19 мая 2024, воскресенье, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
BDFY, 9:39, 3.09

Лука, это ж благодаря тебе Беларусь шпыняют санкциями на всех перекрёстках, усугубляя и без того нелёгекю жизнь беларусов...
Ты попутал свои интересы с интересами страны, чёрт ты шкловский

Ответить
+27 +
ззз, 9:54, 3.09

время затянуть пояса(которые особо и не расшивались),спасибо школовскому пельменю-таракану

Ответить
+47 +
..бен, 10:11, 3.09

Санкции должны начинаться с признания режима террористическим. Доказательная база есть.,больше чем достаточно. ЕВРОПА ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ , ВСЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ НЕ СТОЯТ ТОГО ,ЧТО ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ ТЕРРОРИСТ.Да придется в чем то себя ущемить.НО это временно. НЕ бывает такого и террориста терпеть и торговать с ним.
Далее свергнув террориста ,будет процветающая свободная адекватная Беларусь ,открытая для мира и сотрудничества. НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОСТУПИТЬСЯ ВАМ .

Ответить
+38 +
БТР, 10:19, 3.09

Надо давить на их детей, запретить им выезд. Дети - это самые уязвимые места режима. Достаточно вспомнить слёзки батьки, когда сын Коля играл на фортепиано))

Ответить
+14 +
санкцияонатакая, 11:27, 3.09

жены,дети,внуки,сестры,братья-всех посадить в РБ!Максимум в РостовнаДону и шклов!

Ответить
+37 +
Ya, 10:19, 3.09

Жен и мужей судей тоже добавьте в список!!!! Они пособники режима!!!!

Ответить
+9 +
zamonku, 11:37, 3.09

они не пособники, а поддельники ОПГ.

Ответить
+4 +
Нт, 13:04, 3.09

Тут бы пригодилась база недвижимости, которую получили киберпартизаны. Жены, дети, братья, сестры, матери, отцы - все, на кого записали свою недвижимость лукашисты-террористы - они все пособники и подельники, все поучаствовали в незаконных схемах обогащения.

Ответить
+30 +
Союзное г., 10:22, 3.09

Пока Европа сообразит, что Путин и его команда чекистов готовят военную провокацию против Европы с территории Беларуси, пройдёт ооочень много времени.
На это и рассчитывают кремлёвские - на инерцию Европы.
А логично было бы ввести санкции не против одной Беларуси, а против всего "союзного государства".

Ответить
+37 +
Кузя, 10:22, 3.09

Лучше бы не позорились таким пакетом.У нас что,уже все крупные предприятия и компании под санкциями?Где деревообработка вся?Его дожимать нужно а не пугать.

Ответить
-2 +
За персональные санк, 13:07, 3.09

А что семьям-детям-женам-любовницам прикорытных преступников от санкций для деревообработки? Ни жарко, ни холодно. А вот аннулирование виз, запрет на перемещение, заморозка заграничных счетов и арест зарубежной недвижимости, запрет отпрыскам на учёбу за рубежом, вот это коснётся их лично.
Такой вой начнётся, ого-го!

Ответить
+35 +
мик, 10:23, 3.09

К уже имещимся санкциям нужно добавить немного, просто отправить всех деток и близких родственников хунты и их прислужников домой ,к папам и мамам.

Ответить
+21 +
Людовик, 10:53, 3.09

Путь один: суд в Германии признаёт режим террористическим.
Потом на основании решения суда беспилотные ракеты бомбят все 17 резиденций, чтоб таракану не было, где укрыться со своей оравой красауцау!

Ответить