6 мая 2024, понедельник, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-126 +
забиралка, 9:57, 20.10

Вызывают, ещё не забирают.

Ответить
+148 +
Замполит, 10:17, 20.10

От вызывают до забирают один шаг.

Ответить
+69 +
авто, 10:00, 20.10

Военкоматских посадить в авто и пусть по полям ищут механизаторов.

Ответить
+51 +
пожелание, 10:23, 20.10

Чтоб военкомы там мины нашли.

Ответить
+146 +
Andrzej , 10:04, 20.10

Вы абсолютно правы! Ваших мужчин готовят на убой .

Ответить
+87 +
Клаша, 10:50, 20.10

У нас разве есть Мужчины ?? А этих ябатек, которые не интересуются политикой и не жалко.. Работаешь на режим, иди воюй и погибай за Родину !! ))

Ответить
+102 +
Alexa, 11:11, 20.10

У них же кредиты, говорили они, им же детей кормить, говорили они....Как и ожидалось, за хатаскрайниками приходят в первую очередь.

Ответить
+9 +
1111111, 20:53, 20.10

В статье говорят, что мужики робщут. Интересно, при этом на колени становятся, как в немытой? Или "партизанят на диванах?

Ответить
+118 +
цук и енг, 10:09, 20.10

Если массово сопротивляться, показывать свое несогласие (можно и агрессивно), то никто ни на какую войну силой не загонит и воевать не заставит

Ответить
+14 +
попробуй, 16:21, 20.10

А ты попробуй массово ! )))

Ответить
+20 +
кекс, 18:22, 20.10

Ключевое слово - массово

Ответить
+3 +
Стрелочники, 21:38, 20.10

ПОПРОБУЙ, 16:21, 20.10
КЕКС, 18:22, 20.10
Их вычеркиваем, они бунтовать не будут, пойдут в военкомат. потому что за них никто массово не стал.

Ответить
+134 +
654, 10:11, 20.10

Ну, да, колхозников-ябатек - на мясо. А как вы хотели? Любишь молчать, люби и фюрера защищать.

Ответить
+30 +
за луку? на войну!, 17:53, 20.10

Это главный тараканий элехтарат. Так им и надо!

Ответить
+91 +
Суп харчо, 10:18, 20.10

А как реагируют жены? Пирожки в дорогу пекут?

Ответить
+25 +
Тх, 14:57, 20.10

Твари хитрожопые.

Ответить
+2 +
Шос, 22:05, 20.10

А я вам скажу как. Они с УДОВОЛЬСТВИЕМ. НАСЛЕДСТВО ждут от колхозного мужа, который всё время с молодыми бабами в банях им изменял. 👍👍👍👍

Ответить
+74 +
Первый пошел, 10:27, 20.10

Значит водители и трактористы погибнут первыми. Набирают тех, кого украинцы в первую очередь и утилизируют.

Ответить
+133 +
Слава Украине, 10:27, 20.10

Заходишь и говоришь - Жыве Беларусь. И спросить когда на полигон отправят пострелять, что навыки восстановить.
Эти чумные сами попросят чтоб больше в военкомат не заходил никогда.

Ответить
+27 +
синее копыто, 18:55, 20.10

не, лучше (громко так) гаркнуть: "слава Украине!"

Ответить
+95 +
вы, 10:55, 20.10

Потом приедет усатая обезьяна и завопит, почему не убран урожай, всех расстрелять - а расстреливать и некого, кроме трёх кур. Боже ж мой, в какую пространственно-временную дыру мы попали...

Ответить
+57 +
л, 11:56, 20.10

Предложение - Аферта, повестка не обязательна для исполнения. Но подписав повестку, вы автоматически подписываете контракт. Так что повестки все получаемые в мусор, никуда по ним не ходим, игнорим. Нелигитимные, преступные указы не исполняем!

Ответить
+51 +
Tmp, 12:25, 20.10

На убой пошлют тех кто, сам молча согласится, ну или добровольцев, не исключено, что и такие найдутся...
Так что всё зависит от вас...

Ответить
+48 +
Скептик, 17:53, 20.10

Ну... любой водила знает очень быстро и надолго сломать машину.
Начиная от ДТП без человеческих жертв, до работы двигателя без масла или тосола...
Ребята, если вы не хотите воевать - вас невозможно заставить воевать.
)))

Ответить
+21 +
Дзед , 18:44, 20.10

Вертухаев особенно надо призывать вместо рабочих.

