5 мая 2024, воскресенье, 19:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+85 +
гомель, 21:14, 12.01

Сумасшедший дед, ну если ты болеешь Ковид-19, так уходи на самоизоляцию и лечись. Ябатек зачем заражаешь?

Ответить
+199 +
Вася, 21:24, 12.01

Пусть ябатек позаражает ! Меньше мрази потом убирать придется ! А про РПЦ я вообще промолчу , ибо это стадо давно больно и требует захоронения целиком !

Ответить
+20 +
трибунал неизбежен, 8:30, 13.01

Обслуга главаря банды смотрела на него так,
как и положено холуям режима - с дрожью в коленках и желанием исполнить любую прихоть доходяги старика.
Чтоб голодные шавки, учуяв команду фас, не порвали самих.
Тьфу, срамота безродная!

Ответить
+74 +
Пятро, 23:48, 12.01

А где делся этот придурок гомельский - полковник Кривоносов ? Вот сейчас как раз тот момент , когда ему нужно было бы подбежать к хозяину и ,преданно глядя в глаза , попросить у него "заряд энергии" для передачи дальше ! Лучше посредством поцелуя в десны ! Потом пусть построит в клин всех гомельских ябатек(а можно и весь ВНС собрать ) и повторит свой прием на них ! Вот это будет то , что надо ! Через три недели от 3% останется 0,5 % на радость народу РБ !

Ответить
+1 +
Кум, 10:09, 13.01

Наверное на фронте воюет

Ответить
+2 +
ыв, 13:10, 13.01

Угу, на застольном.

Ответить
+25 +
доктор-лектор, 0:24, 13.01

Врёт, как обычно. При ковидной пневмонии говорить вообще невозможно: одышка жуткая, забивает кашель, звука не издашь. А этот звероящер сипит, но чего-то там ещё вполне борзо трындит, окаянный. Это не пневмония, и явно совсем не ковидная. На рак глотки похоже, но тоже не факт. Больше напоминает состояние после патологической истерики с визгом, криком на ультразвуке и швырянием посуды. У чкловской плешивой дамочки, небось, опять в черепной коробке стоп-кран с кремлёвской пломбы сорвался. Вот ведь совсем беда в последнее время с этой прохудившейся коробкой!

Ответить
0 +
смотрите дети, 12:04, 13.01

Дырявый резиновый шланг прикидывается опасным змеем.))
Наблюдаем и ржем! Сипи, шипи, последний воздух из тебя выходит.))

Ответить
+129 +
хи хи, 21:16, 12.01

Как смотрели!?
Да у тебя не КОВИД.
У тебя шизоврения!

Ответить
+68 +
Пятро, 21:25, 12.01

Одно другому не только не мешает , но и помогает ! Можете спросить у специалистов !

Ответить
+32 +
Кот Котофей, 22:22, 12.01

Как смотрели?! Как хрен на бритву!

Ответить
+64 +
змагар, 21:17, 12.01

Охрип потому что побрызгал антисептиком в глотку.

Ответить
+31 +
миф, 21:18, 12.01

у сашки, чарка, шкварка и трактор.

Ответить
+70 +
Пенс_1953, 21:20, 12.01

Представляю: после его признания кто-то на сцене достал из кармана и надел маску :)
Конец карьере? Или статья УК?

Ответить
+31 +
Классный коммент!:), 21:28, 12.01

Жесть! А не плохо бы, особенно если бы по телеку показали

Ответить
+32 +
., 21:45, 12.01

Лучше смирительную рубашку

Ответить
+83 +
ОЛ, 21:49, 12.01

Всех, кто рассмеялся бы в зале, спецслужбы возьмут "на карандаш".
P.S. Посмотрите на персонажей, окружающих Главу на разных мероприятиях. Там же нет живых людей с естественными реакциями и человеческим поведением. Только люди-функции, которые держатся как на аттестации или как на приеме в партию (для карьеры).

Ответить
+4 +
Dolli, 10:13, 13.01

пенсу
После этого только к стенке !

Ответить
+57 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:20, 12.01

Подумали наверное: "Вот черт, контакт первого уровня, и все из-за этого идиота".

Ответить
+15 +
пенсионерка, 10:21, 13.01

Вообще вся обстановка на подобных сборищах, (да и не только ) ежедневные совещания, встречи с "трудящимися " , с молодёжью, напоминают период "позднего Брежнева " . Те же старпёры , та же угрюмо - "ликующая" аудитория с ничего не выражающими лицами.
Весь мир давно ушёл вперёд , а мы в беспросветном совке, с мумиями во главе.
Как всё это ОБРЫДЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+54 +
!!!, 21:28, 12.01

Осенью говорящая голова вещала ,что перенесла вирус "на ногах", сейчас наверняка на голове перенесёт(хорошо что она у него для еды...безмозговая)..а может уже инсульт-привет

Ответить
+73 +
Метка , 21:30, 12.01

Призываю медиков не лечить это умалишеное существо, пусть садится на трактор и заливает водкой этот ковид.

