19 июня 2026, пятница, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
Христианка ХВЕ, 8:00, 7.09

«Ученые опровергли мифы о последствиях вакцинации препаратом Pfizer…» Ну это там в открытом обществе. А у нас в Беларуси вот как-то нет доверия властям, и медицинскому начальству в частности, числу умирающих строго по 10 человек отсюда и недоверие к вакцинации. А разве вот не про таких вроде лукавого крестоломца, считающего себя выше Бога, говорит Святое писание: «Вот, Он и слугам Своим не доверяет; и в ангелах Своих усматривает недостатки….» (Иов.4,18)

Ответить
+15 +
Из лечкомиссии..., 8:53, 7.09

Самое смешное это то, что те, кто больше всего говорили о эффективности и безопасности вакцины в Беларуси, считая и бывшего министра ну а также Лукашенко так и не привились Спутником потому что "У МЕНЯ ЯКО БЫ ЕСТЬ АНТИТЕЛА"

Ответить
+1 +
подумайте трезво, 9:47, 7.09

Вы не понимаете, что поступаете как и притворщики большевики, лепившие к месту и не к месту цитаты то из "капитала", то из сочинений в.ульянова, то из и.джугашвилии, то из малой земли брежнего. Ваше святое писание ничем не лучше их "святых писаний".

Ответить
+1 +
azhbeta, 13:45, 7.09

ПОДУМАЙТЕ ТРЕЗВО, 9:47, 7.09 Полностью вас поддерживаю.

Ответить
+12 +
Из лечкомиссии, 8:55, 7.09

Один вот правитель соседней страны 20 лет кричал - я не буду поднимать пенсионный возраст. Потом он закричал Спутник В это хорошо, но ему уже никто не поверил

Ответить
+6 +
?! ?! ?!, 9:12, 7.09

Когда мы каждый день слышим и видим сплошную ложь от всех официальных источников, вы думаете люди поверят этому рашковскому шмурдяку?!

Ответить
+1 +
Трактор, 9:37, 7.09

"это хорошо, но ему уже никто не поверил"(с)
не верить мало, надо такого вруна скидывать

Ответить
+2 +
С. П., 13:18, 7.09

...в нашем организме существует целая армия T-клеток и B-клеток и всего десять из них борются в данный момент со спайковыми белками, а оставшаяся часть армии стоит наготове. Так что нет повода волноваться, что иммунная система после прививки становится более уязвимой... И, что? А то, что имунная система уничтожает введённые в вакцине спайковые белки и в это время обнаруживаются какие-то антитела. Какие - мы определять не умеем. Предполагаем, что это те, что будут бороться с коронавирусом, когда мы заразимся. А если против вакцины и против коронавируса имунная система используер разные антитела. Этого мы не знаем!
Так, что все эти рассуждения - гадание на кофейной гуще и только!

Ответить