5 мая 2024, воскресенье, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
Fabulous Sorcerer, 15:19, 7.08

Русские кичатся своими сушками.
Сравнивают их с американскими F-15. А европейские Typhoon Eurofighter им ничем не уступают.
И накостылять могут легко, при желании.

Ответить
+23 +
пора сбивать, 15:59, 7.08

Российские военные самолеты, входящие в охраняемое воздушное пространство, чаще всего представляют опасность, поскольку они демонстративно не ведут переговоров с авиадиспетчерами, не передают коды, гарантирующие, что они видны другим суднам и контролю на земле.
====================================
Турецкий пилот на F-16 загнал в скрепную задницу ватана ракету по самые стабилизаторы - отрезвило, орки повыли не забудем, не простим, даже от турецких помидоров отказались. Но потом, жрать то хочется и за были и простили и снова помидоры у турок покупают. Одного бы сбили, и ордынцы перестали бы выёживаться. Они по своей натуре трусоваты. Они наглые и смелые когда их много и им не могут дать отпор.

Ответить
+3 +
не спеши!, 16:30, 7.08

Как ты собьешь в нейтральной зоне где летают все?
Это не запрещено, но сопровождать объект можно.

Ответить
+3 +
ватан тоже так думал, 18:11, 7.08

Как ты собьешь в нейтральной зоне где летают все?
======================================
Читаем внимательно - "Российские военные самолеты, входящие в охраняемое воздушное пространство."
===================================
Нейтральную зону НИКТО НЕ ОХРАНЯЕТ от слова СОВСЕМ. Охраняемое воздушное пространство - это воздушное пространство Великобритании. Потому ватнику можно смело хряснуть по сопатке.

Ответить
0 +
, 22:08, 7.08

Ошибка перевода или огоаорка . Правильно: контролируемое .
Иначе бы наземное или морское ПВО отработало

Ответить
+7 +
John Lokk, 17:22, 7.08

Ну, сушкам до эфок, как ладе до Фольксвагена, а тайфун- это вообще другая лига, это как формула 1 для жигуля.

Ответить
+18 +
Guk, 15:22, 7.08

Сбивать без разговоров этот металлолом.

Ответить
+16 +
345, 15:31, 7.08

и брать в плен если успеют катапультироватся !!!
шпионаж от 25ти если не ошибаюсь

Ответить
+22 +
Леонід, 15:36, 7.08

У пилотов королевских ВВС - очень большой опыт в утилизации вражеских летательных аппаратов . Битва за Британию - это краеугольный камень победы над нацизмом во Второй Мировой.
Как сказал сер Уинстон - никогда еще многие не были так обязаны немногим.
Сбивайте , британцы , потомков тех, кто кормился с ваших рук лэнд-лизом - а потом все забыл и оболгал.
Ми вас зрозуміємо і підтримаємо.
Мордор повинен бути зруйнованим.
Слава Україні!

Ответить
-4 +
Ледчик, 16:51, 7.08

"Чтобы ВВС Великобритании могли отреагировать на любые потенциальные угрозы, танкер «Вояджер» также оставался в воздухе для дозаправки боевых самолетов Тайфун, обеспечивая дополнительную выносливость и гибкость." - это же сколько надо было спалить авиационного керосина (кстати достаточно не дешевого)....... Войны то не случилось, и не могло.

Ответить