25 апреля 2024, четверг, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
vitlbog, 10:53, 29.09

А если жена не соберёт свою часть на отдых - один поедешь? или одолжишь под процент?

Ответить
+1 +
Долой Луку, 16:26, 29.09

Уж лучше каждому отдельный бюджет вести. А не вот это все

Ответить
+16 +
Татьяна, 11:06, 29.09

Это ужасно …

Ответить
+1 +
я, 4:05, 30.09

несчастный человек, не живёт, а мучается

Ответить
+15 +
tanya, 11:09, 29.09

В молодости - это вызывает усмешку, типа, чудной парень.
Невинное увлечение.
Иногда поддаешься азарту и сам.
Но!
Никто не знает, где грань между экономией, расчетливостью и .....жадностью, скаредностью, жлобством, одним словом.
Как там, посеешь привычку, пожнешь характер....

Ответить
+19 +
!!!!, 11:10, 29.09

Не дай бог такого мужа или зятя. Это не семья. Похоже о детях даже мыслей нет. Это совместное проживание для удовлетворения своих насущных физиологических потребностей. Интересно а как распределяются домашние обязанности?

Ответить
+5 +
Лекс, 11:16, 29.09

Каждому своё.

Ответить
+13 +
Оле Лукойл , 11:18, 29.09

Ну что ж, теперь прийдётся в кедах ходить и одних майках за кофе на акции)
Привет сказочник

Ответить
+19 +
Антон, 11:18, 29.09

Может к врачу?

Ответить
+5 +
Юра, 11:33, 29.09

А не брать так люди с голоду поумирают.

Ответить
+7 +
1111, 12:13, 29.09

Не осуждаю, каждый живет как хочет. Но и не понимаю этого.

Ответить
+11 +
Dzmitry, 12:25, 29.09

Где-то нервно закурил Рабинович)))
Хочу посмотреть, нет не на него, а на его бабу)))

Ответить
+1 +
Коха, 12:52, 29.09

Это всё от нищеты или жадности,была бы хорошая зарплата,он бы не заморачивался.

Ответить
+5 +
tanya, 13:47, 29.09

КОХА, 12:52, 29.09
Вы полагаете, что богатые не могут быть скаредными или жмотами?
Еще как могут быть!
Это характер такой.
Вначале проявляется как хозяйственный человек, скрупулезный.
Есть черта накопительства.
Если это не котролировать, то с возрастом перерастет в простое жлобство.
Но, как правило, такие не задумываются и не контролируют.
Им все это кажется нормальным.
И они не страдают.
Страдают рядом живущие.
Радуешься, глядя на хозяйственного мужа, глядишь, а уж он превратился в жадину....
Вот как-то так...

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 20:25, 29.09

Вы не можете не помнить великолепного Иннокентия Смоктуновского в роли Скупого Рыцаря. где грань между разумным и скрадерностью? кто знает?

Ответить
+8 +
Viva, 14:44, 29.09

Зная скупердяйские кэшбэки в 1-2% белоруских магазинов и банков, сколько надо тратить чтобы возвращалось 40-50р. ежемесячно???
Выходит у него зарплата приличная. Может лучше лишний день поработать, чем тратить время на поиск скидок?

Ответить
+2 +
Коха, 15:24, 29.09

TNYA,Я не о богатых и бедных,богатые как правило более жадные,я о том что если бы мужик получал нормальную зарплату,то не делал 50 карточек и не бегал по скидкам ради 50 рублей экономии,хотя я тоже скидками пользуюсь ,но всё в меру.

Ответить
+4 +
Долой Луку, 16:25, 29.09

Ненавижу таких людей. Такие в магазине все ходят, выбирают товар долгое время. С таким человеком пойти в магазин- мучение. Удушить хочется такого человека.

Ответить
+4 +
ii, 18:45, 29.09

Продал телефон за 700$, всё дальше можно не читать, гонит пургу. Кто экономит,даже за пол этой суммы телефон не купит, а у него б/у за 700, зато на корме по 40 копеек экономит.

Ответить
+6 +
Світлана, Київ, 20:01, 29.09

господи, какой же заунывный мужик. с таким жить: сплошная тоска-ау.

Ответить