«Генерал Распил»: команда Навального выпустила расследование о Суровикине
17- 11.11.2022, 8:34
- 23,474
Командующий российскими войсками в Украине получил многомиллионные доходы благодаря коррупционным схемам.
Командующий российскими войсками в Украине получил многомиллионные доходы благодаря коррупционным схемам.
был армагеддон,стал сальтисон..скоро луснет..
ОтветитьЯ умоляю... кого в России это может удивить?
ОтветитьСолидарна с Вами абсолютно! Уже пора заканчивать маяться фигней
ОтветитьИменно. Смысл тратить силы и время на разоблачения, которые никому не интересны, потому что воспринимаются целевой аудиторией как что-то само собой разумеющееся? Я бы ещё понял, если бы это делали европейцы или американцы, не знакомые с российскими реалиями.
ОтветитьИ не только, как что-то само собой разумеющееся. Целевая аудитория еще начинает испытывать ну просто невыносимую гордость за персонажа, причем размер гордости прямо пропорционален размеру нахапанного.
ОтветитьТак оно и в РБ никого не удивляет. Схемы те же. Масштабы скромнее.
ОтветитьУ вас просто крыс поменьше, поэтому на каждую из них приходится больше сыра :)
ОтветитьБолее того, рюзке бомжи коими является 90% населения эрефии, этим гордятся. Что ими правят воры и казнокрады.
ОтветитьНачальник у этого в зелёном костюме,ибо военным и генералом его не считаю,объясню в конце коммента,тоже оленевод ни разу не служивший в армии и таких там картонных генералов -все.Вот они разворовали армию и уничтожили нашу.За ,что им весь мир ещё скажет" спасибо".Не как не применимо к этому представителю кремлевской фауны ..Я солдат ,а не палач. Он уже за свои преступления проклят многими народами.И не как не про это существо сказанное боевым генералом отказавшимся отдать приказ стрелять по мирным протестующим в СССР .Он сказал ,что не видит перед собой вооруженного противника и конечно был снят и даже арестован.Вот это генерал ,а это не генерал ,а фейк.
Ответить"Я не вижу перед собой противника, которого нужно атаковать танками" © (генерал Шапошников)
Ответить"Какая отвратительная рожа"
ОтветитьГенерал Лапин свалил с харьковщины, и его поставили в ряд чуть ли не с генералом Павловым в 1941 году. А генерал Суровикин то же самое торжественно объявил по телевидению по поводу херсонщины. И его некоторые уже сравнивают с мясьником Жуковым.
ОтветитьА с виду такой свирепый, а оказывается обыкновенный ворюга!
ОтветитьУкраине и Европе повезло, что такой кровожадный народ как россияне имеет такую вороватую власть.
ОтветитьНароды не начинают войны.
ОтветитьКсенос, ты это скажи тому большинству, что поддерживает пуйла.. Кровожадные кацапы всю свою историю такими были. От царства до совка ничего не менялось. Завоевание, геноцид и асимиляция поневоленных народов к "рюсскому миру". Самая настоящая империя зла, сколько масок не меняй, истинного нутра не скрыть. Вот так и с рашкой.
ОтветитьАдмирал Ясен Пень!
Ответить