4 мая 2024, суббота, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+64 +
Укассс, 16:57, 28.01

Взрослые люди! Запомните! Чтобы иметь чистую совесть, надо иметь под подушкой 6 месячных доходов! Только тогда вы не будете держаться за работу так сильно, что начальники могут заставить вас пойти на преступления (подтасовки голосов на выборах/референдумах, ложные записи в мед.документах.

Ответить
+95 +
Luntik, 17:13, 28.01

Уже давно нет никакого смысла смотреть, а тем более анализировать статистику от лукавого. Примите за основу цифры адекватных соседей с поправкой в худшую сторону и просто берегите себя.

Ответить
+56 +
000000000, 17:13, 28.01

Что может предлодить минздрав. Водка, трактор, баня. Хоккей, дрова. Могила.

Ответить
+28 +
Эх, 19:55, 28.01

Каждый должен думать сам о себе в первую очередь. И соблюдать элементарные меры. Маска, обработка рук, социальная дистанция. Никто о нас не думает и не будет думать. Только мы сами о себе.

Ответить
0 +
000000000, 8:47, 29.01

Сами по себе. Не лезь в политику. Народ для государства. Плати налоги. Спи спокойно. Не до законов. Репрессии. Государство Вам ничего не должно.

Ответить
+62 +
Коха, 17:16, 28.01

Давно не верю пропаганде.

Ответить
+41 +
сноб, 17:42, 28.01

Эх, Коха! Я пропаганде не верил никогда.

Ответить
+51 +
Александр, 17:49, 28.01

У нас в организации только за 5 дней количество заболевших увеличилось с 3 до 12.

Минздрав, вы лживые .........

Ответить
+15 +
Так , 18:33, 28.01

Минумерщвление.

Ответить
+54 +
Алесь, 18:37, 28.01

Когда до вас уже дойдет,этому государству,плевать на вас,его главная и единственная забота,о себе любимых и как долго,вы сможете его содержать за свой счет.

Ответить
+53 +
Doc, 18:40, 28.01

Все эти Караники, и ему подобные, это сегодняшние докторы Менгеле. Но, тот нацистский изверг убивал людей по убеждениям, а эти, "дававшие клятву Гиппократа", убивают белорусов из за собственной трусости, страха за свои портфели, должности, зарплаты и привилегии. Для этих чиновников от медицины стопка купюрок в портмоне всегда несравнимо дороже жизней сотен и тысяч (да хоть миллион!) жизней людей.

Ответить
+32 +
NOD, 18:56, 28.01

За 2 дня только по Минску скопилось более 7000 заявлений от поликлиник на внесение в базу данных на ковид. Причем граждан, повторно заразившихся, в базу не вносят

Ответить
+25 +
выдра, 19:07, 28.01

в беларуси уже пора считать тех людей, которые еще не болели, список будет маленький. у меня вся родня переболела, знакомые тоже

Ответить
+41 +
вот так, 19:08, 28.01

Жарко врал, Караник врал, Пиневич врет.

Ответить
+27 +
Алемь, 19:12, 28.01

Им наверное укол делают перед тем как на работу берут чтобы врали

Ответить
+17 +
Андрей, 19:46, 28.01

Какая статистика?Вся система работает на нужные показатели и другого тут при лукашизме не дано.Если бы по сферам деятельности беарурусов выставлялась бы реальная статистика, вы бы ничего в этом государстве уже не боялись,даже карателей.

Ответить
+20 +
Ч, 19:50, 28.01

20 поликлиника Минска захлебывается. Хоть караул кричи.

Ответить
+10 +
час пик, 21:37, 28.01

32 пол-ка легла полностью. Терапевты пали.

Ответить
+23 +
Sir_Chopin, 20:40, 28.01

Вот если бы на правде поймали - это было бы странно.
Это ведь колониальная власть, растущая из Кремля.
А в Кремле любая правда считается слабостью. Там врать даже без всякого смысла будут, только бы не быть "слабыми". Такая особая мораль выработалась там исторически, за большое время. А в СССР только усилилось и укрепилось, и сейчас все так же.
Конечно, и сами страдают из-за этого (сколько истребили друг друга в сталинские времена из-за своих "выдумок"), но еще хуже простому народу под их властью и с соседних странах.

Ответить
+11 +
выер, 22:03, 28.01

лукашенко русский нацик что ты творишь ?

Ответить
+11 +
g, 22:56, 28.01

Система отфильтровала подлецов на всех уровнях руководства.

Ответить