29 марта 2024, пятница, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+56 +
Makhno, 12:08, 2.10

Если наши вернут Херсон путину будет мнгновенная....опа.

Ответить
+58 +
😎, 12:29, 2.10

Не ЕСЛИ, а КОГДА! Про Золотую балку и домашнее вино🍇 уже тут намекал... Давидов Брод - Берислав, выход на Каховскую ГЭС всё же актуальнее!☝😁👍

Ответить
-6 +
Вопрос, 14:42, 2.10

А ты почему не возвращаешь?

Ответить
+58 +
Тупин проиграл., 12:12, 2.10

Российско-фашистские ПОЗОРНЫЕ "войска", ЗДАВАЙТЕСЬ, Мр@зи, хоть не ПОДОХНИТЕ как ШАКАЛЫ!!!

Ответить
+56 +
💖🇺🇦💖👍💪✊✌️👏👏, 12:28, 2.10

Слава ЗСУ, Героям Слава, смерть ворагам.

Ответить
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 12:37, 2.10

Масть пошла!!! Пока рюZZкие свинки не очухались надо превращать их в пепел!!!

Ответить
+43 +
Усе буде Україна !, 12:39, 2.10

Очень сильно усугубляет ситуацию для татаро-монгольской армии отсутствие у них продуманного плана масштабного молниеносного отступления (Великого Драпа) на Орду.
Великий улусский драп должен быть обеспечен техникой ( чего не наблюдается) , пунктами по замене памперсов, снабжен водой ( после бега на дальние дистанции) и так далее.
Всё у них ( орков) получится , уже поступают на фронт прокладки и тампоны, это тоже облегчает бег на родину, в Улус.
Короче, осень будет жаркой, ещё Донецк нужно деоккупировать , затем Крым !

Ответить
+13 +
Бефар., 13:03, 2.10

Кремль и Путин собираются обратиться в ООН за нарушение украинскими властями международного права и преступную оккупацию Украиной российских территорий в Херсонской, Луганской, Донецкой и Запорожской областях, в частности русского города Лиман, и за фактическое взятие в заложноки российского населения на этих российских территориях, надеясь на справедливость всех цивилизованных стран мира.

Ответить
+22 +
дэм54, 13:10, 2.10

Днепр-Никополь-Дудчаны-Н.Каховка-Чаплинка-Армянск - это самая быстрая дорога в Крым, и самая интересная. Она не утомляет! Десятки раз проезжал... Днепр - Евпатория-Мирный - 560 км за 5 часов!!! На расслабоне... Это не Симферополька(Харьков-Симферополь), сплошное напряжение... глаза на лоб лезут-узкая, перегруженная... И война... Впервые за 60 лет без моря... много друзей на фронте, в тылу недосыпают, племянники в Австрии... М-да, навеяло. Верим в ЗСУ, и Залужного! Все буде Україна!

Ответить
+15 +
Курский, 13:14, 2.10

Берёзовым прутом сукабеевой надо потом надавать по заднице, а потом на ПЗ в камеру размером 2*3 на о.Огненный, вместе со всеми пропагондонами

Ответить
+19 +
Георгий, 13:44, 2.10

там осиновый кол нужен

Ответить
+6 +
Бефар., 14:38, 2.10

На россии телевизор легко одержал победу над холодильником. Теперь телевизору предстоит финальный бой со старшим братом холодильника – рефрижератором.

Ответить