда перебежит.

Ответить
+84 +
Беларус, 12:38, 15.08

Что вы пишите? Слушайте интервью Гордону: Вот проснулся я утром, и не президент, что мне делать?
Никуда он не уйдет, страну разрушит, что уже делает, но только ногами вперёд. Плевал он на путина, на свои обещания, ему нужна власть, чувство владения кем то. Он страну готов ввергнуть в хаос, войной грозится, но никуда не уйдет. Профукала мы своё будущее, думали три недели, и он справится, уйдет, а он слетел с катушек и геноцидит народ и убивает страну.

Ответить
+15 +
Забыть, 13:30, 15.08

Гордон - не скрипач. Гламурные песенки про таракана уже в Беларуси не работают. На капу нажать, и забыть...

Ответить
+14 +
Газя, 19:14, 15.08

Плюсую +++, не обольщайтесь, никуда он уходить не собираюсь, у него здесь всё схвачено, будет до последнего силой удерживать власть.Плевать он хотел что его Всё ненавидят, Вы что не понимаете??? Он сумасшедший, картинка по БТ крутится, я ЦАР.

Ответить
+7 +
Нет выбора, 20:02, 15.08

Схвачено тем, что ненависть, плевки и виселица придут от силовиков... уже это приходит. У силовиков нет выбора, как только...

Ответить
+28 +
Русский, 12:42, 15.08

После Сипатого всё будем менять! Авдиевы конюшни будут расчищены.
Дело Маннергейма будет продолжено!

Ответить
0 +
Гог Магог, 16:51, 31.08

АвГиевы конюшни. Царь Авгий, не Авдей.

Ответить
+44 +
Лдгш, 12:43, 15.08

А какую Москву он мечтает попасть.Дурак,промой больные мозга,ты и там фашист уже не нужен.Будещь держать ответ за всё свои чёрные дела при новой власти 😙 Достанем из под земли,после всех своих преступлений хочешь смыться.Не мечтай,не получится.Кровь людскую не смыть тебе,умоешся своей,будь проклял этот род бесноватых.

Ответить
+52 +
Разговор недопустим, 12:48, 15.08

Никакие "конституционные изменения", исходящие от кремля или Лукашенко не могут в принципе иметь никакого отношения к Беларуси. Об этом вообще разговор недопустим.

Ответить
+27 +
хозяйка, 13:03, 15.08

А что с погребом под Гомелем. В аренду под закатки сдали? Сезон пошел.

Ответить
+14 +
Тест, 15:21, 15.08

Азаронак лбом проверяет на прочность.

Ответить
+26 +
фрукт, 13:05, 15.08

Все это гадание на кофейной гуще. Точный ответ на будущее Лукашенко могут дать только в Гааге. Ответ удовлетворит всех.

Ответить
+20 +
Наоборот. , 13:49, 15.08

Гаага сделает так, как покажет народ Беларуси. Это не гадание, а указание.

Ответить
+18 +
Алесь, 15:41, 15.08

Только в клетку и возить по стране только так и по другому быть не может. Сеолько гадостей он наделал

Ответить
+4 +
Михаил , 13:15, 15.08

Зрения редьки не слаще.

Ответить
+22 +
Лом, 14:24, 15.08

Какие переговоры с Москвой? Там сами не знают что будет в сентябре после выборов. Окопается, сволочь усатая, будет держаться до последнего омоновца, как обещал. Только согласятся ли дуболомы, не настолько же тупые, должны понимать, что таракан готов всех их бросить, спасая свои гнилые потроха.

Ответить
+9 +
Нет разговорам, 15:37, 15.08

Не переговоры, а ультиматум : "Уходите, уносите ноги вон, пока не поздно - для вашей же безопасности".

Ответить
+9 +
Геррит, 15:17, 15.08

Э ! Сипатый ! Ты куда это собрался ???
Сначала верни украденные у белорусов деньги (которые ты хранишь в банках ОАЭ), потом езжай в Гаагу, ну а уже потом - вали на все четыре !

Ответить
+8 +
Совет да любофф, 15:20, 15.08

Для раши самый большой риск - это продолжать игры с лукашенко. Забрать его, изолировать и... отдать Беларусь на "растерзание Европы" - это самый безопасный и выгодный для той же раши вариант блефуя уйти из Беларуси раком и залечь на свое любимое скрепное дно.

Ответить
+27 +
Yanka, 15:37, 15.08

Они планируют сфальсифицировать референдум по новой конституции. Этого допустить нельзя!!!!

Но голосовать за нового президента надо будет всем и только за того, кто будет готов выйти из таёжного союза с Рашей, иначе опять будем прозябать в средневековье!!!!

Ответить
+18 +
No pasaran, 16:46, 15.08

Думаю, что никто из солидных кандидатов в Беларуси не отважится провозглашать продолжение таёжного союза. У раши уже нет никаких перспектив в Беларуси, и это надо вбивать в голову рашистам - для их же безопасности, а не Беларусам.

Ответить
+9 +
Беларусь это Европа, 16:50, 15.08

"Растерзание Европы" - в кавычках. Пусть рашисты так кричат, но в Беларусь не суются.

Ответить
+1 +
Валерий, 17:58, 15.08

Надо обьявить войну Китаю или Японии и главное, успеть капитулировать.

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 18:00, 15.08

Выглядае што Лукашэнка просіць для сябе прытулак у Пуціна, бо інуш, яго чакае Гаага.

Ответить
+4 +
еп..т, 20:38, 15.08

Бкларусь частично тем или иын способом дотируеться Улусом...+ К этому дотированию добавяться компенсация санкций...Я думаю в вигваме якутов это понимают...И конечно будут искать фигуру ,которой нет.Что делать улусу? Возможно у них есть серая лошадка!..Но сейчас дотирование 1 лярд в год+компенсация санкций.Мы все в 2022 году станем на дне...Но все равно я думаю санкции будут делать благотвороне влияние... НО,,,НЕОБХОДИМ СЛЕДУЮЩИЙ ПАКЕТ САНКЦИЙ! ЭТо ГААГА... Ждем!

Ответить
+6 +
санитар, 21:27, 15.08

Конечно Фенцик сам не уйдет. Кто не верит, съездите в Минск в район старого аэропорта и посмотрите, сколько там строится домов и поинтересуйтесь, кто застройщик. Он сказочно обогащается на терпилах, коряво и тупо, в силу собственной ущербности, спекулируя на образе простого колхозного быдловатого мужика из народа на радость нищим люмпенам. Правда, его уже серьезно никто не воспринимает. Только как вора и убийцу.

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 22:29, 15.08

Лукашенко ведет переговоры с Москвой о своем будущем
**************************************************************
Таки, будущее у сипатого незавидное!
Ента либо рашка с "новичком" и конфискацией всего, шшо рашка ему навыделяла, либо - Нидерландия с Гаагой!
Как говорили древние римляне : "Tertium non datur!"

Ответить
+2 +
Rt, 23:20, 15.08

Пусть едет к своему другу Уго

Ответить
+3 +
Lilka , 23:46, 15.08

Напрасно ему дорога одна, все бабосы отдать как Янукович это сделал, и потом в Ростов, и там все б/у украинский и афганский встречу устроят для Лу... но это в лучшем случае.
Ото кол с осины или Гаага.
Лучшие дела не заслужил будь проклят мудак.

Ответить
0 +
вакр, 21:10, 19.08

пуйлу нужно вытянуть прокремлевских в будущие органы власти и влиять потом на этот сброд.

Ответить