27 апреля 2024, суббота, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+181 +
сразувидно, 13:54, 6.01

Постоянно долдоню,что Эмираты уже давно пора к ногтю приставить, все бандитские деньги находятся именно там!
Особенно постсоветской хунты!

Ответить
+123 +
для, 14:28, 6.01

Ну какой скромный трудяга этот назарбай, да и другие
постсоветские выродки . Так трудидился на благо ка-
захов, что о себе некогда было вспомнить. И сегодня эти подонки организовали подавление протестов . Опять не они, а Запад с Америкой виноваты. Казахи,как
и беларусы , должны всю жизнь ждать лучшей жизни и
крмить десятилетиями эти кланы.

Ответить
+93 +
Мрази!, 14:46, 6.01

Воры коммунисты. Коммунизмом головы людям дурили, потом в продолжении власти стали с коммунистическим запалом воровать у народа на миллиарды. Подонки! И за таких недоумки в погонах воюют с ограбленным народом. Всё это удивляет!

Ответить
+35 +
Чудны дела, 13:56, 6.01

Heдвижимость в самолёте?!

Ответить
+53 +
Я, 14:51, 6.01

За деньгами полетел. Международную банду наемников кормить надо... Когда уже изыски у этих воров деньги и имущество на западе? Они этим оплачивают смерти тысяч граждан в своих странах!

Ответить
+70 +
что у них в голове?, 13:57, 6.01

интересно, он всю эту наворованную у казахов недвижимость с собой на тот свет заберет?

Ответить
+129 +
Вова из Минска, 13:58, 6.01

,,Любимец'' народа елбасы, бежал от этого смого народа.

Ответить
+93 +
люба из любани, 14:16, 6.01

Такая любовь, такая любовь, что боится умереть в объятьях своего любимого народа.

Ответить
+79 +
дима, 14:00, 6.01

когда уже лука рванёт.

Ответить
+30 +
шютка, 16:53, 6.01

Когда рванут.

Ответить
+11 +
Tim, 19:26, 6.01

А зачем ему куда то рвать? Его и тут неплохо кормят

Ответить
+132 +
русский, 14:00, 6.01

Отличительная особенность всех совков - желание иметь роскошь. И обязательно подальше от своей страны.

Ответить
+62 +
сержа👊, 14:00, 6.01

Скорее даже не озаботятся , и не арестуют, деньжища не пахнут.

Ответить
+155 +
Ряха, 14:04, 6.01

А почему у ,,отца,, всех казахов резиденции в ОАЭ , а скажем не в степи в огромной юрте? Как то не патриотично. Не по казахски. А ответ прост! Знают сукины дети , что рано или поздно тикать придется , вот и вьют гнезда подальше от родины. Гниды .

Ответить
+45 +
фффф, 14:42, 6.01

Странно, что не в Ростове или в Беларуси, один уже сидит на нашей шее.

Ответить
+111 +
d, 14:05, 6.01

Не самым умными образом шейхи начали свою международную политику...

Ответить
+94 +
1111111, 14:13, 6.01

Вот где деньги всего Казахстана. В руках у семейки идола. А народ нищий.

Ответить
+90 +
Иван, 14:18, 6.01

У США хорошие отношения с ОАЭ.Почему бы не потрясти накопления Назарбаева и Лукашенко?Я конечно понимаю что это частная собственность,но когда у Назарбаева и семьи по 10 коттеджей по всему миру,то он явно не на завтраках сэкономил!

Ответить
+8 +
Юрий Теремки, 20:41, 6.01

А им это надо?Они своих стригут,а эти бараны и довольны-памятники при жизни возводят...

Ответить
+57 +
хзззззх, 14:31, 6.01

крысы бегут, а почему не в ростов, янукович ждёт.
крыса- таракан засуетился, справки наводит.

Ответить
-28 +
Кто думает, 15:05, 6.01

Для полного контроля Казахстана России нужно ввести 13 тыс. солдат, совершить 100 самолетовылетов.
Теперь думайте

Ответить
+34 +
Унит, 17:38, 6.01

Понял .Необходимы100 ракет земля-воздух.

Ответить
+31 +
11111, 17:59, 6.01

Обписаются, как в Чечне, Афганистане, в русско-японскую, русско-финскую, русско-украинскую...

Ответить
+36 +
печаль моя, 18:00, 6.01

в россии, как и в беларуси воевать умеют только с народом

Ответить
+20 +
иван, 18:01, 6.01

а потом все там загадить)

Ответить
+22 +
1111, 18:11, 6.01

да. и в крым уже ехать страшно... пропал курорт...

Ответить
+13 +
ххх, 18:02, 6.01

читаю о крепостном менталитете русского народа

Ответить
+20 +
Den, 19:44, 6.01

Каких 13 тысяч.Вы территорию Казахстана представляете?Когда у народа имеется оружие,и 50 тыс. мало.И ещё,желаю,чтобы эти "миротворцы" попали домой грузом 200

Ответить
+34 +
Вопрос, 16:36, 6.01

А нужно ли за этого бая жизнь ложить?

