28 марта 2024, четверг, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-38 +
Витебск, 16:07, 17.01

Ну если передали документы, то признают. Хоть можно будет в Европу съездить. Я еще больше года назад поставил. Только хз, действует она или нет. Вроде как её нужно раз в год ставить.

Ответить
0 +
сноб, 16:21, 17.01

Раз в полгода. Но, по возможности, лучше другую. Эта слишком термоядерная по побочкам и алкоголь её нейтрализует.

Ответить
+31 +
loc, 16:14, 17.01

не вакцина это... белок из яиц... вот и документы на эту халтуру не подали что бы обман не раскрылся... и ещё как приятно торговать иностранной вакциной! Всякими ПЦР тестами... это же просто праздник какой-то! Пенсионеров все меньше и меньше... Сплошной доход, который нужно украсть и вывезти за границу... Вот именно про это и думают эти ворюги из Единой России и вор в законе Путя..

Ответить
+22 +
Fabulous Sorcerer, 16:20, 17.01

Пожалуй, уже пришло время сказать о полном фиаско русской программы "Вакцина Спутник".
И, если о медицинской стороне дела всё ещё идут споры, эффективна-неэффективна, то политическая ситуация со Спутником - однозначна.
Путлеровская Россия не достигла поставленных перед Спутником задач. Он не стал показателем русского превосходства над Западом. Не стал проводником русского мира.
Во-первых потому, что клепался впопыхах, на коленке. По старым клише, от которых давно отказались в мире. И несоответствие мировым стандартам тут же было бы выяснено. Отсюда и отсутствие сертификации до сих пор. Знает кошка...
Во-вторых, потому что русские банально не смогли наладить бесперебойные поставки даже в страны третьего мира. Что сделали и китайцы, и индийцы, и даже турки.
Полностью ожидаемое фиаско.

Ответить
+11 +
Fabulous Sorcerer, 16:21, 17.01

На фоне заката пандемии коронавируса Спутник остаётся всё тем же, но уже никому не нужным русским оружием в гибридной войне со всем миром.

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 16:32, 17.01

Прям смешно. Но ситуация со Спутником ну один в один напоминает ту ситуацию, с тем спутником, 1957-го года.
Русские тогда тоже хвалились на весь мир, что они - первые, что они - лучшие. Затем Гагарина запустили, затем первую женщину. Мы - первые в космосе.
Что было дальше,- мы все знаем. Дальше был полёт на Луну. Затем - шаттлы, а затем - Маск. И полное русское ничто.
То же и с вакциной. Pfiser-BioNTec просто уничтожил Спутник. Размазав как новейшей технологией, так и всемирными масштабами.
Не может страна третьего мира состязаться со странами первого. Ни в чём. Русских раз за разом макают, но до них так и не доходит. Зато хорошо видно всем в мире.

Ответить
-5 +
ugo, 17:50, 17.01

... с тем спутником, 1957-го года. Затем Гагарина запустили, затем первую женщину.
__________________________________________
А разве это не так? Да, тогда они были первыми, а сейчас профукали всё. Но это не отменяет того факта, что тогда, да, были первыми.
А полёты на Луну, шаттлы, и Маск - это достижения единственной страны: США, и Европа к ним не имеет никакого отношения.
Нельзя отрицать очевидное.
А смешно то, что практически все комментарии здесь - ваши.

Ответить
-18 +
Вопрос по-существу, 17:13, 17.01

Да Бог с ним с этим "Спутником",с ним всё понятно, но люди добрые мне кто-нибудь объяснит , почему китайскую вакцину ВОЗ признал, а ЕМА -нет? Ведь много стран Евросоюза, такие ,как Франция, Австрия ,Испания уже признают ViroCell Sinopharma ???

Ответить
+2 +
polovirus, 18:06, 17.01

Спутник не признают. Они сделали клиничесое исследование на 32 пациентах и объявили об успехе. Файзер, Модерна и другие нормальные фирмы делали исследование на 40 тысячах примерно.

Ответить