20 апреля 2024, суббота, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
санитар, 13:26, 27.01

Не только в Минске, а во всей Беларуси бушует не омикрон, а психбольной по еличке Таракан.
Поместят его в больничку и омикрона не станет.

Ответить
+18 +
Бабулька, 13:41, 27.01

Интересная статистика. Каждому больному делают тесты и выявляют именно омикрон? В моем городе тесты не делают вообще, ну может одному из многих , если он очень попросит. Многие переносят болезнь на ногах, а потому про опознания омикрона и речи не идёт. Откуда взяли 80 процентов?

Ответить
+3 +
сноб, 14:25, 27.01

У нас в ВУЗе студенты для таких целей использовали справочник Потолкевича.

Ответить
+20 +
дед, 13:45, 27.01

У нас все есть... кроме мозгов

Ответить
+10 +
Есть вопросы..., 13:47, 27.01

В нашей семье 4 человека. с промежутком в 3 дня заболели все?! Температура вплоть до 39, сильная головная боль, заложенось носа, ломлта в теле сильная, немного и боль в горле да подкашливание. Тест же - отрицательный?!
За всю историю мы никогда не болели вот так вместе!!! Что не так с тестами?!
В семье же моих близких так же болеют все, но там-то у половины семьи (3) тест положительный - у другой пчасти (2) (с такими же симптомами) - тест отрицательный! Ну так - что не так с тестами?!

Ответить
+5 +
Veronika, 14:11, 27.01

Все нормально с тестами у вас 1000,% Омикрон, тут даже к бабке не ходи), дело в том что тесты дают положительный результат в определенный момент, то есть вам нужно иметь дома 4/5 тестов и делать их периодически. Не знаю продают ли тесты в Беларуси ,но в Испании именно так все и болеют . Промежуток 3 дня и все сыпятся один за другим ,дома делают тесты и положительный результат появляется в определенный момент не сразу.

Ответить
+18 +
777, 14:08, 27.01

Безмозглые белорусики до сих пор ходят без масок, везде говорят, прививайтесь, носите маски, держите дистанцию, а эти не понимаю ничего, мозгов 0

Ответить
+9 +
Veronika, 14:23, 27.01

К сожалению с вами полностью согласна... только что разговаривала с знакомой,вся семья болеет...дома не сидят везде ходят и без масок , а зачем говорят? Все и так болеют ... И эти маски уже давно никто не носит ....слов нет.

Ответить
+13 +
Док, 14:29, 27.01

Ябатьки такими "рулят"... "Власть" ОТМОРОЗКА из Шклова завела на тот свет многих НАИВНЫХ...

Ответить
+18 +
777, 15:54, 27.01

какие ябацьки ?! В магазин, метро или общественный транспорт зайдите, 85% людей без масок !!!! А некоторые приматы кашляют, чихают и даже рот свой прыкрыть не могут, будто из свинарника вылезло, он один, а вокруг никого. Делаешь замечание про этикет, что этому учат еше в садике, а оно не понимает и начинает как быдло огрызаться и хамить

Ответить
+9 +
777, 15:58, 27.01

Так я уже и отвечаю таким, не носи маску, носи с собой черный мешок, меньше такого д..ма будет по городу ходить, заражать других

Ответить
+4 +
из Киева, 15:49, 27.01

Так этот и в Киеве бушует.....

Ответить
+1 +
Геррит, 9:09, 28.01

"Им инфицированы около 80% заболевших."

Откуда эти цифры ? От минздрава ?
Ведь определяющих тестов в РБ не делают....А работников лабораторий уже давно поувольняли....

Ответить