25 апреля 2024, четверг, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
Ivan, 22:17, 21.01

Как говорит народная пословица, а именно на воре и шапка горит. Конечно будут новые штаммы ковида, если вы вкалываете вирусный белок и мРНК вирусного белка с вакцинами. Я уже молчу про то, что вакцины создают на клеточном материале человеческом или обезьяньем, который может быть заражен онкологией, ВИЧ и другими болезнями. Я еще раз повторяю вакцинация должна производится тяжело больным ковидом людям, вакциной, которая создана на основе родственного штамма ковида, который менее опасен для человеческого организма, для того, чтобы менее опасный штамм ковида вырезал генетический код опасного штамма ковида. В вакцинированных людях выработка вирусного мРНК клетками может производится до года. Однако иногда возникают сбои в воспроизводстве клетками вирусной мРНК и возникают новые штаммы вирусов. Эти штаммы могут быть менее опасными, как омикрон и могут быть более опасными, как дельта.

Ответить
+17 +
Пенс_1953, 22:55, 21.01

Генсек какой-то противоречивый сам себе.
С одной стороны, он говорит: не дадим распространяться эпидемии. И тут же: не дадим ограничивать международный туризм, который кормит бедные страны!
Определись уже, дядя. А то всем хочешь угодить.

Ответить
+27 +
марина, 23:09, 21.01

Откуда у них информация,прям всё знают.
Правду нормальные ученые говорят,что такого эксперимента над людьми еще не было!

Ответить
+4 +
Оттуда, 10:40, 22.01

ВОЗ+ООН= успешный бизнес.

Ответить
+13 +
</>, 23:43, 21.01

<< Генсек ООН предупредил о риске появления штамма COVID хуже «омикрона» >>

Сначала меня заинтересовало, почему это генсек ВОЗ молчит в то время, как генсек ООН рассказывает о новом штамме того, о чем любит говорить генсек ВОЗ.

Оказалось, что генсек ООН просто высказал свое мнение о том, что может случиться в будущем:
- вирус может мутировать и стать более опасным.

Я сразу не понял, ЗАЧЕМ генсеку ООН говорить то, что известно любому среднестатистическому школьнику Земли, узнавшему о понятии "мутация"?

И я нашел ответ.

António Manuel de Oliveira Guterres - это бывший генеральный секретарь социалистической партии Португалии.

У меня вопросов больше нет.
Страх тоже ушел.
Точнее, прошел мимо.

Ответить
-2 +
Дмитрий, 0:54, 22.01

Этот генсек ВОЗ и жнец и на дуде игрец.
Судя по посту в Твиттере, помимо борьбы с ковидом он еще предложил трансормировать глобальную фин систему, поработать над климатом, разместить людей в центре цифрового мира, и выдать устойчивый мир)

Ответить
+1 +
Ок, 16:34, 22.01

Какой ещё вирус может быть хуже, чем вирус под названием "путин" ?
Мир чего то не понимает.

Ответить