29 марта 2024, пятница, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
Рр, 9:08, 4.08

Чё думать, хотя бы санкции на уровне 4ого пакета приняли, а то в ЕС хотим, а санкции вводить не хотим

Ответить
+22 +
всего лишь бизнес, 9:20, 4.08

Вот именно! Ввести персональные санкции против функционера из обоймы диктатора это пыль в глаза белорусам!!! Пыль! Потому что завтра другой функционер будет стараться еще больше, чтобы побыстрее обогатиться у корыта!!!
Наивные украинцы? Не думаю! Просто бизнес!

Ответить
+16 +
ммм, 9:24, 4.08

А бензинчик, а соляра? Они чётко уселись на лукавый кукан, при том что у них своих НПЗ аж 6 штук!

Ответить
+8 +
ммм, 9:37, 4.08

да вот только аж 5 штук стоит лет 10......

и чето "патриоты" за 5 лет Порошенка ваааабще не думали.
что
1 лукашенко на подтанцовке у путина
2 100%ая зависимость по некоторыми видам бензина от союзника раши это вобще жесть

Ответить
+39 +
W, 9:26, 4.08

Позорное интервью: «нельзя рвать экономические связи в ущерб экономике Украины». Занавес.
И подобные персонажи ещё раскрывают публично рот…

Ответить
+24 +
Арма, 9:37, 4.08

Согласен. Проблема в том, что только такие во власть и лезут. Нормальным людям это барахло не нужно

Ответить
+12 +
Вик, 9:42, 4.08

Так как Украине из - за личных политических и экономических интересов на !00% в открытом объективном расследовании не приходится, то должны быть приглашены независимые международные следователи.

Ответить
+26 +
radical, 9:52, 4.08

убивают оппозиционером только весьма специфические режимы.
Лука пустился во все тяжкие под прикрытием кремлядей, оппозиция в Беларуси должна была давно понять
что орда будет поддерживать и любого мясника: Саддам, Асад...И все разговоры что Луку не любят итп...
не более чем крючок для выманивания на свет ак можно больше наиболее влиятельных активных оппозиционеров их уничтожения:
тюрьмы, убийства, выдавливание за границу, ломку под давлением на близких и родственников...идёт тотальное запугивание населения и жёсткое устрашение оппозиционных лидеров после событий августа 2020.
а помяркоуныя на забастовку не решаются... а по другому усатого не скинуть, московиты будут его держать, как держат Асада...
такие выродки нужны кремлядям

Ответить
+7 +
вах кгб, 10:09, 4.08

а обработать таракана дихлофосом при попытке бегства слабо ?

Ответить
+12 +
Инт, 10:55, 4.08

Никто не даст нам избавления, ни бог, ни царь и ни герой! Добъемся мы освобождения своею собственной рукой! Всё в руках только самих Беларусов!

Ответить
+3 +
русский, 11:15, 4.08

За каждую насильственную смерть белоруса на территории Украины выгонять по одному "дипломату"-лукашисту. Когда останется один "посол" - с него сам Сипатый и спросит за результат. Иначе никак.

Ответить
+10 +
Ваня, 11:20, 4.08

Ответная мера только одна - полностью вычищать агентурную сеть диктатора. И их российских коллег.

Ответить
+3 +
вах, 15:12, 4.08

пуйловская и лукавая фашико-зверьковая хищная гебня из одной стаи.

Ответить