29 марта 2024, пятница, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+40 +
Стары i нягеглы., 17:38, 16.01

Поражает Факт : насколько заскорузло и убого мышление у камуняк.
Ну, вот куда ты сунешься без маски к людям в условиях тотального ковидла?!
P.S.: Но с другой стороны хорошо, шшо без масок : при смене власти "херои" будут, как на патрете!

Ответить
+34 +
К.Т.З., 17:53, 16.01

С..КИ!!!

Ответить
+17 +
пенсионерка, 19:51, 16.01

Изощрённое лицемерство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Марта, 20:02, 16.01

Не то слово, довелось пообщаться мозгов там нет вообще, тупо выполняют указивки, как непрошибаемая стена. Тьфу ты.

Ответить
+58 +
Irina, 18:07, 16.01

Бросается в глаза кричащая нищета в домах, всё застыло в семидесятых годах прошлого века.

Ответить
+3 +
из позапрошлого века, 10:03, 17.01

У некоторых еще древнейшая "нищета" где всё
застыло, которая называется антикварной...))))

Ответить
+19 +
Nemo, 18:10, 16.01

Так они же бессмертные. "Дунканы Маклауды". Берут пример с еще одного бессмертного. А старичков жалко.

Ответить
+34 +
777, 18:29, 16.01

Ужас, какая нищета !

Ответить
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 18:58, 16.01

Они защищали совково-чекистский русский мир - отсюда и нищета этого самого русского мира, а русский мир своих не бросает, а если не бросает то только в это самое нищебродство!!!!

Ответить
+6 +
пенсионерка, 19:54, 16.01

Что в квартирах, то и в головах.

Ответить
0 +
не надо тут, 1:12, 17.01

Их просто ограбили вот эти улыбчивые чиновники.

Ответить
+6 +
ПРАМЕНЬ, 19:01, 16.01

Усмешлівая кабетка ў сінім шалічку нават на некалькіх такіх візітах "адзначылася". А скажы такой ябацьке "Напраніце маску, калі ласка!" як усмешкі і ўсю ветлівасць як ветрам здзімае. Ветлівасць па разнарадцы. Ябацькі такіе ябацькі...

Ответить
+22 +
NETA, 19:32, 16.01

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ ЭТИ ВСЕ РАЙИСПОЛКОМОВСКИЕ ТУНЕЯЦЫ -- БЕЗЕЛЬНИКИ !!!! ФАЛЬШЬ И ЕЩЕ РАЗ ФАЛЬШЬ -- НИЧЕГО СВЯТОГО---ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ!!! КАКОЙ ПОЗОР.......

Ответить
+9 +
Марта, 20:00, 16.01

#ябатьки где ваши маски? Чего вы ходите людей заражаете или вам надо чтоб эти старички побыстрее отошли туда. Тьфу какое лицемерие. Мне пришлось с вами столкнуться #ябатьки, проработав в Беларуси, вы у меня вызывали отвращение, одним своим видом!!!

Ответить
+3 +
Бо, 20:14, 16.01

Эта нечисть ещё счетчики ходит «поверять» - как для воды, так и для газа.

Ответить
+15 +
Л., 20:35, 16.01

Вот она стабильность по лукашенковски, у людей уже ремонта не было более двадцати лет, не то что деньг на новую мебель. Позорище чиновникам, не ходили бы да не выставляли этот дикий стыд на всеобщее обозрение!!!

Ответить