Ответить
+18 +
грузди, 19:42, 20.10

Есть скрытые резервы в стране для жизни.Отставники-пенсионэры всех силовых ведомств.На них в тры плуга пахать можно.Обласканые властью,25 лет лынди били за народный счёт,крали,пили и жильё получили и пенсию не иенвалидную.Вот сейчас для них и настало время себя показать своему богу.

Ответить
+7 +
Беларус, 20:45, 20.10

Вот именно, что обласканные.))) Они привыкли ни хрена не делать полезного , только могли прислуживать фюреру. Но никак не входит в планы этих отожранных увальней гибнуть за него и его идеи.))))

Ответить
+2 +
Rer, 20:27, 20.10

Много умных тут за чужой спиной сидя на диване,что в других странах как то по другому,а в Афган когда направляли,многие отлынивали что ли,с государством в одиночку сражаться бесполезно.

Ответить
+3 +
Z., 20:29, 20.10

белорусам : будьте осторожны , потому что в этой армии будут провокаторы и шпионы кгб , которые будут вюривать што ненадо воевать и таму подобное , Они будут вышеслять кто против лукашенко . Так што свои выбор луче будет зделать на границе и сразу в атаку на лукашенко , но ни языком в казарме . Уже сечйас надо на изусть знать телефон Украины , для здачи в плен .

Ответить
+9 +
л, 20:42, 20.10

Зачем вообще туда ехать и идти в военкомат?

Ответить
+1 +
ugo, 22:38, 20.10

в этой армии будут провокаторы и шпионы кгб...
_______________________________________
... сказал доброжелатель с ником Z

Ответить
+11 +
Беларус, 20:42, 20.10

Забирать можно покорных баранов на убой. С ЛЮДЬМИ другая история , если они ЛЮДИ.

Ответить
+4 +
Егерь , 20:43, 20.10

Репетиция перед дибилизацией! Проверка на лояльность и покорность пригонно - крепостных в рекруты.

Ответить
+4 +
Обмен, 21:01, 20.10

Белые "Лады" для родственников погибших в Украине в Беларусь уже завезли.
Скоро и обмен начнется: режим будет менять мужчину на "Ладу".

Ответить
+5 +
Включайте дурака, 21:51, 20.10

Даже (предположим) если вас отловили и привезли в военкомат встаньте и уходите. Будут на дверях стоять, идите нахрапом, первыми не бейте, потом в ответку вариантов больше. Если за поговорить цепляются что уходишь и так далее тоже думайте, за некоторые лозунги могут через суд, СИЗО и штрафбат. А так просто "Посмотрел, военкомы хренью маются, отрывают от работы. учебы, лечения, взращивания будущего поколения...". Почему? На вопрос что приказ преза, г...кома итак далее есть ответы, один вариант "А я слышал, что он нелигитемен и пока нет устраивающих меня доказательств, ни он ни вы мне не указ" И так далее. САМОЕ ГЛАВНОЕ - на основании вышеизложенного отказывайтесь от любых подписей. Врубайте дурака и все.

Ответить
+7 +
Федор, 22:29, 20.10

Если никто не будет ходить в военкомат, их всех не хватит отловить уклонистов. Будут только и делать, что бегать по городу. А те, кто все таки пришел в военкомат пусть сразу пишут завещание.

Ответить
+6 +
Так, 22:45, 20.10

Ни в России, ни в Беларуси нет никакой мобилизации. Так как не обьявлена война. Людей обманом заманивают в военкоматы и там обманом заставляют подписать контракт. После подписания все притензии к подписавшему.
Это то же самое что и с подписанием прошения о вакцинации от ковидаво время так называемой пандемии. То есть прошения об участии в эксперименте заражения вирусом ВИЧ.

Ответить
+1 +
Геррит , 10:26, 21.10

Методичка:
1.Не берите повестку в руки.
2. Не идите.
3. Всегда носите с собой оружие для самообороны (шокеры и перцовки - нигде не запрещены).
4 (из третьего пункта). Не бойтесь применять оружие для самообороны в деле - но только в ответ на прямые физические угрозы. (слова задевают только дураков)

Ответить