Ответить
+76 +
!!!, 21:40, 12.01

Пущай обратно в шарикова переоперируют)))

Ответить
+44 +
dem, 22:07, 12.01

Шариков - это он сейчас. А обратно - это в Шарика (собаку).

Ответить
0 +
ыф, 13:12, 13.01

Там всё окружение купленное, квартирки раздаёт в последние годы налево и направо.

Ответить
+50 +
боб, 21:42, 12.01

какой ковид? надо быть, таким же отмороженным, как и он,что бы ему верить. гонит пургу. если бы у него был ковид,он уже бы в к арабом поехал лечиться.

Ответить
+30 +
O, 21:43, 12.01

Он у ябатек стадный иммунитет вырабатывает,правда по их лицам им это не известно

Ответить
+44 +
пан, 21:44, 12.01

картинка славная! поп в ад приглашает!

Ответить
+62 +
Марта, 21:46, 12.01

Что творилось на питерской сходке, можно только догадываться. Одного диктатора такого как шизик наверное нет в живых, а может прячут, вот следующий на подходе, может хоть народ возликует. Что им мешали в Питере, что они никакущие. Хотя всем уже о вечном думать надо, а они всё не наваруются хапуги на шее народа. А Лука противен до отвращения, лижет одно место своему хозяину, чтобы быть угодным.

Ответить
+34 +
реклама, 22:03, 12.01

волшебная сила новичка в действии.
первый ушел, второй пошел, третьему приготовиться.

Ответить
+31 +
цвяточек, 21:51, 12.01

походу, кончина пришла тебе батенька!

Ответить
+4 +
.., 4:54, 13.01

...ябатенька...

Ответить
+54 +
Ольга, 22:01, 12.01

На фото два агента фсб: один в пинжаке с бронепамперсом, а другой в рясе.

Ответить
+12 +
Р, 23:33, 12.01

Шанхайская Организация Сотрудничества!

Ответить
+37 +
Махно, 23:39, 12.01

Поп Веня не митрополит нам. Глядя на этих двоих ещё больше убеждаюсь, что бога нет. А если он и есть, но ему дела до нас нет - почему нам до него должно быть? Каждый раз видя попа вспоминаю песню Высоцкого: "В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан"!

Ответить
+35 +
Несёт смерть, 23:42, 12.01

Кукуху снесло, в Индии палок бы получил и сел за попытку убийства окружающих. У меня вопрос с окружению психопата, вы сами то здоровы, трусливые псы

Ответить
+6 +
вот как бывает, 0:31, 13.01

Там на заднем плане видна сытая рожа одного из "Патриотов Беларуси", а патриоты должны умирать первыми. ))

Ответить
+5 +
loc, 1:13, 13.01

дай бог,издохнет эта собака Лукашенко . ..

Ответить
+6 +
Иешуа, 9:32, 13.01

Не оскорбляйте собаку!

Ответить
+5 +
Кафка Корчагин, 2:16, 13.01

Надо его водкой лечить, по его собственной методике. И ничего больше, для чистоты эксперимента.

Ответить
+9 +
Jh, 5:31, 13.01

Я вас умоляю, не надо называть этого брсмовца в рясе митрополитом.

Ответить
+6 +
Кпсс, 9:32, 13.01

Митрозамполит

Ответить
+3 +
Сарказм, 11:10, 13.01

Какие интеллигентные лица!!!

Ответить
0 +
семен, 13:30, 13.01

напился пива холодного вот и сипит.

Ответить
0 +
PATHOLOGI, 15:01, 13.01

Лукашенко намекнул, что болен ковидной пневмонией
-------------------------
Розум (Інтэллект) Сельскага Дурня, з-за эпілепсыі, застаўся на падлеткавым узроўні!

А.Лукашэнка мае складаны псыхіятрычны дыягназ, тое - "эпілепсыя" + "параноідна-маныякальная, дыссацыяльная, мазаічная псыхапатыя" + "олігафазыя" (задужа ўбогі ўласны слоўны запас - новыя словы Саша ўстаўляе, толькі калі чытае па-напісанаму яму "пресс-секретарём - массандрой") + "эпілептычная, канцэнтрычная дэменцыя ("слабоумие")...

Ответить
+1 +
Mike, 0:43, 14.01

Slezu vidavit' pitalsya. Seychas zvezdu geroya dadim geroyu herovu.

Ответить