5 мая 2024, воскресенье, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+99 +
Вадим Я , 15:40, 12.01

Кончина Московии будет ещё раньше как я думал !

Ответить
+54 +
Шел мимо, 16:35, 12.01

Это точно! Китай нападет и ВСЕ! От туда с востока РФ все войска выведены..., Сибирь бери....!

Ответить
+31 +
враг маскалей , 17:30, 12.01

штук 20 байкактаров, и куча рюского барбекю и металлолома

Ответить
+6 +
Шел мимо, 18:24, 12.01

Вообще то я говорил за китайскую экспансию в российскую Сибирь, пока россияне перекинули все свои войска против Украины. Но...китайцы байкактаров НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ. О чем это Вы, "ВРАГ МАСКАЛЕЙ , 17:30, 12.01"?

Ответить
+95 +
123, 15:40, 12.01

где их всех хоронить будут , а главное кто .
пойдут на удобрения фашисты красношвабрые

Ответить
+72 +
b.a., 16:12, 12.01

Печально. Ведь погибнут и хорошие парни украинцы защитники своей страны

Ответить
+8 +
А в это же время, 17:39, 12.01

А Зеля в это время в горах на лыжах катается, развлекается бубачка..

Ответить
+8 +
Ха, 18:10, 12.01

Понятное дело, ему же не воевать, оно же "янелох".

Ответить
+13 +
вася, 18:18, 12.01

очень хочется верить что патриоты выстоят и в этот раз.

Ответить
+83 +
1111111, 15:41, 12.01

Неужели этот мальчиш-плохиш развяжет войну? С Украиной. Надо ему помнить, что победоносного шествия до Киева не будет. Ох, будет бойня.

Ответить
+59 +
123, 15:43, 12.01

будут ракеты по кремлю, рейх должен быть разрушен , поля сожжены, производства уничтожены

Ответить
+34 +
dfg12, 16:50, 12.01

Неужели этот мальчиш-плохиш развяжет войну?

Нет...
Это Кужугетович уже договорился со старшим Китайским Братом о передаче Сибири под юрисдикцию Китая.
Освобождают инфраструктуру для дружественной китайской армии.

Ответить
+15 +
сопки , 17:49, 12.01

Выводят войска, кормить народ нечем. Вообще нечем. Китай и Япония займут территорию.

Ответить
-4 +
Українець, 18:01, 12.01

Представляете себе, Пуйло бросает огромную армию со всей Орды на Украину, а в Украине в это время самым верховным главнокомандующим является.....Зеленский !?
Вот и я говорю : "не смешно !"

Ответить
+58 +
444, 15:48, 12.01

Питерская гопота продолжает надувать щечки и пугать мир, которыйпообещал гопоте отбить яйца! ))))
Пускай играют, разоряя казну.

Ответить
+66 +
Uladzimir, 15:50, 12.01

Своей страной займитесь - стянули в Москву наворованное с порабащенных народов.. Россия - "Тюрьма народов". Ещё Беларусь, местная хунта-предатели, продают за "тридцать сребренников"..

Ответить
+78 +
ыв, 15:52, 12.01

Если нападут, это будет конец России.

Ответить
+49 +
игорь, 15:53, 12.01

Ой хотят они по бубенцам получить.

Ответить
+40 +
рас, 15:54, 12.01

Из-за кучки ворюг, ногам покоя нет у солдат. )
Тягают это убитое железо из одного конца орды в другой.
Тамака в бункере, видать уже все обшито памперсами ,после облома с пальцезагибанием. )

Ответить
+48 +
дед мороз, 15:55, 12.01

Где там дедушка мороз ?
Ох и сгорят орки в палатках, задохнутся от угара в кунгах, отморозят руки-ноги, подохнут под колёсами и в пьяном угаре от палёнки.
Пусть стоят.
Это сильно деморализует путиских фашистов.

Ответить
+71 +
AndRay, 16:09, 12.01

Я только и говорю об этом, дайте всем желающим: белорусам, казахстанцам, грузинам, украинцам, молдованам добраться до оружия. Будем гнать до Владивостока.

