7 мая 2024, вторник, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+44 +
FeRi., 8:13, 6.09

Если бы Европа захотела прищучить лукавого шизоФЕНЦИКА,то это можно было бы сделать в течении считанных недель. Но дело в том,что фрау Меркель не Маргарет Тетчер и её нерешительность играет на руку самозванцу. Санкции необходимы,но и сами беларусы не должны сидеть сложа руки и ждать. Вставай,народ Беларуси!!! Долой луку и его банду!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+34 +
А, 8:53, 6.09

Это вопрос считанных дней!!!

Остановить все потоки грузов из/в РБ.

Потери таракана — от 30 до 50 миллионов долларов в день.

Букавльно через 3 дня это чудовище сипло завопит на весь мир, и дико извиваясь и скуля, запросит переговоры.

Ответить
+41 +
V, 8:21, 6.09

Для того,чтобы действовать соответственно может не помешает признать режим через суд терристическим ,а не называть его политкоректно "власти Беларуси?"Может мало фактов и доказательств пыток ,убийств,Фальсификации на выборах ,использования армии против безоружных?

Ответить
+22 +
Дударев К.И. , 8:24, 6.09

Почему не работают санкции. Лоббисты Лукашенко А.Г сиавят палки в колеса. Пока схемы коррупционные, контрабандные работают с ЕС. Толку будет мало. Будут затягивать вступления санкций. Будут тянуть на диалог. Не признавать террор в Беларуси государством в лице Лукашенко А.Г. На деньги контрабанды. Покупают политиков запада.

Ответить
+32 +
All true, 8:50, 6.09

.....Эксперт: Евросоюз не будет смотреть сквозь пальцы на режим Лукашенко ...
Больше года прошло с момента последних ,кровавых "выборов". Не дошло до сих пор ? 27 лет правления ,тоже не дошло ?

Ответить
+15 +
Дударев К.И. , 9:24, 6.09

Кремль в ЕС устанавливал своих политиков. Президентов. Для лоббирования своих интересов. Украина помешала планам Кремля. В США Мы видели штурм Капитолия прокремлевскими силами. Тамп наш президент кричали в Кремле. Готовилась смена конституции. В ЕС тоже. Сейчас народ Беларуси показал истинное лицо Лукашенко А.Г и продажных лоббистов на западе. Все равно пытаются проводить законы на подобие Лукашенко А.Г. Как бы защищая интересы ЕС.

Ответить
+18 +
Егерь, 9:27, 6.09

Эту меркель, как и свковых старперов необходимо было ещё во времена,, Минских договоренностей по Украине - отправить на пенсию!
Она только лояльничает и содействует злодеяниям этих маньяков, как лукавыц фенцик и кремлевский ботексный коротышка.

Ответить
+7 +
Alex, 11:31, 6.09

Попытаюсь объяснить тем кто непонимает. Любая страна действует только в свою выгоду. Что интересует ЕС прежде всего?
Чтобы Беларусы были свободными? Права человека?
Нет! Всё гораздо проще! Прежде всего стабильность на своих границах и стабильность в регионе. Только синепалый начал безобразничать, начали давать по зубам! Но не надейтесь, что начнут действовать в убыток себе. Ситуация в Афганистане тому пример, готовы с кем угодно заключать соглашения лишь бы в регионе спокойно было....а права человека...это для других. Или ситуация в Иране, Северной Корее, Венесуэле и много много где ещё. И Беларусь не исключение! И если народ не сопротивляется, а молчаливо со всем соглашается, значит и переговоры будут вести с сильной стороной. Значит судьбу Беларуси будут решать на переговорах в Москве но без Беларусов и не учитывая мнение народа!
А вот если будут забастовки стачки акции неповиновения тогда да, будет оказана помощь. Т.е. народ должен сам решить своё будущее. Пример Вам Украина.

Ответить
+2 +
ALEX-у, 12:02, 6.09

Всё верно, кроме: "...а права человека...это для других ...", НЕ для ДРУГИХ, а для граждан стран ЕС ну и там заокеании т.е. для граждан развитых цивилизованных стран.

Ответить
+1 +
All true, 15:03, 6.09

Украина пример хороший,но с одним НО. Они не провели люстрацию и то ворье,что было при Януковиче -осталось. Так и тут,некоторые говорят только о выборочной люстрации.

Ответить
+6 +
Август2020, 10:07, 6.09

От ворот поворот.Не прошенным "гостям " вручайте памятную карту Дроздов.

Ответить
+2 +
михаил, 11:36, 6.09

С начала 21 века после того как Путин освободил своего бывшего шефа Бородина П,П. от управделами президента и назначил его государственным секретарем союзного государства Россия-Беларусь, он сразу безмозглого крапивника превратил в своего холуя, шавку и шута. Все то что делает с того времени безмозглый холуй, он делает только с согласия, по воле, требованию, и желанию Путина беспрекословно и безоговорочно. Так что как будет смотреть ЕС на безмозглого холуя Путина, через пальцы или как либо еще, значения не имеет.

Ответить