5 мая 2024, воскресенье, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+82 +
YES YES BIDEN!!!, 15:30, 20.08

Ответ очевиден! У русскомирных холопов и крепостных рабов появился серьезный спрос на данный вид услуг - торопятся в рай!!! )))))

Ответить
+1 +
пенсионерка, 21:12, 20.08

Народная примета:
Это к войне.

Ответить
+3 +
аналитик, 15:41, 20.08

Пресловутое "что бы все как у людей"....Интересно, что цены им ограничат бандиты или "госы"....

Ответить
+8 +
Loc, 15:55, 20.08

странно... вроде бы как колличество клиентов резко увеличилось, продажи зашкаливают! Можно сказать отрасль испытывает бум... Мужественные копатели могил прикуривают от пятитысячные купюр..По законам рынка конечно при увеличении спроса растут цены, но надо думать о будущем! Многие сами копать начнут, или нанимать низкоквалифицированных копателей могил, качество которых всем известно..Лицом к покойнику-клиенту необходимо повернутся на сегодняшний день.. Путин так прямо на это и указывает...А скоро Афганистан, и элитные цинковые посылки! Нет ребята, надо что то делать для клиентов бесплатно! Конфетки в гроб хотя бы положите! Креативный надо!

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 16:58, 20.08

"Многие сами копать начнут, или нанимать низкоквалифицированных копателей могил, качество которых всем известно" - ага, попробуй сам выкопай, там же и закопают. Похоронная мафия этот бизнес крепко держит, в Самаре недавно случай был, пытались сами могилу выкопать, потому что денег не было, на участок под могилу пришли несколько рож гоповатого вида и там стояли, не давая копать. Вдова после этого гроб привезла к дверям правительства области и там выставила.

Ответить
0 +
агностик, 16:04, 20.08

Всех кого нынче "закапывают", обязательно "поднимут", причем совсем не для радостной жизни, а для "страшного суда" (так написано). Уж лучше кремация как по мне...И вообще мой труп - будущая проблема окружающих....

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 16:04, 20.08

Да дешевле будет купить машину дров и поступить по индийскому обычаю :)

Ответить
+26 +
ден, 16:14, 20.08

Сильно просто "Спутник V" " хорошая" вакцина. Спрос растет, вот и подорожали.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 18:03, 20.08

Цікава. Расейцаў косіць пандэмія каронавіруса і ёсьць людзі якія на гэтым зарабляюць. На паховінах памерлых.

Ответить
+6 +
Qwerty, 18:22, 20.08

В уездном городе N рождались что бы побриться и сразу же умереть .

Ответить
+2 +
Чел, 20:04, 20.08

Чувствую вслед за "борщевым набором" Дума займется "ритуальным набором".

Ответить
+4 +
Бефар., 20:34, 20.08

Мёртвый человек - живая копейка...

Ответить
+2 +
пункт проката, 22:34, 20.08

Гробы, кресты и ограды можно сдавать на прокат. В России это можно устроить.

Ответить