2 мая 2024, четверг, 10:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+63 +
Есть пока возможност, 20:49, 10.09

К успеху приведут 100% санкции сегодня , 50% санкции сегодня не действуют . Поздно опомнились после многолетней озабоченности , когда путин перенял пример для подражания , а мафия расцвела махровым цветом .

Ответить
+1 +
Yankee, 0:07, 11.09

За тебя никто твою работу не сделает. К успеху приведут только твои действия, а запад только может помочь.

Ответить
+32 +
Tim, 20:57, 10.09

с обеспокоенностью наблюдать - это хорошо.это несомненно сломает диктатора.

Ответить
+28 +
Вася, 21:01, 10.09

Нету у них методов против Кости Сапрыкина,потому что Ес -это не политическая , а экономическая организация .Целый год переливают из пустого в порожнее и результат 0 , и дальше будут тем же путём идти ,браво!

Ответить
+56 +
Gad lu , 21:02, 10.09

ЕВРО пора переходить к делу ВАС ВСЕХ имеет шизик, и пора его признать мировым террористам.

Ответить
+28 +
Анатоль-21, 21:26, 10.09

Весь мир знает чьей марионеткой является картофельный король. Кто платит тот и танцует! Может я что-то пропустил?

Ответить
+2 +
???, 5:53, 11.09

Ну, кородь- вы лихо взяли! Картофельный лось!!!!

Ответить
+25 +
Zero, 21:57, 10.09

А что ж сравнивать с любыми режимами от Каддафи Бен Лукина и ограничиться только санкциями? Вполне по силам признать терроризм во всех проявлениях и принять решение в рамках ООН. Причем не так как раньше, а тех кто вредит и поддерживает поставить в рамки под угрозу лишения права ВЕТО для начала. А потом уж предъявить, раз не помогаете, то не мешайте решить проблему. И разослать ультиматум всем странм-участницам ОДКБ. Кремлины конечно станут усираться, но надавить еще больше и показать несостоятельность этой криминально-колониальной организации под руководством...

Ответить
+23 +
Ppoop, 22:16, 10.09

Что там Yara?

Ответить
+1 +
Tim, 0:00, 11.09

внимательно следит за ситуацией.

Ответить
+1 +
urry1, 8:03, 11.09

Единым курсом следует.
Тем самым

Ответить
+15 +
ЭЛЬФ, 23:47, 10.09

Да, ситуация в Беларуси - это позорное пятно в Европе. Ну а сама структура ЕС в 20 раз позорнее и хуже! ЕС - это просто огромная грязная бюрократическая лужа.

Ни на что по большему счету не способны, кроме как высказывать свои сожаления, призывания и смешные ноты протеста. Ваш ЕС очень знатно опозорились и замазались в крови... И именно в ЕС допустили и вырастили такое "пятно".

Ответить
+1 +
Начало, 5:56, 11.09

Такое родил и вырастил сами беларусы! И сам народ должен сказать- я тебя породил и я тебя и убью- слова Тараса Бульбы!

Ответить
+1 +
urry, 8:07, 11.09

Обмен между РФ и ЕС свыше 1 млрд евро в день.
И никто не допустит этот обмен закрыть.
Хотя надо бы закрыть хоть на неделю, для вразумления
Но еврожадинг мешает, увы

Ответить
+1 +
a, 1:55, 11.09

эх, европейцы, помните, как еще совсем недавно были постыдными коллаборационистами режима, делая вид, что все более-менее прилично, зазывая Лукашенко на разные саммиты в Европу? Даже санкции поснимали, Баба Лида сразу ж помчалась у Парыж. Да что там европейцы, помните визит Помпео?!!

Ответить
+1 +
wien, 2:11, 11.09

особенно после МАйдана им пришла в голову нелепая идея, что одержимый идеей безграничной личной власти Лукашенко-это гарант того, что Беларусь не станет частью России, и они наплевав на интересы народа Беларуси, стали делать вид, что диктатор рукопожимаем, зазывать его на саммиты в Европу. Идея с треском провалилась: как раз ради своей власти диктатор готов сдать Беларусь хоть России (что уже происходит), хоть Китаю, хоть людоедам -папуасам.

Ответить