24 апреля 2024, среда, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+49 +
мама в шоке, 9:16, 18.01

Вот плешивый луй ..смотри и запоминай и у нас не останется и духу где ты в Городце кур щупал...все твои сараи снесём

Ответить
+45 +
да, 9:37, 18.01

Столько лет делать "добро". что
бы боятся появиться в родном
селе. Деньги и власть не делают
людей счастливее. Скорее наобо
рот. Надо иметь большой ум и со
весть, чтобы уйти вовремя и не
обвинять ни в чем не повинных
людей.

Ответить
+8 +
Dfcz, 15:17, 18.01

Вот плохо народ воспитывает патриотизм у своих диктаторов
Как только и диктатор и вся его родня бежит.летит на собственных самолётах из страны . В страны ,где наворованное в банках на офшорных счетах.
Счёт офшорный вот их родина.

Ответить
+46 +
Мир гиен, 9:42, 18.01

Елбасята разбежались как тарака.... постойте мне это что то напоминает? Нельзя обворовывать десятки лет народ, а потом, когда уже двумя ногами в могиле, такой оп, а давайте как мне гарантии и моей тараканей семейке.
И дело даже не в народе, просто те кто стоял за спиной и помогал обворовывать теперь и сами не прочь поживиться с полуживого трупа.

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 10:20, 18.01

Всё как обычно - кто смог к корыту присосаться, те елбасу и нахваливают.

Ответить
+26 +
От Елбасы до колбасы, 10:55, 18.01

Вот вам и "отец нации", и следа от него скоро не останется в Казахстане, и от его семейства. Как тебе, Саша, такая ближайшая перспектива? И лукавая конституция тебе тоже не поможет. Позвони еще раз на тот свет Елбасы, узнай как там ему с чертями живется. Можешь место забронировать, оно тебе там скоро понадобится.

Ответить
+15 +
Михась, 12:19, 18.01

Вот что приводит народы стран,где узаконено беззаконие
не сменяемости власти !Деньги с ограбленного народа
диктаторы научились прятать в странах НАТО,подальше от своих стран,ибо там надёжнее. Бандюги и лицемеры воспитанные коммунистической властью!

Ответить
+8 +
ЭПОХА РАБСТВА, 12:28, 18.01

Вот при Кунаеве (бывший первый секретарь ЦК компартии Казахстана - «МК») мы хорошо жили. Что он имел? Два костюма и сталинскую квартиру.
-----------------------
Жыла ў Казахстане пры кіраўніцтве Кунаева да 1971 года. Кунаеў быў чэсным, інтэлігентным Чалавекам, які меў тое, што кажуць людзі!
А гэтыя прастарэлыя падлы, што ядзяць з 1991 - "пересидентами. депутатами, министрами - ограбили за 30 лет свои народы - раздели до нитки - народы Казахстана и Беларуси 30 лет работают, еле-еле сводя концы-с-концами, за плохую еду, которой хватает, чтобы дожить до завтрашняго дня... и снова, и снова идти работать за копейки! То есть - Народы были превращены (в Беларуси - прЭврАШЧОНЫя...) миллиордерами, бывшими коммунистами Н.Назарбаевым и А.Лукашенко - в самых настоящих, бесправных... рабов!!!
А.Лукашенко, которому с 2005 года помогает грабить Народ его сын Виктор - имеет... ИШЧО... и, официально установленные психиаторами - Психиатрические заболевания - эпилепсию и мозаичную психопатию!!!

Ответить
+11 +
ЛОЛ, 12:31, 18.01

"— Почему тогда митингующие кричали «Назарбаев, уходи»?
— В том-то и парадокс. Что сначала кричали «уходи», а теперь все волнуются: «Где он?».
_
Это прекрасно)

Ответить
+13 +
Бефар., 14:23, 18.01

Плешивый или назорбаевский выводки однинаковы - ублюдки дорвавшиеся до власти и денег... , уцепившиеся синими лапами за свои кресла для того, чтобы грабить народ пока не подохнут.

Ответить