20 мая 2024, понедельник, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+71 +
Мухомор, 17:30, 7.01

Измена? А кто кому изменил? Кто кого поедал? Токаев Назарбаева или Назарбаев Токарева ?

Ответить
+68 +
Федя, 17:41, 7.01

Я вот тоже уже ничего не понимаю
Одно ясно: в Казахстане гибнут простые люди, казахи, которые ни к одному клану не имеют никакого отношения, но которым все эти кланы отравили жизнь по самое немогу

Ответить
+31 +
сноб, 18:23, 7.01

Токаев съел Назарбаева в тот момент, когда Назарбаев попытался съесть Токаева, потому что увидел, что Токаев хочет его съесть. Я доступно разъяснил?

Ответить
+3 +
вася, 21:44, 7.01

скорее в питере назарбаев послал моль куда подальше.

Ответить
+4 +
Дэн, 18:46, 7.01

Племянника Назарбая сняли с должности зама КГБ. Это сочли как наезд на Клан и люди клана присоединились к мирным протестам, но уже с оружием. Это они сдавали свои объекты без боя и раздавали оружие, это они ведут вооруженное сопротивления людям из клана Тонкая которые ещё остались в органах. А мирных казахов просто используют кланы в своих целях..

Ответить
+1 +
Чел, 23:45, 7.01

Народ там в роли Василия Алибабаевича: "все побежали и я побежал". Гибнут там сейчас в основном назарбаевцы и токаевцы. Люди Доцента Пупкина в общем.

Ответить
+8 +
Анна, 19:06, 7.01

Я тоже не пойму. Захват аэропорта кем? Народом страны или отрядами карателей из соседнего мордора?

Ответить
+46 +
hintur, 17:34, 7.01

в 2020 г и предыдущих годах, лукаш всегда изменял для народа, с лидской борщеваркой.

Ответить
+43 +
Cnn, 17:34, 7.01

Антигосударственная группа Назарбаева поставила страну на грань утраты независимости.

Ответить
+37 +
Власть над народом?, 18:05, 7.01

Казахстан независимость не потеряет в любой случае, расия не захватит, кахахи не дадут, тем более клановые. Тут речь о самом народе, быть ему свободным или быть под гнётом разбогатевших клановых воров и диктаторов?

Ответить
+2 +
вася, 21:45, 7.01

нуда нуда, следите за руками. с территориями где стоят "миротворцы" казахи могут уже попрощаться.

Ответить
+50 +
Mik, 17:34, 7.01

Так измена или огромный шаг в освобождении казахского народа?

Ответить
+29 +
Иван, 17:41, 7.01

И за кого болеть?Назарбаев вступил в ОДКБ и друг Путина с Лукашенко,а Токаев сам позвал ОДКБ и встретил с хлебом и солью!

Ответить
+17 +
Анна, 19:07, 7.01

за людей болей, не за тиранов, воров и убийц

Ответить
+19 +
anhelina, 17:48, 7.01

витя лукаш, не изменит бате, потому и получил хенеральские штаны.

Ответить
+41 +
Памперсы Лукашенко , 17:48, 7.01

Сейчас Саша Таракан своих пожирать начнёт. А вдруг заговор? 😆

Ответить
+3 +
YOUR DAY, 19:50, 7.01

а определить можно по старательности киваний. соответственно и по искоркам в глазах.

Ответить
+25 +
By, 17:53, 7.01

Стандартный сценарий пу. Силовики, милиция сдают доступ к оружию москалям. Далее занятие и контроль над важными объектами. Велкам в край космических сортиров!

Ответить
+28 +
gjh, 18:09, 7.01

Токаева в международный суд в Гааге. Хотя за измену казахи сами его накажут.

Ответить
+34 +
Русский, 18:10, 7.01

Конечно заговор.
Отказывались убивать и калечить своих сограждан.

Ответить
+27 +
Ф, 18:42, 7.01

госизмена - это приглашение интерветов одэкабэшных

Ответить
+9 +
Домовой, 19:00, 7.01

Название госканала Хабар весьма символично😁

Ответить
+13 +
Жанара Ахметова, 19:27, 7.01

Все было организовано руками властей. Классический захват власти. Это сделали не протестующие. Токаев воспользовался мирным протестом и совершил военный конституционный переворот. Он был в сговоре с Путиным, получил одобрение и гарантии и хладнокровно управлял процессом.

Ответить
+5 +
YOUR DAY, 19:42, 7.01

там вроде грызня в кланах могла быть за прибыли от газа.
.кто нажал на спусковой курок цены в два раза?
.кто(если так)подготовил и вывел с тюрем мародёров?
.скорость охвата протестами и действия(без подготовки оппозицией) не вызывает сомнений?
.кто из этих двух более предрасположен к предательству?

Ответить
+13 +
Stas, 19:50, 7.01

Тут все понятно, одинаковая мерзость Токаев и Назарбаев, а вот крайних, после подавления протестов сделают простых граждан, но дай Бог чтобы этого не произошло.
Ведь не зря в Казахстан путлер и белорусский самозванец отправили своих карателей

Ответить
+10 +
nerguss, 21:27, 7.01

что путлер, что подшкловский выродок - оба со страху обгадились так, что исподнее не отстирать, потому и отправили своих карателей. оба прекрасно понимают, что следующие - они, а значит надо напугать своих еще на год-другой

Ответить
+8 +
Бефар., 21:46, 7.01

Один клан сменится другим..., а народ останется опять наблюдателем распилов и ...утром на работу.

Ответить
-1 +
КАМРАД, 0:53, 8.01

В Казахстане гостелеканал сообщил об «измене в высшем руководстве»
-------------------------------
Таракана, ждёт та же участь! Его "свои" и предадут, как он их тщательно не тасует, а конец всей это эпопее, тянущейся 26 лет, всё равно будет! Правда надежда у него есть, скрыться в Эмиратах, где сейчас и Назарбаев с украденными миллиардами у народа, но международное правосудие, достанет их обоих и оттуда!!! По крайней мере, мы теперь хоть знаем, куда ведут их дороги! Не удивлюсь тому, что если и Янукович в этой компании вскоре окажется, вместе с Путиным! Жыве Беларусь!!!

Ответить