7 мая 2024, вторник, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+37 +
сноб, 13:52, 27.08

А походку поменял?

Ответить
+52 +
бууу, страшно?, 14:04, 27.08

Да, эта шкура-шельман первой поставит рекорд по скорости сматывания...

Ответить
+32 +
пм, 14:45, 27.08

Шельма и есть Шельма, натворил бед в стране а теперь с... к залег в кустах.

Ответить
+33 +
Стас, 14:55, 27.08

Кстати лицо таракана все страшнее

Ответить
+9 +
Вокал, 17:49, 27.08

У него лицо становится похожим на то место, на котором сидят. Это все от
злости, ненависти и страха.

Ответить
+24 +
STEN, 14:55, 27.08

У него и зачес теперь на другую сторону

Ответить
+56 +
1111111, 13:53, 27.08

Дурик. Зачем усы сбрил. Всё равно найдут.

Ответить
+15 +
dfcz, 14:10, 27.08

чтобы по керенского можно было косить ..
хотя пишут это была байка .с женским платьем..
а вторую кончиту колбасу с усами могут погранцы не пропустить. в ЕС. вот он и сбрил.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 15:21, 27.08

Сходил тоже сбрил от греха :)

Ответить
+50 +
www, 13:56, 27.08

Рановато засветился... Готовится к пластической операции за бюджетный счет...

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 14:00, 27.08

"Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы, у нас очень мало времени" © :)

Ответить
+24 +
шельмы усатые, 14:01, 27.08

Ну если кукловод сбрил усы, то и его марионетка таракан должон сделать то же.

Ответить
+42 +
Граждан, 14:10, 27.08

Там этих паспортов по 30 штук давно. Любой африканской страны. И не только.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 14:31, 27.08

А гуталин? :)

Ответить
+18 +
Павал, 14:13, 27.08

Мистер Стенсон, мистер Стенсон: Он ещё и причёсываться стал по-другому , направо, вместо ранее налево!

Ответить
+9 +
Мужик, 14:46, 27.08

Просто верхнее фото - в зеркальном отображении; посмотрите, как застегнут мундир у человека за его спиной - как лапсердак. Сплошная конспирация.

Ответить
+8 +
Павал, 15:05, 27.08

Запутать норовят.
Не поможет! Народ разберётся!

Ответить
+13 +
Чак, 14:25, 27.08

Двойник?

Ответить
+10 +
Скептик, 14:46, 27.08

Заклятые американцы! А монитором не брезгует)) фу лицемерие. Если-бы не заклятые так бы и сидел с деревяными счетами.

Ответить
+9 +
не в усах дело, 14:52, 27.08

А точно ли без усов сам Шельма? Как-то не похож.

Ответить
+4 +
Доктор Норман, 16:15, 27.08

Это какой-то гриб-моховик,нач.по кадрам с 10-го СМУ.

Ответить
+12 +
Vlad, 15:03, 27.08

Странное фото... если обратите внимание то г-н Шейман причесывался ранее с право на лево (типа фюрер) а сейчас с наоборот - с лево на право. Не думаю что кто-то в 60 лет экспериментирует с прическами и манерами. Или двойник или фотошоп

Ответить
+6 +
kronon, 15:09, 27.08

Еще и зачес поменял в другую сторону! А если паспорт на другую фамилию то и за пенсией этому проходимцу в собес обращаться нечего, так сказать автоматическое обнуление "трудового" стажа!

Ответить
+8 +
Билл, 15:38, 27.08

Для Шеймана двойника нашли. Для Лукашенко - проблематично. Останется вариант перемены пола. А дальше можно затеряться в восточных гаремах.

Ответить
+2 +
юкка9, 16:35, 27.08

Лукаш копия Гитлера, Адольф на половину подсушен видимо на диете сидел.

Ответить
+11 +
Вася , 15:39, 27.08

А где пребывает Шейман-оригинал?

Ответить
+7 +
Закон, 15:41, 27.08

Скорее всего Шейман уже где то в Африке, а нам показывают другого человека.

Ответить
+4 +
агония, 15:53, 27.08

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется, вот и весь разговор. Буба Кикабидзе пел.

Ответить
+7 +
космос, 16:19, 27.08

Двойника нашли в России или из Беларуси? Хотя Шейману найти проще. Сложнее для Таракана. Единственный шанс превратить его в какую нибудь зверюшку. Например, в осла. Или муху.

Ответить
+3 +
жировка, 17:56, 27.08

Борман тоже вот так. Те косточки, которые нашли в 1972 году - фальш.
Найдут ли Шеймана? Найдут.

Ответить
+3 +
Tg, 18:18, 27.08

Преступники обычно ищут себе место в странах золотого миллиарда. Или в странах у которых золотые паспорта.

Ответить