20 сентября 2026, воскресенье, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
вот так, 11:43, 28.08

Вся медицина идёт от Израиля, даже в США, об этом надо знать, евреи умные люди, американцы тоже и японцы, вот надо на кого курс держать.

Ответить
+8 +
враг маскалей, 12:19, 28.08

а как же ражно под названием спутник?

Ответить
0 +
EU, 12:57, 28.08

"ражно" создано под руководством Александра Гинцбурга. А тот факт, что качество не выдерживается - проблема, как обычно, ватно-колхозная.

Ответить
+4 +
оттуда, 11:49, 28.08

Ок, в краткосрочной перспективе побочные эффекты не столь многочисленные, по их заявлениям, а через год два?

Ответить
0 +
о, 11:58, 28.08

никакие, вакцина уже исчезла из тела в то время!

Ответить
0 +
ОПА, 12:24, 28.08

Новые вакцины «программируют наши клетки на производство того же самого белка шипа коронавируса, чтобы заставить наш организм вырабатывать антитела к вирусу».
Производство и распространение этих потенциально смертельных инъекций выходит далеко за рамки простого безрассудства. Это беспрецедентная глобальная катастрофа, которая может привести к гибели миллионов людей. Как долго будет продолжаться это безумие?

Ответить
+1 +
оттуда, 12:33, 28.08

А, ну раз так, то я спокоен. Вы наверное провидец ? Или у вас секретный доступ к машине времени есть, раз вы так убеждены в том ,что будет через два года?

Ответить
-1 +
Лицеист для оттуда.., 12:05, 28.08

"Результаты вновь оказались в пользу вакцины – риск развития побочных эффектов у вакцинированных намного меньше, чем у непривитых...." Может быть и так... Но про рашковскую же, а тем более гипотетическую нашу созданую на предприятии лекарств для животных ничего же толком не известно. Моя мамка чиновновница поскольку ей нужен сертификат для выезда за бугор вот привилась западной, и семьи Шейманов а такжи многих других, кстати ведь тоже! Я это знаю точно от подруги мамки медика из Ждаников (президентской больнички).... Ну а ты вот не кашляй милый мой...

Ответить
+2 +
А мы пойдём на Север, 11:55, 28.08

....эксперт в области "пациент-менеджмента"....
Рекламируют вакцинирование)))))
А после нас хоть потоп...

Ответить
+7 +
Пока учусь..., 12:56, 28.08

"....эксперт в области "пациент-менеджмента"....
Рекламируют вакцинирование..." А куда вот Вы, милый мой, будете деваться если никуда Вас не станут пускать без сертефиката о вакцинации?!
И вот расскажу-ка я Вам по случаю такой анекдот из москоского быта.
Вася вот поехал к своей подружке на метро без маски, и был оштрафован на 5000 рублей.
Витек же поехал к подружке на том же метро в маске и в итоге пробухал с ней 5000 рублей....
Затраты-то у обоих одинаковы, но Вася-то остался трезвым и без секса....

Ответить
+2 +
Шмуль, 12:53, 28.08

Можно вставить свои полшекеля?
Когда говорят иван дурак, да ещё и царевич - звучит нормально. Но когда говорят глупый еврей, то это уже звучит как расстроенное пианино.
Давайте размышлять как евреи, т.е. логически по существу.
Часть 1.
Начнём со Спутник-Vector, который делают на НПО Вектор.
Да-да. На том самом, где и знаменитую линейку парфума "Новичок".
Был скандал из-за того, что поданые на сертификацию образцы не идентичны тем, что в коммерческих партиях.
В июне 2021 ВОЗ проинспектировала производство Спутника.
Замечания ВОЗ:
- х… (хреновый) мониторинг во время производства и проверки качества
- х… контроль за асептической эксплуатацией и наполнением вакцин
- х… прослеживаемость и идентификация партий вакцины и лекарственных субстанций её КОМПОНЕНТОВ!!! (та самая не идентичность)
- отсутствие мер по предотвращению перекрестного загрязнения (рядом линия "новичка")
- отсутствие необходимой стерильности на линиях заполнения, а также претензии к ношению средств индивидуальной защиты операторами (доп. компоненты в ампуле кашлянь, чихань, слюнянь)
- х… стерильность фильтрации вакцины
Производство синтетических сложных мРНК требует высокой очистки от неизбежных побочных продуктов синтеза в виде франментов недосинтезированных биохимических обрывков испорченной РНК. Такой высокой технологией РФ не обладает. Поэтому аллергия и прочие неожиданные реакции на "легомеры" обеспечены.
Часть 2
Теперь о Pfizer.

Ответить
+3 +
Шмуль, 12:58, 28.08

Часть 2
Теперь о Pfizer.
Ещё полшекеля
Отличный препарат!
Но…
На России из файзера русские как всегда сделали русскую рулетку.
Хранение Pfizer (-70°C). Это гораздо ниже, чем в вашем холодильнике. И даже морозильнике от Liebher.
А в РБ и РФ нужного количества и качества оборудования для хранения и охлаждения Pfizer нет. Не говоря уже об областных и районных больницах. Добавьте в этот суп вечную русскую халатность, Авося и неизлечимое славянское разгильдяйство.
Как поступит обобщённая русская медсестра с перегретой или вовремя не использованной ампулой Pfizer?
Правильно. Также, как и та, которая по русски традиционно халатно не мудрствуя лукаво вколола минчанке вместо второго Короновака Модерну. Т.е. чтобы не было личных проблем поставит испорченный Pfizer обратно в контейнер.
Т.е. именно в РБ, РФ и УР большая вероятность вколоться из испорченной персоналом ампулы Pfizer со всеми вытекающими последствиями.
Часть 3.
Ещё полшекеля.

Ответить
+3 +
Шмуль, 13:04, 28.08

Часть 3.
Ещё полшекеля.
Поэтому именно в РБ и РФ лучший вариант вакцины это стерильный без мусора китаец, в котором использована старая классическая технология на природном вирусном материале т.е. без синтеза и его побочных продуктов.
Ну, и Модерна.
Вы скажете "эффективность".
Да не известно и индивидуально. Но ±10% эффективности ничего принципиально не решают.
Но!
Даже небольшое количество выработанных антител не даст вирусу застать ваш организм врасплох. И не даст вам ближе познакомиться с устройством ИВЛ. А это того стоит.
В Израиле уже планируют вакцинацию третье дозой. А евреи, поверьте, знают толк в заботе о своем здоровье.
Итого с вас полтора шекеля. ;-))

Ответить