28 марта 2024, четверг, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+137 +
!!!, 23:10, 25.01

Мразь плешивая,ненавижу !тьфу на тебя,падла

Ответить
+130 +
Дмитрий , 23:11, 25.01

Бред невменяемого дурака .

Ответить
+134 +
мрак, 23:12, 25.01

"Я вижу. Смертность контролирую". __________________________
Он четверть века контролирует смертность своих политических оппонентов, а теперь уже на простых белорусов переключился.

Ответить
+93 +
ден, 23:23, 25.01

Можно пойти дальше и например вообще не брать никакие анализы. Зачем? Можно ренгены не делать, если рука сломана, оно и так обычно заметно. Можно осмотры профилактические отменить -заболит сам придешь. Можно много всего не очень умного сделать, вопрос стоит ли?

Ответить
+6 +
пенсионерка, 11:11, 26.01

Ден

Так к тому всё и идёт. Вызвала скорую , было очень высокое давление. Оказали помощь, т.е. сделали кардиограмму, укол и сразу же , не дожидаясь результата уехали, пообещав закрыть за собой дверь,т.к. я живу одна.
Спросила что делать, сказали потом померить давление. И всё.
Поймите, это не вина медиков, это система по уничтожению населения.

Ответить
+145 +
Пенс_1953, 23:24, 25.01

А что ему ответили ученые, доктора и лауреаты? :)))
Сильно кивали? Голова не отвалилась ни у кого?

Ответить
+52 +
палата № 6, 23:33, 25.01

Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Товарищи ученые, не сумлевайтесь, милые
Коль, что у вас не ладится, - ну, там, не тот аффект
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами
Денечек покумекаем - и выправим дефект!

Ответить
+59 +
ден, 23:28, 25.01

Можно было бы еще все правительство чумой заразить или сибирской язвой, переболеют ( это же вроде бы давно извесные болезни и мы знаем как их лечить)и будет у них иммунитет. Классная же идея! У меня таких идей куча в час по 3-и могу выдавать ;)))

Ответить
+80 +
Енг, 23:36, 25.01

Ну и придурок.Контралер хренов,как ты очертенел,тупаголовый ,выше Бога,тупорылое существо с больной головой.Это надо так все поворачивать против народа.Что б ты сдох от этого вируса,болеешь но ни как не придет тебе конец,что б не изучал народ.Психически больное существо,как это ничтожество может править в стране.Сташные творит дела,будь ты проклят со своим родом.

Ответить
+78 +
Анна, 23:36, 25.01

а может, мы уже тебя перестанем тестировать и лечить, а просто закопаем к чертям собачьим, чтоб не портил жизнь 9 миллионам людей?

Ответить
+77 +
вера васильевна, 23:43, 25.01

До какой же степени невежественный, плохо образованный, чванливый человек!

Ответить
+24 +
сноб, 1:05, 26.01

Уважаемая Вера Васильевна! Если бы на этом и заканчивались все его характеристики, было бы очень даже неплохо. Но этот человек ещё и злобный монстр, облаченный безграничной властью. Вот именно это несоизмеримо хуже.

Ответить
+8 +
Dolli, 11:13, 26.01

Да он не человек .

Ответить
+82 +
ден, 23:49, 25.01

Сегодня:" Можно никого не тестировать все равно все переболеем" Завтра: "Можно снег зимой с улиц не убирать -весной все равно растает" А в конце что? " Можно не есть все равно завтра ср..ть"? Я так понимаю, это вся "программа" на ближайшую пятилетку, или что то еще будет?

Ответить
+73 +
Garry, 23:53, 25.01

Заткнется ли оно хоть когда нибудь? ((

Ответить
+13 +
Ваня, 0:31, 26.01

Думал я, что ну наконец хреново ему стало, засипел весь, ан нет сука вылечиться. Видно, Боженька доведёт тебя до народного суда! Ох не завидую я тебе и твоим ублюдка, мерзота ты поганая!

Ответить
+17 +
Тест, 1:05, 26.01

Смотрю - по фейковой статистике идет уменьшение заболеваемости ковид, а это ,просто, не делают тестов!!! Ябацьки, вам же тоже их не будут делать, и вы тоже болеете. Сколько вы еще будете славить этого сумашедшего убийцу и отмороженного маньяка?

Ответить
+11 +
Тунеядец, 1:52, 26.01

Правильно, ябатек можно не тестировать. Зачем тратить тесты на неизлечимо больных. Осавьте для истинных патриотов.

Ответить
+12 +
Тата, 6:19, 26.01

Уже взяли под козырек. Вчера тестов было сделано в два раза меньше, следовательно, и заболеваемость падает.

Ответить
+13 +
Зараза, 7:44, 26.01

В совхозе " городец" на днях будет побежден covid, Синепалый ублюдок и международный бандит сказал, что тесты на корону делать не надо! Инфекционист от сатаны!!!

Ответить
+4 +
Егерь, 8:08, 26.01

Это ÷ про этот свой геноцид, сипатый фенцик всё балаболит!??

Ответить
+2 +
Чел , 8:20, 26.01

Пусть приедет в 20 поликлинику Минска и посмотрит что там творится.

Ответить
+19 +
Rupert, 8:43, 26.01

Вот она панацея от всех бед в стране!
Не тестировать на ковид - нет заболеваемости, не лечить - нет больных, не проводить выборы - нет фальсификаций...
Тогда для начала предлагаю не задерживать и не садить людей, полагаю не будет террористов и экстремистов...

Ответить
+12 +
А, 9:47, 26.01

Хоть когда нибудь Это ничтожество скажет что нибудь толковое? 27 лет несёт один бред. Боже избавь от лукавого террора народ Беларуси

Ответить
+7 +
ШОС, 9:52, 26.01

Посчитал, что еще слишком много в стране пенсионеров осталось. Выборы проводить он больше не собирается, поэтому не свой электорат теперь ему плевать.

Ответить
+10 +
Da, 9:53, 26.01

лучше бы этот гоблин никогда не раскрывал больше свое хлебало.

Ответить
+3 +
ь, 13:41, 26.01

Конченный фашист, уничтожающий страну и народ.

Ответить