Ответить
+45 +
Axel , 16:20, 12.01

Ничего удивительного. Логика дворовой шпаны. Это он ,,стращает Запад". Больше то ничего не может. Если бы мог и хотел напасть-давно бы напал. Что ему ещё делать вместе с ордой? Таскай этих ушлепков с игрушками взад и вперёд. ,,Пугай американцев!". Дурачьё таёжное.
Наверное Лавров обиделся, что по яйцам дадут.

Ответить
+40 +
ЙОУ, 16:26, 12.01

Хабаровчане, ваш выход. Свободу Фургалу!

Ответить
+3 +
О, 18:03, 12.01

Хабаровск, как и ваша страна, сидит на швабре.
Какие выходы??

Ответить
+55 +
Эдвард, 16:30, 12.01

Китаю и Японии пора подумать о возврате своих территорий

Ответить
+29 +
верховзгляд, 17:04, 12.01

У Путина, с его узкой ментальностью, в голове два варианта действий: здохнуть понимая что после этого Россия развалится, но не увидеть это или напасть и посмотреть что получится с надеждой что развал не состоится, а потом здохнуть. Третий вариант тупо гадить цивилизованному миру гоняя вооружённых орков с места на место по стране и тешить своё самолюбие в ущерб благосостоянию тех же обожающих его орков.

Ответить
+34 +
Бешеная моль, 17:22, 12.01

Сибирь освобождают Китаю. Скоро можно её занимать, как начнётся война с Украиной и Западом. Не думал, что путин до такой степени идиот.

Ответить
+29 +
путин проиграл., 17:46, 12.01

путин всегда был Дураком: в Ленинградский институт путин поступил по "квоте", учился плохо, якобы ездил "на соревнования" по самбо, потом сочинил, что "занимался дзюдо", но НЕ преуспел и в спорте, и в учёбе... Очень напоминает "судьбу" Гитлера в молодости... После ПРОИГРЫША Собчака за пост мэра С.-Петербурга путин МЕЧТАЛ о должности "директора автобазы" (с), но Павел Бородин, который сидел в камере в США с афроамериканцами (в 2000 году), тогда в 1990-х позвал путина завхозом в Кремль (Воровал путин знатно в С.-Петербурге, а "люди с опытом" Всегда Ценились на России)... До встречи с Собчаком, путин немного "таксовал" - налогов, естественно, не платил, то есть был Обыкновенным Бомбилой. Потом встреча с Б.А. Березовским, Б.Н. Ельциным, Взрывы Домов в Москве, Волгодонске, "Рязанский Сахар", Новый год, Ельцин и ... Всё: Дурачок на Кремлёвском Стульчаке...
А теперь ...

Ответить
+14 +
Правда, 18:05, 12.01

Он, таки, Идиот ! Причем до крайней степени !

Ответить
+18 +
ммм, 17:29, 12.01

єм.. а зачем перебрасывать технику.. ведь на консервации должны быть тысячи?)

место того чтоб оголять тылы.. стратегически лучше рассконсервировать..
но выходит все продано проворовано и сгнило?

Ответить
+17 +
цена, 17:58, 12.01

Повышают ставки на российско-американских переговорах. Реальное вооруженное вторжение в Украину будет иметь для самой России печальные последствия.
За что будут воевать российские солдаты?
России мало территорий и для этого надо лезть в чужой дом?

Ответить
+10 +
123, 19:15, 12.01

наемники воюют за деньги.
крепостные за царя батюшку.
стадо будет , тут нет сомнений

Ответить
+15 +
Анна, 18:10, 12.01

Рыбоглазый гопник из питерской подворотни на старости лет решил раздвинуть булки перед старшими товарищами из Китая. Чтоб им посподручнее Сибирьнаш произвести было. Старая ботоксная шалава.

Ответить
+12 +
вася, 18:16, 12.01

а китай куда перебрасывает? или они там уже давно в готовности стоят?

Ответить
+15 +
вторчермет, 18:53, 12.01

В случае вторжения Китай славно заработает на металлоломе из Украины.

Ответить