Ответить
+37 +
000000000, 16:50, 6.01

Неожиданное направление. Неожиданно повязаны с Лукашенко. В одном месте держат заработанное не посильным трудом. Видимо не надежное укрытие в Беларуси или России.

Ответить
+36 +
бусел, 17:26, 6.01

Некоторые воруют в России, а живут в Италиях, ругают Запад,
а иванушки-дурачки это все оплачивают)

Ответить
+10 +
мамма, 17:56, 6.01

рашн стайл

Ответить
+19 +
мнение, 16:53, 6.01

Вот они где бабло-то прячут. Эх, был бы восток делом тонким...

Ответить
+32 +
Егерь, 16:59, 6.01

Всё в руках Народа.. - если зделаем сейчас, как в Казахстане - и военные на нашу сторону перейдут, чтобы не умирать в Казахстане и фенцик с кодлой в Дубай свалит. Чем быстрее решимся и организуемся - тем быстрее так и будет.

Ответить
+14 +
Tim, 19:31, 6.01

фенцик этим военным отваливает хорошие бабки. настолько хорошие, что даже собственная жизнь отходит на последний план.

Ответить
+22 +
@@@@@, 17:09, 6.01

Еще один идиот, который памятники своим собакам ставит... Он бы еще их сделал сенаторами, как Нерон)

Ответить
+25 +
сократ, 17:53, 6.01

Скоро дойдет до того, что шпиц лукашенко будет заседать в доме правительства.)

Ответить
+14 +
Dolli, 18:22, 6.01

Сократу
Так он уже и так везде с ним заседает.

Ответить
+10 +
ницше, 17:10, 6.01

Будто счастье восседало бы на троне,
Часто грязь восседает на троне,
А часто и трон на грязИ.

Ответить
+34 +
з iў'я, 17:11, 6.01

Я считаю, что если человек самому себе ставит памятники, то он нуждается в психиатрическом обследовании.)

Ответить
+21 +
ххх, 17:44, 6.01

И инсталляции с автоматом без рожка.

Ответить
+15 +
ххх, 17:51, 6.01

Да, их всех мамка недолюбила в детстве...

Ответить
+11 +
к назарбабаеву, 17:17, 6.01

А я, как гражданин, своему коню памятник могу поставить?)

Ответить
+13 +
маоам, 17:19, 6.01

А Лукашенко своему Шпицу уже поставил памятник? )))

Ответить
+14 +
пацук, 17:23, 6.01

7 психопатов...)

Ответить
+12 +
фффф, 17:28, 6.01

Может Жириновский домик с коровкой ему обещал? Или нет?

Ответить
+18 +
зхцв, 17:30, 6.01

В "Страну дураков" пусть бежит, как Буратино. в Россосию.)

Ответить
+8 +
баста, 17:31, 6.01

Как поставить памятник своей собаке? Могу я это сделать, как гражданин Беларуси?
))

Ответить
+6 +
зхцв, 17:42, 6.01

Только на площади возле дома правительства.

Ответить
+29 +
Сергей*, 17:32, 6.01

Внук елбасы-три резиденции в Дубае,зять-миллиардер ,недвижимость на намывном острове,бывший руководиитель нацбезопасности-две недвижимости !.Здесь два варианта,либо они получают такие дикие зарплаты,которые позволяют все это приобрести,либо эти миллиарды от коррупции.И что остается делать народу,дальше терпеть этот семейный грабеж?Или опять Америка и НАТО виноваты?Может красти меньше надо? Бывший премьер-министр утверждает,что все эти поджоги проделки спецслужб Назарбая т.к. Токаев начал отводить этот клан от власти.В общем один клан из-за бабок и сладкой жизни,а народ из-за того,что такую систему терпеть нельзя.

Ответить
+14 +
123, 17:33, 6.01

Там есть дурдомы в Дубае? Я бы настоятельно ему советовал.

Ответить
+21 +
vvv, 17:34, 6.01

Еще один "Заместитель бога на земле".) Тутанхамон.)

Ответить
+24 +
ццц, 17:35, 6.01

Пацуки бегут с корабля...

Ответить
+12 +
1111, 17:50, 6.01

Не в Дубай, а "ползти на коленях в Россию". Вот так правильней.

Ответить
+20 +
нахаш, 18:05, 6.01

дочь назар бая проживающая в Швейцарии - подала документы на получение гражданства. там же фенцыки хранят наворованное бабло.
про Лондон ? - без комментариев.

Ответить
+13 +
Егерь, 19:47, 6.01

Европа сама - способствует процветанию диктаторов! - принимает ихне награбленное у народов - бабло, гражданство им дает, недвижимостью снабжает! Теперь понятно, почему до сих пор - не признали фенцика мировым террористом!! На Швейцарии то тень большая потом ляжет...
Ну, за это они от Бога и пострадают!!!

Ответить