27 апреля 2024, суббота, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+64 +
роман, 9:39, 29.09

Наконец то здравый смысл восторжествовал.
Если бы в 2014 году был этот здравый смысл, то не было теперь того что есть сейчас.

Ответить
-16 +
Трактор, 9:52, 29.09

при Зеленском, насколько я знаю, официально было запрещено стрелять в ответ. Неофициально стреляла какая-то третья сторона: не то пьяные отупскники, не то инопланетяне. Были какие-то ограничения со его стороны, когда хотел договрится с путиным. Но накидывали втихаря нормально. почитайте сообщения в том же фб от солдат.

Ответить
+15 +
р, 13:08, 29.09

Если бы в 2014 году был этот здравый смысл, то

Если бы в 2014 году была армия, а не то, что было (как сейчас в БССР - жополизы в погонах, солдаты "хочу домой" и совершенно русское начальство).

Ответить
+48 +
Незелений, 10:14, 29.09

Это каким же тупорылым нужно быть,чтоб запретить стрелять в ответ.А может тут даже не тупорылость ,а прогибание под пуйла!!!

Ответить
-29 +
Трактор, 10:31, 29.09

Вы про минские догоовренности не использовать большие калибры в ответ на обстрелы? Так тогда время такое было, Петр Олексеевич не мог позволить большего, а то путин мог напасть и раскачать лодку

Ответить
+36 +
Volodymyr, 10:17, 29.09

Ну вот и подтвердилось, что 2 последних года (при Зе) все таки был запрет. А все врали что нет приказа. А это уже ОЧЕРЕДНАЯ ЗРАДА не инача.

Ответить
-28 +
Трактор, 10:32, 29.09

а запретов раньше не было?

а почему тогда при проезде в ДАП через орковские блокпосты солдаты ВСУ дожны были проходить шмон на наличие лишних магазинов или, не дай Бог, запрещенного оружия?

Ответить
+24 +
Незелений, 10:54, 29.09

Ты,трактор,лживый,как скабеевы и соловьев!!!

Ответить
+17 +
444, 11:19, 29.09

ОН на работе. На Ермака, за деньги бюджета Украины!

Ответить
-22 +
Трактор, 11:48, 29.09

извините, за кофе бегал.

Могу рекомендовать кофе на банковой. Особенно вкусный возле ситуационной комнаты, откуда петр олексеевич заблаговременно убрал арендованные серверы и терминалы и поставил вместо них кофейные аппараты.

Ответить
+22 +
Укр, 10:55, 29.09

Трактор, ти реально трактор. Далекий від оперативної ситуації в ДАП на той момент. Але ж тра накинути лайно на вентилятор, еге ж?

Ответить
-18 +
Трактор, 11:35, 29.09

" Далекий від оперативної ситуації в ДАП "(с)

а ситуация была такая: ДАП по минским догоовренностям был орковский, тех украинцев, которые до конца стояли и не отдавали ни пяди своей земли, шмонали орки на бокпостах, как девок легкого поведения.

причем тут вентилятор?

Ответить
+11 +
Ой, 14:02, 29.09

"Дядя, ты дурак ?" (Цитата)

Ответить
+23 +
444, 11:24, 29.09

Понадобилось потерять безответно убитыми ок.. 150 воинов ВСУ и сотни раненными, пока зеленая шмаркля видела в глазах Пуйла мира, и сбыт своих бездарных квартальных сцен.
При Порохе , хоть и гибли, но постепенно отгрызали кусочки родной земли. При клоуне ни разу не повысили воинам зарплату, а на сегодня даже образовался долг в 1,5 млрд. гривен. НИ метра родной земли не было освобождено.
Клоун целенаправленно уничтожает армию, а трактора прославляют подобное!

Ответить
-19 +
Трактор, 11:42, 29.09

"При Порохе , хоть и гибли, но постепенно отгрызали кусочки родной земли."(с)

много отгрызли?

Чо там минские договоренности пишут? Аж Кубань отгрызли при порохе?

Ответить
+16 +
Незелений, 13:19, 29.09

С этого момента,я на сто процентов согласен с 444,11.19,что трактор в одной упряжке с марионеткой ермака,или во всяком случае отрабатывает деньги от зеленского и его шефа ермака.Независимый человек такую лживую чушь писать не смог бы.

Ответить
+4 +
Ко вниманию, 14:01, 29.09

При зеленском Евросоюз отменяет "безвиз" для украинцев, уже есть "внутренний" документ , вопрос поднят, процесс запущен. Этот вопрос подняли Германия, Франция, Италия, Бельгия и Чехия.
Вот ЭТО при зеленском !....а при Порохе украинцы получили право на безвиз.

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 14:33, 29.09

КО ВНИМАНИЮ, 14:01, 29.09________
по Вашему мнению, самая насущная на сегодня проблема для граждан Украины, это - безвиз?
порох реально решал проблемы, вофка-членограй пытается сделать вид, что знает, как надо решать. (дубль три. снято. всем спасибо). скоро на экранах слуга народа-осень 2021. в следующем сезоне. не пропустите.

Ответить
+13 +
Світлана, Київ, 13:37, 29.09

строго по теме вне Трактора, весьма красноречивого.
"разрешили открывать ответный огонь"?
кто разрешил? зеленский-залужный, которые сами стреляли только во сне или в тире? а войну видели толкь в кинозале с попкорном?
эти мудрые стратеги-тактики проср...
потряли два года и сотни жизней украинцев.

Ответить